Фильм. Фильм. Фильм. Часть 8. · страница 8 из 16
Страница 8 из 16

Часть 8.

7 марта 2022, 19:52

- Очень классный костюм Игараси Юки! Такой достоверный!

- Даже веер похожий! Отпад!

- А можно с Вами сфоткаться?

- А Вы такой красивый! Вы точно не модель?

- Похож! Чертовски похож! Ну вылитый Игараси Юки!

- А Вы точно не Мията Тору?!

- Да что ты придумываешь?! Стал бы сам Мията Тору в такой толпе торчать, лишь бы с тобой сфоткаться?! Вылезай из своих фантазий хоть иногда!

- Ну правда же похож!

- Юки-Юки! А где твой Широ?

- Ой! А я там видела целых трех Широ! Какой из них Ваш?!

- А можно мой друг с Вами сфоткается? Он тоже в образе Юки!

- У Вас точно лучший костюм Игараси Юки на этом фестивале! Такой достоверный!

- Вы так похожи на актера Мията Тору! Вам бы его каскадером сниматься!

- А можно фоточку?

И что только не услышал Мията Тору во время своей прогулки по дополнительным (боковым по отношению к главному залу) помещениям, где проводился крупномасштабный фестиваль комиксов, игр и кино. На этот фестиваль их команду пригласили в качестве тайных гостей на площадку сериалов. И именно поэтому никто не знал, что один из людей, расхаживающих по фестивалю в образе Игараси Юки, является ни много ни мало самым настоящим Игараси Юки! Точнее, настоящим Мията Тору, который лишь «чертовски похож» на этого актера (в этом стоит поблагодарить гримера, который немного подправил внешность Тору, сделав его непохожим на самого себя). Хотя, некоторые (особо преданные фанаты его творчества) начинали что-то подозревать, но блондин старался тут же поскорее улизнуть, чтобы не поднимать суматоху. Иначе он рисковал лишиться не только своего костюма и реквизита, но и парочки конечностей! Изао предупреждал, чтобы он был осторожнее: фанаты, едва узнав его, тут же попытались бы разорвать своего кумира на сувенирчики. И даже сопровождение из ассистента студии и охранника не спасли бы его от печальной участи! Поэтому Тору старался быть незаметным изо всех сил, но это было сложно сделать – в образе одного из самых популярных героев самой нашумевшей в этом сезоне дорамы! А о собственной популярности Тору мог судить по количеству косплееров в костюмах Игараси Юки (их тут было точно больше десятка – одних или в компании с «Такахаси Широ»).

Но как бы ни были велики риски, Тору не мог отказаться от соблазна пройтись по фестивалю, окунуться в его веселую атмосферу, посмотреть на крутейшие костюмы местных косплееров, пофоткаться с любимыми героями, купить пару безделушек на ярмарке – ах, приятные воспоминания из прошлой жизни, привет! Хотя, в своей первой жизни Тору никогда не бывал на настолько масштабных фестивалях, так что вначале он чувствовал себя неуютно. Но оборотень даже не пытался пробраться в главный зал, а бродил по дополнительным помещениям, так что все было в порядке. Жаль только, что рядом нет никого из друзей – Изао и Асэми, приехавшие вместе с ним к открытию фестиваля, не прельстились прогулками в такой толпе, а Ами и Наоки, которые точно были бы всеми руками за любой движ, сообщили, что смогут приехать только непосредственно к их выступлению на площадке. И это немного омрачало настроение Тору. Хотя, долго печалиться в подобной атмосфере было просто невозможно! Особенно когда к нему подходили люди с очередными «Как Вы похожи на Мията Тору!» или «Какой достоверный костюм Игараси Юки!». Это неизменно смешило, а Тору еще и представлял в уме, как сильно будут шокированы эти люди, когда узнают, что фоткались с реальным Мията Тору!..

- Нам пора возвращаться, Мията-сан! – вполголоса проговорил ассистент, выделенный специально для него студией в качестве няньки на все время мероприятия.

Тору в ответ покорно кивнул и позволил увести себя в помещения «только для персонала», где волонтеры тут же проводили их в комнату отдыха для знаменитых гостей фестиваля. Как оказалось, Наоки и Ами уже прибыли. Последняя даже успела познакомиться с другими присутствующими и теперь весело смеялась над шутками Изао в компании новых друзей.

- Ну как прошло твое «рандеву» в роли Игараси Юки? – тут же с приветливой улыбкой подошел к Тору Наоки. – Судя по нормальному виду твоих одежд – тебя никто не узнал.

- Не узнал, - со счастливой усмешкой кивнул оборотень. – Там таких, как я, еще десяток бегает! Я на их фоне легко затерялся!

- Ну не скажи! Ты такой единственный и неповторимый Игараси Юки! Остальные тебе и в подметки не годятся! – Тору зарделся от этих слов, но постарался скрыть собственное смущение за показным гневом.

- Эй! Не стоит принижать умения фанатов! Там была парочка «Юки» в просто великолепных костюмах! А еще «Такахаси Широ», конечно же, тоже было много – прямо глаза разбегались!

- И что же, видел кого-то лучше, чем я? – притворно надулся Андо в ответ на лукавые подначивания Тору.

- Видел! – блондин с милой улыбкой повертел в руках веер. – Меня там даже хотели женить с одним «Широ»! По крайней мере фотографий наделали кучу – на целый семейный альбом хватило бы!

Андо притворно зарычал и, закатав рукава своего пиджака, направился в сторону выхода с сердитым ворчанием:

- Где там этот «Широ»?! Сейчас я ему настучу катаной по голове! Я моего Юки никому не отдам! Пусть себе своего ищет!

Тору со смехом перехватил разошедшегося Андо за талию, притянув к себе, и проговорил с лукавой усмешкой:

- Этому Юки тоже не нужны другие «Широ»! Зачем, если у меня под боком есть свой, оригинальный да такой взрывной!

- И вот так каждый раз! Нет, ну вы посмотрите на это безобразие! – деланно возмущенным тоном воскликнул Изао, и парочка синхронно обернулась – на них смотрели все присутствующие с практически одинаковым выражением лица, которое можно было описать одной фразой: «О господи, неужели это настоящий ШироЮки?!».

Тору с печальным вздохом выпустил Андо из рук, и тот погрозил кулаком в сторону усмехнувшегося Изао. Ами тут же зашепталась с другими девушками, явно обсуждая их парочку, судя по тихим восклицаниям: «Ми-ми-ми! Как мило!» и «Как я завидую – тоже хочу видеть такое каждый день!».

- Пойдем! Тебе надо бы смыть этот грим! – Наоки подхватил отвлекшегося Тору под руку и повел в неприметный уголок, где суетились их гримеры и помощники.

На сегодняшнее мероприятие актеры их дорамы решили прийти в образах своих героев (именно поэтому Тору и решился погулять по фестивалю под видом простого косплеера), потому и взяли с собой своих гримеров, а для самого оборотня еще и костюмера, который помог ему облачиться в немного упрощенный костюм Игараси Юки. Что-то более детальное (и оттого тяжелое) было бы невозможно носить в течение такого долгого времени. Да и жалко было бы повредить во время прогулки по фестивалю.

- Актеры дорамы «Сила чистого Сердца»! Ваш выход через пятнадцать минут! Пройдемте, пожалуйста, за кулисы! – вдруг раздался громкий голос волонтера, и ребята, в последний раз поправив свои костюмы и прически, последовали за помощниками к нужному выходу.

- Ну что, больше не волнуешься перед началом шоу? – тихо спросил Андо над плечом Тору, подойдя поближе к застывшему блондину.

Тот обернулся и пристально посмотрел в теплые глаза напротив.

- Нет, не волнуюсь, - твердо ответил оборотень и улыбнулся. – Ведь ты и остальные рядом со мной. Ты же поможешь мне, если я замешкаюсь вдруг?

- Всегда, - с серьезным видом кивнул Андо и, встрепенувшись, потянул Тору к выходу из-за кулис – ведущий как раз объявил, актеры какой дорамы пришли сегодня в качестве тайных гостей их площадки по сериалам.

Зрительный зал взорвался криками и аплодисментами, и актеры, улыбаясь, вышли на сцену под представление ведущего.

- Актер Андо Наоки – Такахаси Широ! – улыбаясь, Андо помахал зрителям в зале, а потом отточенным движением достал свою катану из ножен и сделал пару взмахов (зрители были в восторге).

- Актер Мията Тору – Игараси Юки!

Кажется, во время представления Тору присутствующие закричали еще громче (хотя куда уж громче? Итак оглохнуть можно!). Оборотень, выдохнув, плавно вышел на середину сцены и с лукавой улыбкой, знакомым всем неуловимым движением достал из рукава свой веер, изящно обмахивая лицо. Зрители буквально завизжали в восторге, со всех сторон засверкали вспышки фотокамер, и Тору, отвесив легкий поклон, занял последнее свободное место на удобных стульях (с самого краю, но зато рядом с Андо, который тут же поощрительно улыбнулся товарищу).

Дальше как всегда последовала беседа по работе над сериалом: планы на ближайшие новые серии (на грани спойлеров!), новые рекламные проекты и участия в шоу, обсуждения смешных моментов со съемок и никакого ШироЮки (к глубокому облегчению Тору). Но потом начался интерактив с вопросами от зрителей, и тут на голову бедного оборотня посыпались всякие каверзные вопросики. Но Тору (не без поддержки остальных) успешно справлялся с наплывом восторженного интереса к собственной персоне. И если на простые вопросы, типа «Что вы любите есть на завтрак?», он отвечал сам, то вот на любое упоминание ШироЮки тут же вклинивались Ами и Изао, которые, казалось, решили посоревноваться в остроумии своих ответов.

- А когда Вы с Широ сыграете свадьбу?

- А они уже сыграли свадьбу! – тут же перехватывала слово Ами. - Вы разве не видели ту прекрасную съемку? Свадьба Широ и Юки проводилась в трех разных стилях! И это был самый лучший день в моей жизни!

- И это был самый худший день в моей жизни! – с притворным ужасом добавлял Изао. – Как вы думаете, кому приходилось искать веера и букеты невесты, потерянные в праздничной суматохе этим беспечным лисом?!

- А кому приходилось успокаивать волнующегося Широ, который то впадал в слезы, восклицая, что недостоин такого чистого светлого демона, то хватался за катану, грозясь перебить всех недовольных родственников со стороны своего будущего супруга?!

Все вокруг от этих шуточных перепалок смеялись до упаду, потому беседа была легкой и ненапряжной, несмотря на кучу двусмысленных вопросов в адрес популярной парочки. Но ближе к концу выступления Тору внезапно охватило чувство тревоги, которая с каждой секундой только нарастала. Оборотень сразу понял, что это взыграло его звериное чутье, предвещая подступающую проблему. Ощущение было похоже на то, какое возникало у него во время прогулок по лесу, когда Тору внезапно натыкался на какого-нибудь дикого зверя – волка или дикую кошку. Это чувство, когда за тобой из засады наблюдает невидимый тобой хищник, он не с чем теперь не спутает! И Тору, заставив себя сохранять видимое спокойствие, прикрылся веером и начал цепко оглядываться по сторонам.

Ведущий что-то выспрашивал у воодушевленной Ами, но блондин уже не обращал внимания на беседу – он внимательно осматривал толпу перед сценой на предмет угрозы. Тревога в груди почти достигла своего пика, и только благодаря своим оборотническим реакциям Тору смог сделать то, что сделал в следующий момент. За секунду до нападения он заметил в толпе странного мужчину в маске, который жутким злобным взглядом смотрел... прямо на Наоки! Но стоило Тору это понять, как незнакомец замахнулся и кинул что-то прямо на сцену. Блондин даже со своей скоростью просто не успел бы оттолкнуть Наоки, оставалось лишь... перехватить угрозу. И Тору, раскрыв свой веер, молниеносным движением выставил его перед лицом ошарашенного Андо, и в следующий миг в его руку врезался какой-то мягкий шарик, который тут же лопнул, окатывая кисть и поверхность веера неизвестной жидкостью. Момент, и ткань задымилась и «прожглась» под воздействием вещества.

«Кислота! А что было бы, если бы это попало в лицо Наоки?!» - мелькнула в голове Тору паническая мысль, и в следующую секунду его руку прижгло огнем, заставив выронить веер и упасть на колени перед шокированными друзьями.

И все это произошло буквально за пять секунд. Вот вроде бы только что все было нормально: Икэда Ами с упоением рассказывала о (совсем не тайных) планах режиссера сменить заставку сериала и записать новый опенинг, естественно, в исполнении Мияты-сана и Андо-сана, и ничто «не предвещало беды». Как вдруг Тору резко подорвался с места, выбросив руку с веером в сторону лица Наоки. Фанаты тут же вскрикнули, в последний момент заметив нечто, метнувшееся в сторону актеров, и все на несколько секунд замолчали от неожиданности. А сам виновник всеобщего удивления вдруг мучительно застонал сквозь зубы и упал на колени. Зрительный зал тут же взорвался паническими криками, Андо первым бросился к застывшему на полу перед ним оборотню, замечая кровь и страшные раны на его правой руке, а также прожженный чем-то веер.

- Кислота! Это кислота! – панический выкрик Наоки вновь подстегнул волнение фанатов, заставив некоторых закричать в страхе за любимого актера. - Воды сюда! Живо!

Андо с паникой всмотрелся в побелевшее лицо Тору – по его подбородку текла струйка крови из прокушенной клыками губы, но он больше не издал ни стона. Хотя боль должна была быть ужасной – кожа на его ладони буквально плавилась под воздействием кислоты, но блондин заставлял себя оставаться на месте, лишь сжимал левой рукой запястье скрюченной от боли руки. Другой на его месте уже бы визжал и катался по полу, тем самым вредя себе еще больше, а Тору сохранял остатки спокойствия – и не только ради себя, но и ради фанатов, которые с неумолкающей тревогой пристально следили за разворачивающимся на сцене действием.

Кто-то сунул под нос Андо бутылку с водой, и тот одним движением открутил крышку и тонкой струей полил на обожженные участки кожи на руке Тору, отчего тот тихо простонал сквозь зубы.

- Все хорошо, все хорошо! Потерпи еще немного, Тору!

Блондин отрывисто кивнул и внезапно всхлипнул:

- Б-больно!..

По щекам Тору пробежали две слезинки, Андо сглотнул и сам еле сдержал слезы («Это он должен был сейчас страдать, а не Тору!»).

- Я-я знаю, потерпи еще немного...

Вода в бутылке закончилась, и этого точно было мало, чтобы промыть рану полностью, но тут на сцену (наконец-то!) прибежали дежурные врачи, которые под восклицания толпы увели раненого актера за кулисы. Андо помог Тору, у которого дрожали ноги, подняться с пола и, твердо приобняв одной рукой за талию, не дал никому другому приблизиться. Оборотень в поисках поддержки жался к нему еще ближе, на заднем плане надрывались фанаты, все люди расступались перед ними под взволнованные крики помощников и глазели с интересом, спрашивали у других, что случилось, а узнав, ахали в ужасе. Прибывшие врачи кричали не менее громко, пока их все-таки не довели до ближайшего туалета, где руку пострадавшего сунули под струю холодной воды, чтобы вымыть остатки кислоты из ран, прежде чем отвезти того в больницу.

Руки Тору буквально ходили ходуном, и Андо пришлось цепко ухватиться за них, выше задирая рукава кимоно, и делать все самому. Оборотень устало ткнулся лбом куда-то под подбородок сосредоточенного Наоки и часто-часто задышал, смаргивая слезы с глаз. Врач, сунувшийся к парочке, осмотрел мокрые руки пострадавшего и велел промывать еще пару минут, сообщив, что машина уже ждет их у ближайшего выхода. Андо, благодарно кивнул, не отрываясь от своего занятия и тихо скрипнул зубами – ему было невыносимо видеть страдания Тору! И тогда он пообещал себе, что сделает все, что угодно, чтобы блондин в его руках никогда больше не испытал боли...

А потом все снова слилось в один сплошной ком: их провели сквозь кричащую толпу (к тому моменту новости о ранении самого Мията Тору разлетелись по всему фестивалю) прямиком к выходу, где ожидала машина скорой помощи. Актеры не захотели отрываться друг от друга, потому их двоих погрузили внутрь и довольно быстро доставили в ближайшее отделение. Там Тору увели в кабинет врача, а Андо, оставшийся в коридоре, начал чуть ли ни на стены лезть от волнения! Благо, отвлекло воспоминание об оставшихся на фестивале друзьях, которым он и поспешил позвонить с заверениями о том, что с Тору все хорошо, что он уже в больнице у врача. Потом были звонки менеджеру, режиссеру и прочим людям, которым важно было сообщить о том, что случилось. Но список таких контактов закончился быстро, а про Тору ему никто так ничего и не сообщил, так что тревога вернулась с еще большей силой. Хорошо, что Ами с остальными примчалась уже через полчаса, привезя оставленные вещи и одежду Тору. А потом и работники студии подтянулись, подняв в больнице настоящий переполох! Но зато по итогам переговоров госпожи Танабэ с руководством больницы, они выторговали себе разрешение посещать раненого актера в любое время дня и ночи. Ну, это шло плюсом к отдельной вип-палате на одного человека, с самыми комфортными условиями и парочкой охранников перед дверьми. И перед тем, как уставшие работники выгнали всю их компанию из больницы, нескольким друзьям пострадавшего разрешили его навестить.

Тору в тот момент спал, уложив пострадавшую руку, замотанную бинтами до самого локтя, поверх больничного одеяла. Его испорченный костюм аккуратно сняли, кое-где надрезав ткань, и заменили на простую больничную пижаму, и светло-голубой цвет новой одежды только подчеркивал бледность кожи Тору, который тревожно хмурился во сне и поджимал искусанные губы.

Андо, тихо подойдя ближе, присел на колени перед кроватью и осторожно сжал левую руку спящего. Блондин, вздохнув, тут же вцепился в его ладонь, и Наоки стоило огромных трудов по истечении времени посещения вырваться из крепкой хватки.

- Я приду завтра, - прошептал парень напоследок, выходя вслед за расстроенными Ами и Изао, которые едва сдерживали слезы.

В машине по дороге домой Андо чувствовал себя как после недели непрерывных съемок от заката до рассвета! Не только уставшим физически, но и морально выжатым. Кажется, он никогда столько не нервничал, как за прошедшие несколько часов!

- Менеджер! – обратился усталый Наоки к сидящей за рулем женщине. – Выяснили, кто устроил это... происшествие? Похоже, что целились в меня, так что это даже скорее нападение...

- Да, это тот же мужчина, что и в предыдущий раз. Его схватили почти сразу, он не успел скрыться. Да и, по правде сказать, не смог бы он далеко убежать – некоторые зрители увидели, что он сделал во время шоу, так что ваши с Мията-саном фанаты здорово намяли бока этому мерзавцу! Охрана еле смогла его выхватить из рук разъяренной толпы! Но тому все равно досталось прилично - пришлось везти сначала в больницу, кажется, ему сломали одно ребро. Так что фанаты сполна отомстили за своего кумира!

Андо в душе кровожадно оскалился – так этому мерзавцу и надо, за всю боль, причиненную его Тору! Он бы и сам не прочь был добавить пару (десятков) синяков своему обидчику! Но, жаль, нельзя! Зато в его силах помочь Тору – если не поправиться как можно быстрее, то хотя бы почувствовать себя лучше, пока тот лежит в больнице. Да, Наоки обязательно позаботится о пострадавшем по его вине блондине, и сделает для этого все, что в его силах, и даже больше!.. Он не допустит, чтобы кто-то страдал из-за него и в этот раз...


Новая запись от пользователя @TV5_News

Волнующее происшествие, которое сотрясло прошедший накануне фестиваль комиксов, игр и кино, заставив всех его участников задыхаться от тревоги! Нападение на актеров дорамы «Сила чистого сердца», которые были приглашенными гостями на площадке сериалов фестиваля!

Некий мужчина во время выступления звезд запустил на сцену шарик с кислотой (судя по видеозаписям, атака предназначалась актеру @Андо_Наоки), но в последний момент @Мията_Тору спас коллегу от неминуемых увечий и при этом сам получил обширный химический ожог правой руки. И все это произошло прямо на глазах сотен обеспокоенных зрителей. Виновника происшествия задержали почти сразу (не без помощи рассерженных фанатов). Пострадавшего актера немедленно доставили в больницу. По сообщениям сотрудников студии, снимающей дораму «Сила чистого сердца», здоровью @Мията_Тору ничего не угрожает. На все вопросы о приостановленных съемках сериала продюсеры не дают конкретного ответа.

Больше информации о происшествии, свидетельства очевидцев и видеозаписи произошедшего вы можете найти в статье на нашем официальном сайте!

Желаем пострадавшему кумиру скорейшего выздоровления и возвращения к работе над сериалом!

*прикрепленное ссылка*

3096 «нравится» 2578 комментариев


- Я БЫЛ ТАМ!!! Я был там и все видел! И я просто стоял там, глазел на сцену и захлебывался рыданиями вместе с половиной зрительного зала! o(〒﹏〒)o Это очень страшно – видеть вживую, как страдает твой любимый актер! Никому такого не пожелаю!

- Я захлебываюсь слезами и сейчас, просто пересматривая записи участников феста! (ಥ﹏ಥ)

- Это ситуация из разряда вон! Не могу прийти в себя уже второй день! Пожалуйста, @Мията_Тору, выздоравливай побыстрее! Нам всем важно увидеть, что наш кумир в порядке! o(TヘTo)

- Мое остановилось!((((

- Ситуация реально страшная! Но вы посмотрите, как ведет себя Андо-сан! Вот человек не растерялся, пока все остальные (в том числе и работники фестиваля) только и могли, что бестолково топтаться над страдающим от боли Мията-саном! Им там что, основы мед.помощи в инструкциях перед мероприятием не озвучивают?! (╬◣﹏◢) Это же довольно масштабный фестиваль, там на каждом шагу что-то подобное может случиться! Они должны быть готовы к таким ситуациям! И почему медики так долго шли?! Ждали за кулисами, пока зрители в зале вдоволь наревутся, глядя на скрюченного в страданиях кумира?! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

- Ну допустим, подобных ситуаций (с нападением на актеров при помощи кислоты) никогда отродясь не случалось! Со всеми остальными происшествиями волонтеры и сотрудники справляются на «ура»! Я сам участвую в фестивалях не первый год и видел, как они оперативно решают любые проблемы!

- А медики задержались только из-за зрителей, которые в буквальном смысле им проходу не давали! В новостях говорили, что машина скорой помощи не смогла сразу подобраться к черному выходу площадки, поэтому врачам пришлось ждать, а потом и вовсе самим, вместе с пострадавшим актером на руках, пробираться сквозь толпу визжащих фанатов! (⇀‸↼‶)

- Да, винить работников фестиваля и остальных не нужно – они прекрасно справились со своими обязанностями! Кто виноват, так это тот мерзавец, который напал на Тору-куна! Точнее на Наоки-куна, но его самоотверженный «супруг» своим телом закрыл того от опасности! Ах! Какая любовь, какая любовь! (✧∀✧)

- Да какая, к черту, любовь?! Актеру руку буквально до кости кислотой сожгло, а вы все снова об этом ШироЮки! Не стыдно вам, а?!

- Вот не надо тут сеять панику, пожалуйста! Q('⌒'Q) На видео очевидцев заметно, что с рукой Тору-куна было все более-менее в порядке! Ожог большой, но не прям вот «до кости»! Да и менеджеры актера не стали бы врать о его состоянии!

- Может, это они так говорят, чтоб панику среди фанатов не поднимать?! А самому Мията-сану в больнице уже руку ампутировали! (╯°Д°)╯

- Ой все! Заткнись лучше! И иди смотреть записи от @Икэда_Ами! На ее видео и фото прекрасно видно, что Тору-кун здоров (более-менее)! И с двумя (!) руками!

- А этому мерзавцу, конечно, досталось от зрителей! Смотрели видео с «праведной мстёй фанатов»? Вот на месте этих людей я бы хотела сейчас оказаться, чтобы врезать пару раз по этой нахальной роже! (ノ°益°)ノ(҂ 'з')

- Я был в той толпе и даже успел от души пнуть эту гниду! И да, многие там ударили его хоть и по разу, но если сложить общее количество ударов, соберется на серьезную такую госпитализацию! Мията-сан! Мы за тебя отомстили!))))

- Но этого все равно мало! Нужно отправить эту гадину прямиком в Ад!!! ψ(▼へ▼メ)

- Все это, конечно, жуть как страшно и печально, но! Я не могу не умиляться, глядя на заплаканное личико Тору-куна! И на лицо Наоки-куна с выражением «только попробуй приблизиться к моему супругу, и я тебя порву на пиксели!» (это когда он, обнимая, вел раненого Тору сквозь толпу фанатов) o(≧▽≦)o

- И-и-и-и! Я тоже не могу перестать умиляться! Андо-сан так заботливо его поддерживал, прямо сердечко из груди выскакивает! (。❤‿❤。)

- А моя подруга, которая была на этом фестивале (сама я, к большому сожалению, все пропустила из-за дурацкой простуды!) сфоткалась с Мията Тору! И она сначала даже не поняла, что это был именно настоящий Мията-сан, а не просто косплеер в костюме Юки!

- ДА! Я тоже! Я тоже сфоткалась с этим «чертовски похожим на оригинал» Игараси Юки! Теперь храню эту фоточку у себя на рабочем столе))))

- А мой друг все ходил вокруг этого Юки и нудел: «Да это же вылитый Мията Тору! Так похож! Ну похож же!». Да только когда все же решился попросить автограф, актера и след простыл((( (>_<)

- Надеюсь, что съемки сериала возобновят как можно скорее! А нам остается только ждать, и как же меня бесит это! ٩(๑'^'๑)۶ Единственное, что можно сделать сейчас – сказать: #поправляйся_Тору

- #поправляйся_Тору \(^▽^)/

- #поправляйся_Тору ・゚゚*(>д<)*゚゚・