Кроссовер: Млп и Тролли Перед Презентацией · страница 2 из 10
Страница 2 из 10

Перед Презентацией

27 августа 2020, 20:21

Юная шестёрка не могла дождаться когда же начнётся презентация и они её ждали не из-за того что надо будет что-то записывать в блокнот, а из-за того что Директриса Искорка покажет своё изобретение.

- Мне уже не терпется увидеть это изобретение! - радостно говорила Сильверстрим.
- Да, Йоне не терпется тоже! - Говорила Йона.
- А может посмотрим на неё перед презентацией? - предложила Смолдер.
- Как? - спросили все хором.
- Я видела как Директриса Искорка заносила изобретение в свой кабинет - начала Смолдер.
- А может всё таки подождать? - говорила Оцелус.
- Ну мы только посмотрим и всё! - сказала Сильверстрим.
- Не думаю, что это хорошая идея - начал Галлус.
- Да ладно тебе, идём! - говорила Смолдер.
- Ну ладно - неохотно сказал Галлус.

Дойдя до кабинета они заметили, что дверь была открыта.
- Хм... Может директриса в кабинете? - сказала Оцеллус.
Смолдер аккуратно заглянула в кабинет.
- Чисто! Идём! - сказала они и пошла.

- Я думал, что она будет побольше - разачарованным голосом произнёс Сендбар.
- А что это за кнопка? - спросила Сильверстрим.
- Мы не знаем, но не нажимай - сказал Галлус и отодвинул от кнопки Сильверстрим.
- Эта кнопка наверное запускает эту машину, а что если... - сказала Смолдер и почесала подбородок.
- Нет, даже не думай! - сказал Галлус.
- Нажать - закончила она.
- О, мне тоже хочется на неё нажать! - восторженно сказала Сильверстрим.
- Ну тогда - начала Смолдер.
- Нажимаем! - сказали и нажали Смолдер, Сильверстрим, Сендбар и Йона.
Вспышка...
Темнота...

(Извиняюсь, если есть ошибки).
Ждите продолжение!)) ❤️