Поиски начинаются!
Искорка зашла в свой кабинет и увидела, что машина искрилась.
- О нет! - сказала она и взялась копытами за голову.
Искорка подлетела к машине и выключила её.
- Кто её включил - сказала она и почесала голову.
Тут она заметила на полу
Лилово-розовое перо.
- Ну конечно - начала Искорка.
- Я ведь даже не знаю где они! - начала паниковать Искорка.
- Искорка! - ворвались в её кабинет друзья.
- Мы нигде не можем найти Сильверстрим, Смолдер, Йону, Галлус, Оцеллус и Сендбар! - сказала Флаттершай.
- Я знаю где они - начала Искорка и опустив голову показала на машину.
- О нет, как же - начала Рарити.
- Нам нужно отменить презентацию - с грустью сказала Искорка.
- Но как же нам их вернуть? - спросила Эпплджек.
- Сначала нужно понять куда их занесло, а потом уже искать - сказала Искорка.
- Но как мы это сделаем? - спросила Флаттершай.
- Можно попробовать одно заклинание, которое я выучила на всякий случай - заявила она.
- Ну тогда давай! Колдуй! - начала Радуга деш.
У Искорки заискрился рог.
- Давайте отойдём - сказала шёпотом Эпплджек.
Все кивнули и отошли от Искорки.
Вспышка.
Перед ними были какие-то картинки которые двигались.
- Так, нам надо найти мир куда попали наши ученики! - сказала Искорка и они разделились.
- Нет, нет и нет - говорила Пинки пай.
- Как же тут много миров - говорила усталым и раздражённым голосом Радуга деш.
- Ничего страшного всё ровно рано или поздно мы их найдём! - подбадривала Радугу Флаттершай.
- Девочки! - закричала Искорка, что все её услышали и побежали к ней.
- Я нашла! Они вон там! - сказала Искорка.
- Тогда чего же мы ждём! Пошли! - начала Радуга.
- Не так быстро! Кто-то из нас должен остаться в школе! - сказала Искорка.
- Давайте я и Спайк пойдём, а вы останетесь здесь - сказала Искорка.
- Но - хотела возразить Радуга.
- Вы следите за машиной и отпустите пока что учеников с уроков - сказала Искорка.
- Хорошо, Искорка - сказали все грустным голосом.
- А за меня не волнуйтесь я и Спайк постараемся как можно быстрей их найти - сказала Искорка.
Заклинание прошло и Искорка собрала все нужные вещи как и Спайк.
- Ну всем пока! - сказала Искорка.
- Пока! - сказал Спайк.
- Пока, возвращайтесь по быстрее! - сказали все хором.
Искорка включила машину и её и Спайка затянуло в неё.
(Извиняюсь, если есть ошибки).
Ждите продолжение!)) ❤️