Кроссовер: Млп и Тролли Разговор с Троллями · страница 6 из 10
Страница 6 из 10

Разговор с Троллями

30 августа 2020, 12:43

Розочка знакомила юную шестёрку со всеми кого встречала на пути.
- Давай ты нас просто познакомишь со своими лучшими друзьями и всё! - не выдержала Смолдер.
- Оу, похоже я увлеклась - Виновато сказала Розочка.

- И так, Розочка зачем ты всех нас здесь собрала? - спросила Ходулька.
- Чтобы познакомить вас с моими новыми друзьями из другого измерения - быстро сказала Розочка.
*Звук сверчка*
- Ээээ, ну в общем вот! - сказала Розочка и из кустов вышла юная шестёрка.
- Ого! Кто это? - все хором сказали.
- Сейчас я вас познакомлю! - начала Розочка.

- Бедненькие, наверное скучаете по дому - сказал Здоровяк.
- Да не особо - сказала Смолдер.
- Здесь тоже очень классно! - радостно говорила Сильверстрим.
- Но нам ведь надо как то попасть домой! - сказала Оцеллус.
- Я с ней соглашусь - Сказал Галлус.
- Ну наверное Директриса Искорка нас уже ищет - предположил Сендбар.
- Скорее всего да - сказал Галлус.
- Ох нам влетит - сказала Смолдер.
- Ну только вам, а мне и Оцеллус ничего не будет - сказал Галлус.
Смолдер ничего не сказала, а только фыркнула в его сторону.
- А может вы расскажите о своём мире? - с любопытством спросила Розочка.
- Конечно! - сказала Сильверстрим.

- И ещё мы гиппогрифы можем превращаются в русалок! - говорила Сильверстрим и даже продимонстрировпла это превращение.
- Вау! - все сказали хором.

- Яки любят всё крушит! - говорила Йона и провалила ближайшие кусты.
- Ээээ, здорово - сказала Розочка и сделала фальшивую улюбку.

Пока они болтали, то они и не заметили как быстро пролетело время.

- Ого, мы так разговорились, что и не заметили как быстро наступил вечер - сказала Розочка.
- Да уж - сказал Цветан.
Сендбар зевнул.
- Как мы устали, а где нам спать? - спросил он.
- Ну - пыталась что нибудь придумать Розочка.
- А давайте кто нибудь из вас пойдёт спать у меня, а кто нибудь у Цветана - предложила Розочка.
- Что?! У меня? Низачто! Спокойной ночи я пошёл домой - сказал он и пошёл в сторону своего бункера.
- Ну тогда вы все будете спать у меня! - радостно сказала Розочка.
- А мы вам на ночь дадим спальные мешки - сказал Здоровяк.
- Хорошо! Спасибо! - сказала хором юная шестёрка.
- Ну тогда идём! - сказала Розочка и повела их за собой.

(Извиняюсь, если есть ошибки).
Ждите продолжение!)) ❤️