Кроссовер: Млп и Тролли Нашли! · страница 9 из 10
Страница 9 из 10

Нашли!

30 августа 2020, 14:32

Утро.
Розочка уже давно занималась своими делами.
Вдруг проснулась Оцеллус и Смолдер.
- Доброе утро - сказали они сонно.
- И вам тоже! - сказала Розочка подходя к ним.
- Как спалось? - спросила она.
- Отлично! - сказала Смолдер.
- Да, не плохо - сказала Оцеллус.
Потом проснулись все остальные.
- Доброе утро! - радостно сказала им Розочка.
- Йона голодна! - сказала Йона.
- У меня есть много кексов, будите? - сказала Розочка.
- Конечно! - сказали все хором.

После завтрака они решили пойти прогуляться.
- Как же все таки здорово здесь! - говорила Сильверстрим.
- Да, но как мы всё таки вернёмся домой? - сказала Оцеллус.

Спайк и Искорка были уже на ногах и высматривали своих учеников.
- А может нам спуститься? - предложил Спайк.
- Спайк! Мы даже не знаем добрые или злые жители этой деревни! - сказала Искорка.
- О! Смотри! Там Сильверстрим и Галлус! А за ними Йона, Оцеллус и Сендбар - резко сказал Спайк.
Искорка ахнула.
- Молодец, Спайк! - сказала Искорка.
- Но где Смолдер? - спросила Искорка.
- Я её не вижу! - сказал Спайк.
- Неважно полетели к ним! Она наверняка не подалёку! - сказала Искорка и полетела в сторону юной шестерки.

- Да, мы ведь даже не знаем как попасть домой - говорил Сендбар.
- Эй, почему вы меня не подождали? - сказала Смолдер подлетая к ним.
- Ой извини, мы видимо так увлеклись разговорами, что не заметили, что ты отстала - виновато сказал Сендбар.
- Уже неважно - сказала Смолдер.
- Да извини, просто мы думаем как попасть домой - грустно сказала Оцеллус.
- Вам и не надо думать! - сзади послышался голос.
Всё повернулись и увидели стоящих Искорку, Спайка, Цветана и Розочку и ещё их них друзей.
- Директриса! - все сказали радостно и побежали в её сторону.
- Так, ничего мне не хотите сказать? - спросила Искорка и подняла бровь.
Оцеллус и Галлус отошли в сторону.
- Это мы четверо виноваты - начала Сильверстрим.
- Да, мы не хотели её включать - виновато говорил Сендбар.
- Ну может немного - сказал Галлус.
- Извините - все четверо сказали.
- Ладно, вы хотя бы испытали машину, но нам пора идти - сказала Искорка.
- Пока вам всем - сказала Сильверстрим и обняла их.
Всё обнялись и попрощались.
- Приходите к нам ещё! - крикнула им Розочка.
- Обязательно! - крикнули ей все хором.
У Искорки заискрился рог и потом вспыхнул розовый огонёк.
Вспышка.

(Извиняюсь, если есть ошибки).
Ждите продолжение!))❤️