Убей меня своей любовью.. /2/ season two. part twenty three. · страница 23 из 30
Страница 23 из 30

season two. part twenty three.

2 августа 2024, 20:41

Прошло три часа с нашей типо тусы. Влад, Саша и Артём бухие в хлам, Лена выпила чуть-чуть, также как и Ира, а я единственная кто не пил ничего. Что ж, мне пришлось разносить их по комнатам. Сначала были девчонки, ведь их вести легче. Лена сказала мне, чтобы временно, пока они отсыпаются и приходят в себя, я посидела с Лëвушкой. Уложив девчонок, я прошла в зал. Тут парни вовсю танцуют. Сначала отвела Сашку, потом Влада, ну, а после уже и своего Тëмку. Приведя его, положила на кровать, но не тут-то было. Краснов положил меня рядом с собой. Обняв, тот зарылся носом в мои волосы, он явно не собирался меня отпускать.

- Тë-ëм, - протянула Ами, дергаясь в объятьях парня.

- ну что? - он только сильнее придал меня к себе.

- мне за Лëвушкой следить нужно.

- так принеси его сюда, вместе посидим. - проговорил Артём, целуя мои губы.

Было ощущение, что он вообще не пьян и вообще не бухал. Запаха и даже привкуса алкоголя не было. Лишь мой любимый вкус его губ на своих. Отстранившись, кареглазый показал мне, чтобы я принесла сюда мелкого, мол, вместе с ним сидеть будем. Как говорила моя покойная мама: «если есть возможность сидеть с детьми, так еще и с молодым человеком, то пользуйся случаем. В жизни всегда пригодится.»

Принеся Льва в комнату положила рядом с нами на кровать. Тëма положил меня на свою руку и обнял, а мелкого положил между нами. Я гладила мальчишку по его светлым волосикам, а Тëма меня будто ревновал к нему, смотрел так, будто у него жену украли и не отдают.

- ну, Тë-ëм, - мило протянула девушка, смотря на недовольное лицо кареглазого.

- что? - он пытался изобразить хладнокровие, но увы, после моих поглаживаний по его голове, парень растаял. - ну, вот что ты со мной делаешь?

- делаю из тебя не угрюмое чудо, - я поцеловала его в нос, а следом чмокнула в губы.

Тот улыбнулся и от кайфа прикрыл глаза.

Лев уже мило посапывал, поэтому пока он не проснулся мы можем позволить себе обниматься, целоваться и валяться.

__________________________________

Э-эх, где мои прочтения???

Барьер : 20 звёздочек + 16 комментов.

Диска для вступления в рк - @leleleph.

Мой тгк - shepsgiis