1. Знакомство
Школа. Юность. Дружба. Семья. Слова которые описывают первые этапы взросления и становления личности. Но что если эти слова не вызывают никакого чувства......
Пусан. Раннее утро. Школа. Звонок. В класс открылась дверь со стуком, отреагировав на это - все ученики старших классов расселись по своим местам. В дверь вошёл зам.директора, а за ним - мощный с виду, высокий мужчина и следом ещё один паренёк лет 16.
- Доброе утро, класс! - громко заявил зам.директора. - Хочу представить вам вашего нового классного руководителя, а также учителя по корейскому языку и литературе- Ким НамДжуна. Попрошу вас поприветствовать его.
В классе были слышны возмущенные оклики и оханья, дети явно не были готовы к такому с утра. На всю эту ситуацию КимТэхен, юноша с задней парты, худощавого телосложения, блондинистые волосы которого были отросшими и растрёпанными, а небрежно заправленный костюм придавал хулиганистый вид, только вздохнул и улёгся на парту, желая просто прожить этот день.
- Класс! - грозно возгласил староста класса - Хосок.
- Здравствуйте, учитель Ким НамДжун - успокоившись, поприветствовали нового учителя младшие.
- Доброе утро, меня зовут КимНамДжун, я надеюсь, что мы наладим с вами хороший контакт, ребятки - широко и мягко улыбнувшись, сказал мужчина, пробежав взглядом по всему классу, рассматривая каждого ученика, чтобы познакомиться на ментальном уровне
- Где учитель Мин? - выкрикнул один из учеников - СокДжин.
Немного замешкавшись и почесав затылок, замдиректор ответил:
- Личные обстоятельства, так случилось.
- Та, блять, конечно, личные обстоятельства..... - не выдержав, внезапно в тишине заворчал Тэхен, после чего соскочив со своего места, вышел из класса
- Эй, стоять ! - крикнул вдогонку зам. Неловко посмотрев на нового учителя, добавил: - Хех, дети!
Взгляд мужчины упал на рядом стоящего паренька.
- Ах, да, класс, поприветствуйте вашего нового друга, который с сегодняшнего дня будет учиться с вами - Чон ЧонГук.
- Здравствуйте, я Чон ЧонГук - поклонившись сказал брюнет - позаботьтесь обо мне!
- Проходи, садись. Вон там сзади есть свободное место... пока что так - промолвил зам указывая на место, рядом с местом КимТэхена, который покинул класс.
Проходя, ЧонГук рассматривая пустующую парту возле окна, которая была в пометках, там было кучу разбросанных принадлежностей, подошёл и сел напротив нее.
- Хорошо - вздыхая замдиректор, обращается к новому учителю - А теперь пройдем ко мне в кабинет, я передам некоторые документы, которые учитель Мин оставил вам и обсудим пару моментов. Продвигаясь к выходу, сказал.
- Класс, попрошу вас посидеть тихо, скоро начнутся занятия, подготовьтесь. - старшие вышли.
Тем временем, Ким Тэхен, прекрасно расположился в своем любимом уголке на крыше, где беспощадно проводил время, пока другие грызли гранит науки. По крайней мере так было до появления Учителя Мина.
Светловолосый все ещё был недоволен из-за недавно произошедшей ситуации. Он достал телефон, чтобы проверить сообщения, открыл чат "Учитель Мин", где было послано гневное сообщение от Тэхена, написанное минут 10 назад.
Кому: "Учитель Мин"
"Вы обещали...ОБЕЩАЛИ ЖЕ. Обманщик. Так и знал. Я знал. Никому нельзя доверять. Плевать я хотел на вашу доброту...не хочу я вас больше видеть"
"Отправлено. Не прочитано"
Увидев ещё раз это сообщение, будто ком в горле подкатил. Тэхен закинул руку на голову и прикрыл ею глаза, чтобы сдержать слезы... Вскоре он просто задремал....