Кошмар //dnf// 35.🌚🍵 · страница 35 из 46
Страница 35 из 46

35.🌚🍵

13 мая 2023, 23:30


GEORGE POV

- Действительно?! — закричал Джордж, выронив вилку, которую он держал в руках, заработав хихиканье Дрима.

— Я не могу просто держать тебя запертым здесь навсегда, ведь однажды тебе нужно будет закончить учебу, верно?

— Так ты собираешься позволить мне вернуться в колледж? Серьезно?- он кивнул, Джордж оббежал стол и схватил его в медвежьих объятиях. - Спасибо, спасибо, спасибо!- Дрим улыбнулся, похлопав его по спине.

- Это не имеет большого значения, но вам придется следовать некоторым правилам.

— Конечно, что это?- Сон пошевелил пальцем:
- Во- первых, ты не можешь сказать своим друзьям адрес этого дома, ты дойдешь до автобусной остановки, выйдешь за несколько кварталов и пройдешь оставшееся расстояние, сделав несколько кругов по окрестностям, чтобы убедитесь, что никто не следит за вами, —он кивнул, и Дрим поднял еще один палец.

- Во- вторых, вы не можете никого привести сюда и не можете сказать им, кто я.

- Это довольно очевидно.— сказал он с хихиканьем, заставив Дрима закатить глаза и поднять третий палец.

- В- третьих, не связывайтесь с властями, если они придут к вам и будут задавать вопросы, просто не упоминайте меня и оправдывайтесь, понятно?- он кивнул, и улыбка расползлась по его лицу.

- Не могу дождаться, когда снова увижу Анжелу!- он вдруг что- то вспомнил.

— Эм… Дрим?

- Мм?

- Могу ли я одолжить немного денег? Я почти уверен, что она заставит меня купить… 4000 чашек карамельного кофе.- что заставило Дрима выйти из себя, заставив его разразиться хриплым смехом, к которому присоединился и Джордж.


_______________
______________________
______________________________

- Не забудьте вернуться, как только ваши занятия закончатся.

- Да Дрим.

- И не делайте ненужных остановок.

- Я знаю Дрим.

- И-

- Дрим.- сказал Джордж раздраженно -Я взрослый, я вполне уверен, что могу прекрасно о себе позаботиться.- в его голосе был намек на сарказм, что заставило убийцу вздохнуть.

- Хорошо... Я посмотрю, тогда в пять?- он кивнул, взял свой рюкзак и направился к выходу, махнув ему рукой.

Джордж был вне себя от радости снова увидеть Анжелу, он написал ей сегодня утром, и она тут же взбесилась, задавая десятки и десятки вопросов, в конце концов он просто сказал ей встретиться с ним у входа в школу.

И действительно, как только ворота оказались в поле зрения, он увидел очень нетерпеливую Анжелу, расхаживающую взад- вперед перед ними в поисках своей подруги.

- Анджи!— позвал он, привлекая ее внимание, и вскоре на ее лице появилась яркая улыбка, когда двое друзей побежали навстречу друг другу.

- Гоги!

- Анджи!

— Гоги? — сказала она с оттенком гнева.

- Анджи?

- Гоги!- ладно, сейчас она разозлилась, но Джорджу было слишком поздно отступать, и как только она добралась до него, Анджела повалила его на землю, взъерошив ему волосы и потянув руку за спину.

- Ты, черт возьми, четырехглазый идиот! Этим утром ты напугал меня до полусмерти! Черт возьми, это должно означать «Я вернусь»!?! Ты, черт возьми, терминатор?!

- ОЙ!! Прости!! Я сдаюсь, пожалуйста, мою руку!!- Техно пришлось вмешаться, чтобы помешать ей оторвать Джорджу руку начисто:
- Тебе лучше иметь какое- нибудь оправдание…

- Я куплю тебе кофе с карамелью.- она замерла, откашлявшись.

- Хорошо, хорошо, ты свободен... пока.- Джордж усмехнулся, довольный тем, что его друга было так легко подкупить.

__________________
________________________
_______________________________

После школы Анжела затащила Джорджа в пустой кабинет и заперла дверь, оставив Техно на страже снаружи.

— Э- э… Анджи? — позвал он, смущенный ее действиями.

— Джордж… — начала она, шевеля воротником его рубашки, чтобы проверить, висит ли у него на шее еще эта черная штука, а у него ее не было, что заставило ее вздохнуть с облегчением.

— Что с тобой сделал Кошмарный убийца?- Джордж напрягся при этих словах:
- О- о чем ты говоришь…

- Я не идиот, Джордж, ты пропал без вести, оставив свои лекарства и пустой баллончик от перцового баллончика, запись на своем телефоне, ты говоришь, что ты в чьем- то доме и не можешь назвать мне его имя. Убийца похитил тебя, и каким- то образом заставляет тебя что- то делать. — она взволнованно посмотрела на Джорджа.

- И судя по тому, как ты себя ведешь… кажется, что ты не хочешь уходить… зачем тебе вообще хотеть остаться с серийным убийцей Джордж?

Джордж с трудом сглотнул, пытаясь придумать решение, он не учел, что Анджела, самый умный человек, которого он знал, так скоро обнаружила бы, что что- то не так.

- Я- я...- он решил, что ложь бесполезна, поэтому он просто сказал правду -...люблю его.- ее глаза расширились

- Джордж он убийца!

- Он болен! Он никогда не хотел никого убивать, он просто… пристрастился! И я пытаюсь ему помочь!

- Тебя убьют, Джордж! Давай просто пойдем к властям, и они помогут…

- Нет! Я не хочу! Я хочу остаться с ним!

Анджела глубоко вздохнула, успокаивая себя от того, что просто вбила ему в голову немного смысла.

- Джордж… я провела небольшое исследование… есть болезнь… психическое заболевание… оно называется стокгольмским синдромом… и в основном это когда похищенный влюбляется в своего похитителя…

- Я думаю, что ты болен, Джордж… пожалуйста… позволь мне помочь тебе… Я не могу просто стоять в стороне, пока ты попадаешь в объятия убийцы. – умоляла она, протягивая руку.

- Я...- это правда? Он действительно был болен? Была ли его любовь к убийце причиной того, что его разум развалился на части?

- Нет... - пробормотал он через несколько минут. - Я... я знаю, что ты мне не веришь, но... он мне доверяет... - он сжал кулаки. Колледж. Один... - и я доверяю ему достаточно, чтобы вернуться... он хорошо относится ко мне, дает мне питательную пищу и никогда не заставляет меня делать то, что я не могу или не хочу делать. - он посмотрел ей в глаза.

- Я знаю, что ты мне не веришь, но я люблю его! И ты ничего не можешь сделать или сказать, чтобы изменить мое мнение!' Решимость в его голосе потрясла Анжелу, которая была ошеломлена его словами.

- Джордж, он… он убийца… ты не можешь просить меня просто… оставить тебя с убийцей… никто в здравом уме не вернется, не говоря уже о том, чтобы позволить другу вернуться к убийце!

- Пожалуйста...- печаль в его голосе привлекла ее внимание - Пожалуйста, Анжела... не делай этого... я... я наконец- то счастлив... пожалуйста... не забирай это от меня… умоляю тебя.- сердце Анжелы разбилось, когда она увидела своего друга таким, она не хотела больше причинять ему боль, зная, через что он прошел с дерьмовыми родителями.

- Что, по- твоему, я должен делать... смотреть, как ты возвращаешься в объятия убийцы? Я не могу потерять тебя снова...- он заключил ее в объятия - Ты не... я обещаю...— она судорожно вздохнула, обняла его в ответ и пролила несколько слез.

- Х- хорошо... Я доверюсь тебе в этом... но при одном условии.

- Что- либо.

- Я хочу поговорить с этим ублюдком.


____________________
____________________________
__________________________________


Теперь у Джорджа была большая проблема, а не восемь экзаменов, которые он пропустил и теперь должен был здать менее чем за 5 месяцев.

- Как, черт возьми, я объясню это Дриму?!- он продолжал сходить с ума, пока шел домой, стараясь не повышать голос слишком сильно и не привлекать нежелательного внимания.

В конце концов ему удалось убедить Анжелу подождать еще немного, сказав, что будет лучше, если он спросит его примерно через месяц или около того, иначе он может разозлиться, и она на удивление согласилась, заставив его пообещать позвонить ей, если что- то пошло не так.

- Думаю, я пока оставлю это в секрете.- сказал он со вздохом, входя в дом Дрима, - Я вернулся!-конечно же, как только эти слова сорвались с его губ, голова Дрима высунулась из кухни, яркая улыбка присутствует на его лице.

- С возвращением, Джордж, как прошел твой первый день в колледже? — поддразнил он, заставив его хихикнуть.

— У меня куча экзаменов, но в остальном было приятно снова всех увидеть.

___________________
__________________________
________________________________

Глаза Джорджа распахнулись, когда он почувствовал что- то тяжелое на груди. Он несколько раз моргнул, чтобы прояснить зрение, прежде чем обнаружил, что это был не кто иной, как Дрим, сидящий на нем сверху.

- Дрим? Что ты делаешь?- он повернулся, чтобы посмотреть на часы - Сейчас полночь.

- Я не мог спать.- сказал он, когда лег, все еще оставаясь на нем, - Я хотел быть с тобой…- прошептал он, приближаясь к губам брюнета, его горячее дыхание вызывало мурашки по спине Джорджа. - Я хочу тебя.

Дрим начал страстно целовать его, удивив его, но вскоре Джордж начал отвечать на поцелуи, рука двигалась, чтобы взять взлохмаченные локоны Дрима, притягивая его ближе.

Он устал из- за долгого школьного дня, но ему было все равно, он хотел этого, ему это было нужно.

Они продолжали целоваться в течение нескольких минут, прежде чем ситуация обострилась.

Дрим начал перекатываться на него бедрами, тереться о полувозбужденный член Джорджа, заслужив низкий стон брюнета, который резко вдохнул, тихо зовя его по имени.

- Хочешь чувствовать себя хорошо?- Дрим соблазнительно прошептал ему на ухо, рука скользнула вниз, чтобы ухватиться за край его боксеров.

- Д- да.- он пробормотал дрожащим и неровным голосом, полным потребности.

Убийца ухмыльнулся ему в губы, агрессивно просунув язык внутрь, отчего у Джорджа перехватило дыхание, вскоре вылилось в громкий стон, он закрыл глаза, растворяясь в нем.

Дрим прикусил нижнюю губу, потянув ее слишком резко, когда его рука двинулась, чтобы медленно снять предмет одежды.

- А- а... Д- дрим.- Джордж почувствовал, как что- то зудит в носу, он попытался смахнуть это, но оно продолжало возвращаться, и через некоторое время он решил открыть глаза, чтобы найти причину.

Излишне говорить, что он был очень удивлен, увидев, что Патч стоит на нем вместо Дрима.

— Патчи?- он медленно сел, увидев, что кроме кота в комнате больше никого не было, Джордж вскоре понял.

- Сон... - простонал он, глядя на маленького котенка, который теперь мурлыкал у него на руке. - Ты сидел у меня на груди, не так ли? — сказал он, поднимая его.

— Знаешь, у тебя много мест, где можно переночевать? Почему ты пришла ко мне в комнату, а не… — вздохнул он. — Вместо дрима…


________________________
Пейте воду.
И чай.