season two. part eighteen
В какой-то момент я просыпаюсь. Сначала темно в глазах, но потом эта темнота рассеивается. Прищурив глаза от головной боли, я посмотрела в зеркало, в котором было видно водителя... Это Череватый.
- о, проснулась, - улыбнулся во все тридцать два зуба Чери.
- блять, я конечно всё понимаю, но нахуя меня пиздить было? - Амелия прикрыла глаза, ведь голова всё ещё болела.
- это план вампиреныша твоего. Сейчас везу тебя в лес. Там он уже ждёт тебя. - пояснил Владислав.
- ладно то, что ты меня в лес везёшь, но нахуя ты меня усыпил, у меня бошка раскалывается теперь. - девушка приложила пальцы к вискам и массирующими движениями стала уменьшать боль.
- на такой случай Краснов дал мне это. - он достал из бардачка бутылку воды и таблетку парацетамола. - держи, выпей.
Взяв таблетку и открыв бутылку, я закинула таблетку в рот и сразу же запила водой. Вместо «спасибо» кивнула головой Владу. Оперевшись на стекло, стала наблюдать за пролетающими деревьями и машинами за окном.
***
Через минут двадцать машина полностью остановилась. Череватый вышел из машины, обошёл её и открыл мне дверь. Выйдя из транспорта, пошла за ним. Уже через пару минут показалась красиво украшенная беседка, в которой стоял Краснов.. На одном колене.. В руке у него была красненькая коробочка, а в этой коробочке было кольцо.
Меня как заморозило. Я была в полном шоке. Не знала, что он это всё организовал буквально за пару суток.
Подойдя к нему, я ещё сильнее замерла. Он улыбнулся, видя мою реакцию на это всё.
- котёнок, ты выйдешь за меня? - с улыбкой на лице спрашивал тот.
- да! - прикрикнула Ами, после чего красноу встал с колена, одел кольцо на палец своей невестки и затянул её в поцелуй.
Отстранившись, я огляделась и заметила, что тут уже все наши: Ира, Лена, Саша и конечно же Влад. Все они искренне рады за нас двоих. Налетев на нас с обнимашками, даже сбили с ног. Лёжа на земле, мы всё также обнимались, а ребята не делали отстраняться.
Через минут десять ребятами было принято решение: всем вот таким вот коллективом мы едем Череватым и тусуемся всю ночь у них. Все были согласны, поэтому разбрелись по машинам и выехали к дому Чериков.
__________________________________
Барьера нет.
Вот так. Как вам, ожидаемо / неожиданно?
Че-та актив уже совсем упал на этом фанфике... Поднимать надо.
Мой тгк - shepsgiis