season two. part twenty one
С того момента прошло пару недель.
Я просыпаюсь спокойно рядом с мило спящим моим любимым человеком. Но это всё прервала резкая тошнота и рвота. Пролетев в туалет, я чуть ли в обнимку с ним не сидела. Мне было настолько хуёво, на сколько не было никогда, меня будто выворачивает всю. В данном случае два исхода: либо я беременна, либо я траванулась чем-то. К факту моей беременности добавлялась задержка, которая длится примерна пол недели.
Через пару минут был слышен стук в дверь. Видимо, Артём заметил моё отсутствие. Он встревоженно стал бить в дверь.
- котёнок, всё хорошо? - в его голосе слышались забота и волнение.
- если так можно сказать... - тихо, почти не слышно проговорила Ами.
- открой, малыш, - я щёлкнула замочную скважину, после чего кареглазый сразу вошёл в ванную. - все хорошо, солнышко?
Он сел около меня, я лишь от безысходности уткнулась носом ему в грудь.
- ну же, малыш, расскажи, что случилось? - он бережно, успокаивая, гладил мою спину.
- тошнит сильно, да и задержка почти неделю.. - прошептала Ми.
- может, тест сделаешь? - он достал коробочку теста из полочки.
Честно, в данной ситуации я даже не хочу задавать ему навязчивый вопрос «откуда он у него?», просто взяла коробку в руки. После этого Краснов покинул комнату.
Я распаковала коробочку, достала тест и полностью осмотрела его. Далее достала инструкцию и стала всё делать строго по пунктам.
Сделала. Осталось подождать пару минут и посмотреть результат. Фух, никогда так страшно не было...
И вот, этот важный момент настал. Повернув экранчик теста так, чтобы было видно результат, посмотрела на него. Мои глаза сильно расширились то ли от шока, то ли от радости. Слезы смешанных эмоций сразу выступали, а их ручейки текли вниз по лицу. Результат - положительный!
Руки неимоверно тряслись, а ноги подкашивались, что заставило присесть меня на стул, стоящий рядом.
От эмоций меня отвлёк очередной стук в дверь, а после появившийся силуэт Краснова в дверной проёме.
- ну, что там, котёнок? - он был взволнован, - какой результат? - девушка безмолвно протянула ему тест.
Парень посмотрел на экран. Его глаза, также как и мои пару минут назад, сильно расширились. После он оторвался от предмета, откинул его на стирала и накинулся на меня с объятиями.
- бо-оже, как я ра-ад! - отходя от шока, протянул кареглазый. - теперь у нас с тобой будет маленький ребеночек..
- кого бы хотел? - поинтересовалась Ами.
- пацанчика, конечно, - парень улыбнулся.
- я бы тоже, - сказала Рив, - а потом как-нибудь девчонку.
Оторвавшись друг от друга, мы вышли из ванной комнаты и прошли на кухне, где Тëма уже приготовил обед.
Поев, мы закинули посуду в посудомойку и пошли собираться радовать Череватых и Саковых, они ж сказали, без детей не приходить. Вот мы без детей к ним и не придём. Надеюсь, они меня не у душат в своих заботливых объятьях...
__________________________________
Вот такую миленькую главу я вам сделала.
Барьер : 20 звёзд + 14 комментов.
Мой тгк - shepsgiis. Подписываемся.
По поводу рк писать в лс - @leleleph