6 глава.
От лица Автора.
– Господи, как все тело болит... Я даже встать не могу!-хныкал Нагиса.
– Да ладно тебе, Нагиса, может ещё раз сыграем?- спросил Карма, целуя Плече Шиоты (Нагиса лежит на животе). Нагиса немного задумался и сказал.
– Давай.
– Ну, что ж, правила теже, твои пять минут пошли. – Карма уже предвкушаю вкус победы, но у Нагисы были другие планы. Нагиса расцарапал укусы, которые Карма оставил на шее и ключицах Нагисы. И, для лучшего эффекта, прикусил губу. Запах крови жутко дурманил рассудок Кармы. Ему так и хотелось выпиться клыками в шею Нагисы, что он в последствий и сделал. Он, повалив Нагису, вылизал каждый миллиметр его шеи и ключиц, где были струйки свежей крови. Сам Нагиса обнял Карму за шею и прошептал ему на ухо.
– Победа за мной. - Карма оторвался от шеи Нагисы.
– Ну, и что ты хочешь? - спросил Карма.
– Ну, первым делом тебя- ответил Шиота, маня Карму пальчиком к себе. Карма послушно приблизился к лицу Нагисы, а тот, прижав Акабане к себе, вновь поцеловал его.
***
Нагиса лежал на груди у Кармы после получасового саития.
– Ну ещё что-нибудь хочешь? - спросил Акабане, уже догадываясь, что загадает Шиота.
– Да. Я хочу, чтобы ты мне сделал массаж, как вчера. - сказал Нагиса, смотря на своего избранника.
– Хорошо, только подожди я оденусь. – Карма оделся и начал массажировать спину Нагисы. Массажировать он наверное минут 40, пока спина у Шиоты не прошла. После, Нагиса сел попросил у Кармы полотенце. Карма дал Шиоте полотенце и пошёл на кухню, что-нибудь приготовить. А Нагиса пошёл в ванную. Помывшись, он высушил свои волосы, вытер тело и перемотал себя полотенцем, как это обычно девушки делают т. к. просто перематывать пах, выставляя на показ свое тело для него было слишком смущающим. Так, он, никого не стесняясь, пошёл на кухню.
– Фух, пить хочу.- сказал Нагиса, подходя к холодильнику. Карма обернулся на него и немного покраснел.
– Нагиса, а почему ты так перематываешь свое тело, как девчонка? - спросил Карма с пошлой улыбкой.
– Потому что не люблю выстовлять свое тело на показ.- ответил Нагиса, беря из холодильника ягодный сок. Когда он его пил, случайно дёрнул рукой и немного пролил себе на правую ключицу.
– Ну вот, только ведь из ванны. - сказал Нагиса с расстроенным лицом. А Карма зря времени теряет, он подошёл к Нагисе и начал слизывать сок с ключицы Нагисы. Нагиса, конечно, покраснел, но не сопротивлялся. Карма отстранился от Нагисы, только тогда когда вылизал весь сок.
– Всё! Теперь тебе не обязательно идти в ванную. - сказал Карма, улыбаясь.
– Спасибо.- ответил, краснея, Нагиса.
– Садись, тебе надо поесть.