Любовь Вампира. 11 Глава. · страница 11 из 16
Страница 11 из 16

11 Глава.

5 августа 2019, 07:47

От лица Автора.

– А что здесь происходит? - спросил Коро-сенсей, держа в щупальце пакет с вкусняшками. Карма и Нагиса, все так же обнимаясь, посмотрели на него.
– Учитель Коро? - спросил Карма.
– Что случилось, почему Нагиса плачет и какая-то женщина, злобно проклиная вас, только что вышла из здания? - спросил Коро-сенсей.
– Извините, это моя мама. - сказал Нагиса, вытирая слезы.
– А, что случилось-то? - немного растерянно, спросил Коро.
– Давайте мы это объяснить вам у меня дома, во время чаепития. - сказал Карма, по прежнему обнимая Нагису.
– А, ну хорошо, пойдёмте. - сказал Коро-сенсей направляясь к двери.
– Коро-сенсей, а вы ничего не забыли? - спросил Нагиса смотря на учителя.
– А? Ой, точно, я сейчас. - тело Коро-сенсея начало приобретать человеческий вид.
– Ну все, можно идти. - сказал Коро-сенсей в человеческом облике.

Дома у Кармы.

– Мальчики теперь объясните, что произошло? - спросил Коро, держа кружку чая в руках.
–  Нууу, недели две назад, Нагиса в корпусе потерял сознание и я решил его привести к себе. Дома я решил его переодеть, для удобства. Но, когда я снял с него рубашку, у него все тело, руки и спина были в ушибах, садинах, порезах и синяках, с ногами таже история. Я ему раны обработал, предварительно сфотографировав, и передел, когда Нагиса проснулся, он подтвердил, что эти повреждения нанесла ему мать. - спокойно рассказал Карма.
– Нагиса, это правда? - спросил Коро-сенсей с шокированным лицом, смотря на Нагису.  Тот в ответ только кивнул.
– Ну, судя по тому, что ты начал носить рубашки с коротким рукавом, тебя никто не избивает. - сказал Коро.
– Просто, я теперь с Кармой живу, поэтому побои сошли на нет. - сказал Нагиса, краснея.
– Кстати, хотел спросить, вы встречаетесь? - спросил Коро-сенсей сенсей с ехиденькой улыбкой. Нагиса залился ярко-красным цветом, а Карма тоже ехиденько улыбнулся и ответил.
– Да, встречаемся, а что, что-то не так?
– Да нет, просто, теперь моя схема полетела к чертям. - ответил Коро, выдыхнув.
– Какая схема? - спросил Нагиса, немного оствнув.
– Ну смотри, на каждого ученика у меня есть схема кто ему подойдёт. В плане вас двоих схемы были таковы: Карме подошли бы, либо Рио, либо Окуда; Нагисе подошла бы Каяно. И, вслучае Кармы, схема даже работала,  раз он встречался с Рио... ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МОИ СХЕМЫ РАЗБИТЫ, ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, А ЕСЛИ С ОСТАЛЬНЫМИ ТОЖЕ САМОЕ? НА ПРЕДУСМАТРИВАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!! - яростно говорил Коро-сенсей, уже переделываю какие-то схемы. Карма не выдержал и в голос засмеялся, Нагиса тоже не смог сдержать улыбку.
– Извините, я не думал, что вы так трепетно относитесь к своим ученикам, что даже предусматривает варианты, кто им может понравится. - сказал, Карма, вытирая выступшую слезу.
–Но тем не менее, я ошибся, когда составлял варианты... Ой, ладно, ребятки, я наверное домой пойду, поздно уже, а вы не забайте, что у вас через неделю контрольная. - сказал Коро, уходя.
– Хорошо, не забудем, до свидания! - сказал Нагиса и помахал рукой. А Карма, как только дверь закрылась, обнял Нагису сзади и прошептал.
– Ну, что, теперь повеселимся?
________________

И я опять давно ничего здесь не писала, ну да пофиг. Вообщем, я написала эту главу, чисто из-за стыда, потому что одна девочка, я так поняла, создала аккаунт, чисто, что бы мне задать вопрос, когда будет продолжение. Да и, как я погляжу это фанфик хорошо зашёл (не так хорошо, как "Я притворялся, но все же), продолжение будет, я дала ответ на вопрос))).