Кошмар //dnf// 41.^^ · страница 41 из 46
Страница 41 из 46

41.^^

14 июля 2023, 03:11


да... я хочу извиниться за то, что забросила свой акк, так что вот вам глава (я не умею извиниться)

__________________________

EVERYONE POV

Как только Анджела закончила разговор, она заметила, что все смотрят на нее.

— Кому ты звонила? — спросил Техно, узнав несколько слов и примерно поняв, о чем она говорила с другим человеком по телефону.

— Старый друг из Италии, они помогут нам решить этот беспорядок.

— Вы обналичивали одолжение? — спросил он, получив кивок.

— Они были должны мне, так что да. — небрежно сказала она.

— Но как этот твой друг собирается нам помочь? — спросил Джордж, совершенно сбитый с толку, Анджела усмехнулась.

— Ты действительно думаешь, что все те шутки, которые я рассказывал о том, что я часть итальянской мафии, были на самом деле шутками?

— ЧТО!?!

________________
_____________________
__________________________

— Итак, позвольте мне объяснить это прямо.— начала Минкс, — Вы покинули кружок мафии и приехали сюда учиться, но они все еще должны вам одолжение, и теперь итальянская мафия поможет нам спасти Сапа?— Анджела пожала плечами:
— Ага.

— Но разве итальянская мафия... знаешь... не действует в Италии? — спросила Дрим, получив от нее взгляд:
— Правда, Дрим? Правда? Главное отличие от мафии, которая существует здесь, в Америке, и нашей в том, что мы заботимся друг о друге, как семья, поэтому мы приходим на помощь другим, независимо от того, где они.— сказала она твердо.

— Хорошо, извини, я просто спросил, боже. — он закатил глаза, — Так какой у тебя план?

— Они сказали, что один из наших внутренних агентов в Америке скоро свяжется со мной, чтобы поговорить о подробностях…

Б-з-з-б-з-з.....

— О! Кстати об этом.— она достала свой телефон, увидев, что неизвестный номер звонит ей — Привет?

— Анжела!?— она сразу узнала голос звонившего.

— БАД?!

— Ты та, кому босс должен одолжение?! — спросил он, совершенно потрясенный.

— А ты внутренний агент босса?!

— ЭЙ! МЫ ТУТ НЕ ПОНИМАЕМ!— Раздраженно закричала Минкс:
— Хорошо, извините.— она включила громкую связь и продолжила говорить.

— Как только весь этот бардак закончится, мы немного поговорим Бад. — они практически могли слышать, как Бад съеживается на другой стороне телефона.

— Итак, каков план? Как нам спасти Ника?— Карл спросил:
— Некоторые из наших агентов создадут небольшие хлопоты там, где держат Сап, мы отвлечем их, пока я…

— Эм… извините, что прерываю вас, мистер Бад, но… в вашем плане есть небольшая проблема. — вежливо заметил Карл.

— Что?

— Сапнап больше не в Америке, он в Англии, это главная причина, почему я попросил Анджелу помочь.— она вздохнула.

— О, черт возьми...— проворчала она

— Эй! Язык!

— Ну, тогда нам нужно изменить план. Бад, как ты думаешь, ты мог бы приехать в Англию?

— Для меня это не проблема, но мне нужно перезвонить боссу и сказать ему об изменении плана.— она кивнула.

— Я понимаю, позвоните мне, когда получите информацию.

________________
_______________________
_____________________________

За прошедшую неделю они все подготовили план спасения, нашли место, где хранился Сапнап, и организовали спасение.

Дрим тоже согласился помочь, так как Джордж действительно заботился о Нике, Анджела и Техно тоже присоединились, но они просто возьмут Сапнап и сбегут, а итальянская мафия займет гангстера и уничтожит все доказательства Сапнапа и участие Дрим до обращения в полицию.

Это был хороший план, все просто надеялись, что все пройдет гладко.

— Какую услугу они должны вам, чтобы пойти на все, чтобы помочь вам в любом случае? — спросил Дрим, когда они собирались отправиться спасать Сапнапа.

— Ничего особенного, я просто помогла боссу признаться его любовнику, а затем выйти замуж.— сказала она с улыбкой.

— Но разве однополые браки в Италии не запрещены или что- то в этом роде?—  сказал Техно , она пожала плечами.

— Я потянула за несколько ниточек здесь и там.— что заставило Техно хихикнуть.

— Напомни мне никогда не злить тебя.— она мягко ударила его по руке.

— Итак, у нас все ясно с планом?— Бад спросил, он прибыл вчера и был занят координированием своих людей для спасения.

— Вы и ваши люди входите и поднимаете шум.— начала Техно.

— Затем Дрим, он же Кошмар, я и Техно заходим и следуем по карте, которую дал нам Карл, пока мы не найдем Сапа и не вытащим его.— продолжила Анджела.

— Пока вы уничтожаете все информацию, которую они имеют обо мне и о нем, прежде чем связаться с властями. — закончил Дрим, Бад кивнул, повернувшись, чтобы посмотреть на гостей в комнате.

— Ты уверен, что хочешь помочь нам с этим? Если тебя поймают, это плохо кончится для тебя и твоего сына, — мужчина с белыми и черными волосами, кивнул.

— Для меня это лучший способ избавиться от этих людей, и если это означает, что Майкл будет в безопасности, тогда я это сделаю. — решительно сказал Ранбу, он был ответственным за уничтожение информации, а затем он должен позвонить властям. Бад повернулся, чтобы посмотреть на другого гостя.

— Я не могу просто так бросить своего приятеля! Даже если он хочет выйти из этого бизнеса, он много раз помогал мне раньше, я должен этому пламенному засранцу.— сказал Шарлатан, он привел много своих людей для операции.

— Эй! Язык!

Дрим улыбнулся, протягивая руку Ранбу.

— Спасибо, что помог нам.— он пожал ее.

— Спасибо за отказ причинить боль моему сыну... Я очень ценю это.— он кивнул.

Бзз-бзз-бзз.

Звонок с другого неизвестного номера на телефоне Анджелы привлек их внимание, она растерянно посмотрела на Бада, но он лишь покачал головой.

— Они не сообщали мне ни о каких других звонках.— вздохнула она, отвечая.

— Ал-

— АНДЖИ!!— она отодвинула трубку, сразу же узнав, кому принадлежал этот высокий взволнованный голос:
— Привет, Сыккуно, какое мне удовольствие от такого звонка.— дразнила она.

— Труп просто хотел проверить, все ли с тобой в порядке, но он слишком застенчив чтобы сделать это самому, поэтому я сделал это. — она могла слабо слышать голос Трупа на заднем плане, прося его повесить трубку. Она усмехнулась.

— Я могу представить это.— сказала она с ухмылкой — Ну, скажи большому боссу Трупу, что у меня все хорошо, и я благодарю его за помощь.

— Конечно! Все для тебя, Энджи!— она услышала, как Труп вырвал у него телефон.

— Сколько он тебе рассказал?— она усмехнулась:
— Ничего особенного, просто бесконечная любовь, которую ты чувствуешь к твоему милому мужу. — поддразнила она, заслужив его ворчание:
— Хватит врать мне, Анджела, я еще успею поговорить со своим мужем.

— Ага как скажешь.— она огрызнулась. — Мне бы очень хотелось увидеть реакцию вашего мужа, как только он узнает, что вы хотите, чтобы я написала на вашей могиле, мистер Труп?— Труп вздохнул:
— Почему у тебя больше власти надо мной, чем у меня над тобой?— она пожала плечами.

— Я просто находчивая.

— Будь осторожна в рейде! И заходи к нам как- нибудь! Мы скучаем по тебе!— Сыккуно закричал на заднем плане, заставив ее улыбнуться:
— Я буду.— Бад похлопал ее по плечу, показывая, что пора:
— Мне пора идти, пока, босс.

— Пока Анджела.— Труп сказал:
— Будь в безопасности! — добавила Сыккуно перед завершением разговора.

— Это был босс? Похоже, он хороший человек.— сказал Джордж.

— Поверь мне, он самый милый человек, который когда- либо ходил по земле, но, черт возьми, он становится страшным, когда злится.— сказала Анжела с дрожью, вспоминая резню, которую он однажды устроил когда небольшая банда попыталась похитить Сыккуно.

— Давайте двигаться, место, где держат Сап, примерно в двух часах отсюда.— все кивнули.

— Почему я должен оставаться? Это нечестно!— Джордж надулся:
— Ты и Минкс единственные здесь, кто не знает, как драться, лучше, если ты останешься здесь, Гоги, мы скоро вернемся. — сказала она, прежде чем направиться к двери.

Дрим заметил, что уже почти полночь, и вдруг кое- что вспомнил:
— Ребята, продолжайте, э- э- э... нужно сделать что- то очень быстро.

— Хорошо, только не слишком долго.

______________
___________________
_______________________

GEORGE AND DREAM POV

— Могу ли я открыть глаза сейчас? Это начинает меня пугать.— спросил Джордж. Дрим заставил его закрыть глаза на добрых пять минут, в течение которых он продолжал слышать шорох и движения вокруг себя.

— Хорошо.— сказал Дрим через какое- то время, кладя что- то тяжелое ему в руки. — Теперь ты можешь открыть их.— Джордж открыл глаза и был удивлен, увидев в своих руках наполовину завернутую коробку с маленьким красным бантиком наверху.

— Что это?— он хихикнул, Дрим только поднял палец.

— Подожди.— он посмотрел на часы, и как только пробило полночь, он вытащил праздничную шляпу и надел ее на голову Джорджа.

— С днем ​​рождения Джордж.—сказал он с энтузиазмом, удивив его.

— Ты такой идиот.— сказал он с улыбкой, глядя на свой подарок.

— Можно я его открою? — Дрим кивнул и Джордж жадно сорвал бумагу с предмета, вскоре сообразив, что это подставка для скрипки.

— Дрим... это... это.— Дрим усмехнулся.

— Открой ее.— он открыл и был совершенно потрясен, обнаружив внутри новую скрипку — Анжела сказала мне, что она тебе понравилась...— пробормотал он смущенно — Итак, она помогла мне выбрать одну... она тебе нравится?— Джордж ярко улыбнулся, бросившись обнять его.

— Я ОБОЖАЮ ЭТО! СПАСИБО, КЛЭЙ!— он быстро поцеловал Дрима:
— Это лучший подарок на свете!

Они немного посмеялись, прежде чем успокоиться, оставаясь очарованными взглядами друг друга.

— Я вернусь.— заверил Дрим.

— Ты обещаешь?

— ДРИМ!! ДВИГАЙ СВОЮ СМАЙЛИЧНУЮ ЗАДНИЦУ СЮДА! НАМ НУЖНО ИДТИ! — вздохнул он, наклоняясь, чтобы страстно поцеловать брюнетку.

— Обещаю, — прошептал он, прежде чем встать и выйти из комнаты, оставив Джорджа одного.

Он просто сидел, обнимая скрипку, которую дал ему убийца.

— Тебе лучше вернуться…— прошептал он слегка дрожащим голосом — Я хочу, чтобы ты послушала мои ужасные попытки сочинять музыку. — пошутил он, из его глаз выкатились слезы, когда он снова и снова пытался убедить себя, что все пойдет по плану и никто не пострадает.




_____________________________
Пейте воду.
[ Без чая, потому что сейчас я не могу наслаждаться чаем >:(. ]