Звезды, леденцы и ты. Часть 1 · страница 1 из 7
Страница 1 из 7

Часть 1

16 декабря 2022, 08:51


Удар. Боль разливается по всей грудной клетке. Я резко выдыхаю через плотно сжатые зубы, слышу лишь хрип.

Падаю.

Крик застревает где-то в горле. Вокруг начинает темнеть, звуки звучат как из под воды. Чувствую как из раны в груди течёт кровь, пропитывая мою рубашку. Сознание куда-то уплывает. До меня доноситься голос зовущий меня," Энн! ".

На секунду сознание возвращается, вижу силуэт и различаю в нем Сэма.

- Папа...

Произношу я тихо, на грани слышимого и кану во тьме.

Я знаю что это не конец, я проснусь и продолжу жить также как и до этого. Ходить в школу, общаться, и оберегать свою семью...

*****

Медленно приходя в себя, я слышала голоса. Вскоре я наконец смогла вникнуть в разговор.

- Сара с ней все будет хорошо.

- Да, Сэм прав. Она сильная. Она выживет. Тем более учитывая то кто она.

- Дин но она ребенок, ей рано ещё...

Услышала я голос матери. О чем они вообще?

- Ничего не рано! Она долго была в неведении, пора бы уже.

Я почувствовала что моя мать хочет что-то сказать, и тут как на зло я закашляла. Грудь отозвалась болью.

Мама с отцом тут же переключились на меня. Я открыла глаза и осмотрела присутствующих. Здесь была мама, отец и не знакомый мне мужчина. Его зелёные, как летняя листва деревьев, глаза изучающе осматривали меня.

- Как она вообще выжила при таком ранении? А рана у нее уже не такая и большая. Это значит что у неё...

- Дин! Я тебе позволила прийти в мой дом, но я не позволю чтобы кто-то копался тут в событиях которые его не касаются!

Я заметила как глаза матери угрожающе блестнули. Дин, так звали зеленоглазого, сжав губы в тонкую полоску, кивнул. Я нахмурилась, что-то здесь не чисто.

Немного поразмыслив, я решила сесть. И тут же зашипела от боли. Мама в мгновение оказалась возле меня. Вдруг я ощутила что хочу есть. Я взглянула в ее глаза. Она все поняла.

- Дин, Сэм выйдите пожалуйста.

Смотря на меня, попросила их. Я испытывала голод, жажду крови. И наверное это отразилось в моих глазах. Отец и Дин молча вышли из комнаты.

- Сильно проголадалась?

Спросила мама, закатывая рукав синей кофты, на левой руке.

- А ты как думаешь? Я сколько проволялась тут? И это при том что я даже не завтракала!

Возмутилась я. Мама улыбнулась.

- Как же ты на него похожа...

- На кого?..

Но ответа я так и не получила, как обычно. Мама всегда когда я начинала злиться или ещё что-то, улыбалась и нежно произносила то что я на кого-то похожа. А я в свою очередь задавалась вопросом, НА КОГО?! Но она не отвечала.

Да, я взрослея стала отличать некоторые различия с семьёй. Вот если у папы были карие глаза, а у мамы синие, то у меня они каре-зеленые, фисташковые называю их. У папы вроде как темно-русые волосы, то мама вообще блондинка! А я? А у меня русые. Но при этом я достаточного роста. 1,75 метров.

Также я просто обожаю сладости, любые! В отличие от родителей...

Мама закатав рукав, протянула мне руку. Я жадно ухватилась за нее. Облизнулась. И вонзилась клыками в нежную кожу запястья. Она сдавленно охнула. " Прости" пронеслось в голове. Я жадно стала пить кровь.

Через пять минут я закончила. Теперь я чувствовала себя гораздо лучше. Я кинула взгляд на рану на руке. В какой то момент мне захотелось чтобы рана быстрее зажила. И тут меня переклинило.

Медленно, не отрывая глаз, я потянулась пальцами к ране. Не осознавая что творю, я приложила пальцы недалеко от раны. И представьте себе какого было мое удивление когда от моих пальцев прошлось свечение к ране и она в миг затянулась. Я в немом шоке отдернула руку и уставилась на мать. Она была не менее меня в шоке.

- Ч-что сейчас произошло?

Спросила я смотря на нее круглыми глазами. Она молчала. В глазах ее я разглядела страх.

Мама встала, бегло осмотрела меня и вышла. Я зарычала в истино вампирском стиле.

- Я когда-нибудь получу хоть один ответ на вопросы?!

(Внешность гг: на обложке.)