Любовь Вампира. 7 Глава · страница 7 из 16
Страница 7 из 16

7 Глава

5 июля 2019, 09:17

От лица Автора.

– Карма, если ты вампир то, почему ты спокойно ходишь под солнцем? - спросил Нагиса, идя с Кармой в школу.
– Нагиса, ты, наверно, фильмов про вампиров пересмотрел. Вампиры не бояться солнца, чеснока, крестов и святой воды.-ответил Карма, попивая свой любимый клубничный сок.
– Да? - удивился Нагиса.
– Да, поэтому я спокойно могу укусить священника и он мне ничего не сделает.
– Понятно, а это правда, что вампиры бессмертны? -спросил Нагиса с интересом.
– Правда... - теперь без особого энтузиазма, ответил Карма.
– Получается, что когда я умру ты будешь жить дальше без меня... - уже опустив голову сказал Нагиса.
– Давай я тебе все расскажу после уроков?- спросил Карма, уже подходя к классу.
– Давай. - ответил Нагиса.
Начался урок, Нагиса постоянно замечал на себе злобные взгляды Рио. Ему было даже не по себе. И, во время обеденного перерыва, она прижала его к стенке.
– Ну что, увёл у меня Карму и теперь радуешься?! - с яростью спросила она.
– Рио, ты чего?-спросил Нагиса, готовый разрыдаться.
– Заткнись! И чего он в тебе нашёл?! Дело в твоём личике? Его можно и подправить.- сказала Рио, доставая канцелярский нож. Нагиса с ужасом посмотрел на него. Она уже хотела порезать Нагисе лицо, но её руку кто-то перехватил.
– Накамура, ты что творишь?! - спросил Карма, отнимая у неё нож.
– Что творю?! Ты бросил меня ради этой пародии на девочку!- сказала она, толкая Нагису в сторону Кармы.
– Он, по крайней мере, не бросается на всех с ножом и, в отличий от тебя, я люблю его.
– Да что ты говоришь, может, ещё женишься на нём?! - спросила Рио с наигранным удивлением.
– Может и женюсь. - ответил Карма без всякого стяснения, а Нагиса сильно покраснел и даже забыл, что несколько минут назад ему хотели перерезать лицо.
– Ну и женитесь, но детей у вас точно не будет, это я вам гарантирую, педики! - крикнула она уходя, слава богу, класс бы далеко и никто не услышал.
– Это мы ещё посмотрим.. Нагиса, ты как в порядке?-спросил Карма.
– Она права.. - сказал Нагиса с пустым взглядом.
– Нагиса ты чего? - спросил Карма, держа Нагису за плечи.
– Карма, мы ведь парни. У нас никогда не будет детей, только если мы не расстанемся и не станем встречаться с девушками... -  ответил Нагиса смотря на землю.
– Ммм...! - Карма поцеловал Нагису. Нагиса пытался сопротивляться, но вскоре сдался, он очень любил Карму, поэтому просто не мог ему противостоять.
– Ты не прав, я дома тебе все расскажу. - сказал Карма и они пошли в класс.

   После уроков, дома.

– Теперь объяснишь, почему не прав?-спросил Нагиса.