17.
Dream and George POV.
Со временем Джордж стал чувствовать себя немного увереннее рядом с убийцей и стал чаще разговаривать с Дримом, иногда даже сам заводя разговор, у него по- прежнему брали кровь два раза в неделю, но он уже не возражал, он уже привыкли.
Днем он готовил и убирался в доме, а Дрим охотился ночью. И каждый раз, когда он выходил, на следующий день в подвале появлялся кто- то новый, который неизбежно исчезал в течение недели, если не меньше.
Джордж так и не привык к приглушенным крикам, которые он мог слышать по ночам, из- за этого ему часто снились кошмары, но он никогда не говорил об этом Дриму, опасаясь того, что он может сделать.
Однажды Джорджа осенило любопытство, и он решил найти на него ответ.
— Эм… Сон? — сказал он, пока они ужинали. — Какая … — он смущенно отвел взгляд. — Какая у меня кровь на вкус? это была случайная мысль, он вдруг вспомнил, что Дрим сказал ему, что кровь каждого человека имеет свой вкус, поэтому он задался вопросом, какой он на вкус.
Дрим был немного озадачен его вопросом, замолчал на несколько секунд, прежде чем откашляться и ответить.
-Ну... у тебя вкус... сладкий. - сказал он в конце, сбивая с толку Джорджа.
-Сладкий?- он кивнул:
- До сих пор ты единственный, кого я нашел, чья кровь имеет такой сладкий привкус, поэтому я держу тебя рядом. Я занимаюсь этим уже много лет, и все же ты первый, кого я нашел. - ухмыльнулся он. - Я не позволю, чтобы такой достойный напиток пропал даром. - от его мрачного тона по спине Джорджа побежали мурашки, он посмотрел на свою еду, чтобы больше не смотреть на эту кошмарную маску, но он потерял рассудок и аппетит.
|_______________________
|_________________________
|____________________________
George POV.
Джордж лег спать рано, чувствуя себя опустошенным после долгого дня уборки и готовки. Он лег в постель и довольно быстро заснул.
Он мечтал о своей жизни до аварии, до того, как его похитили у того убийцы, до того, как началась вся эта неразбериха.
- Гоги! Давай! Мы опоздаем! У меня сегодня рано важный урок!- Анжела закричала, когда они оба побежали к входу в школу, он вспомнил это воспоминание, Джордж заставил их обоих опоздать, потому что он не мог найти свои ключи, которые в конце концов оказались в его куртке.
Анджела была очень зла, но простила его, как только он купил ей горячий шоколад.
- Я прощу тебя на этот раз. - усмехнулся он над ее надутыми губами, когда они возвращались домой, вскоре расходясь разными путями.
Именно тогда память изменилась, он телепортировался в тот темный переулок, где впервые увидел Дрима... нет... Кошмара.
- Нет... не снова...- прошептал он, пытаясь убежать.
— Куда, по- твоему, ты идешь? — позвал холодный голос позади него, схватив его за руку и сильно потянув, в результате чего Джордж ударился о стену, и убийца тут же заблокировал его, по какой- то причине его маска была наполовину сломана, и он мог видеть его левый глаз вместе с несколькими веснушками.
- Я не отпущу тебя так просто.
- Нет, пожалуйста! Не делай мне больно!. — закричал он, начиная паниковать, тот факт, что его загнали в угол и заблокировали руки, заставил всплыть на поверхность некоторые из его самых старых воспоминаний.
- Перестань сопротивляться, шлюха!
- Стой на месте! Ты такая неприятность!
Джордж закрыл глаза, умоляя всем сердцем, чтобы воспоминания ушли.
- Пожалуйста... прекрати... мне больно...- пробормотал он, слезы текли по его щекам, он не хотел быть здесь, он хотел уйти, он хотел уйти, уйти в безопасное место, где ему не было бы больнее... но... существовало ли вообще такое место?
- Нет...- он фыркнул - Возможно, нет...- он всхлипнул, его сломленный разум и дух уже сдавались.
- Эй.- голос позвал - Что ты делаешь?- это звучало как детский голос, он открыл глаза и обнаружил, что находится на площадке, похожей на детскую площадку, Джордж сидел под деревом и плакал, потому что поцарапал колено.
У парня, который разговаривал с ним, были спутанные грязные светлые волосы и зеленые глаза, хотя из- за дальтонизма Джордж видел их желтыми.
- Больно? — спросил он, указывая на колено.
Джордж кивнул, и парень сел рядом с ним, порылся в кармане, вытащил бинт, приложил его к ране и нежно похлопал.
— Вот! Теперь уже не будет больно, — сказал он радостным голосом, повернувшись к нему лицом. — Как тебя зовут?- он спросил.
- Я- я *шмыгнул* Джордж.- парень улыбнулся, показывая, что у него не хватает нескольких молочных зубов.
- Я Клэй! Приятно познакомиться! Отныне мы друзья! — сказал он, протягивая руку Джорджу, который улыбнулся и взял ее, а двое детей побежали к детской площадке, держась за руки.
Джордж улыбнулся воспоминанию, он даже не знал, что может помнить что- то настолько не относящееся к делу и в то же время такое ценное.
- Интересно, что случилось с тем парнем… — пробормотал он про себя, и его разум тут же установил связь с зелеными глазами убийцы, который его похитил. Он яростно замотал головой.
- Нет- нет- нет, это невозможно... я имею в виду... каковы шансы? Буквально невозможно, чтобы ребенок, которого я встретил, когда еще был в детском саду, мог быть Кошмаром, да, они похожи, но не более того. Это невозможно! — сказал он слишком громко, его голос эхом отозвался в пустоте его разума.
— Или возможно, Джордж?- он обернулся, увидев стоящего всего в нескольких метрах убийцу с острым ножом в руке, медленно идущего к нему.
Джордж начал пятиться, вскоре ударившись о стену, он попытался отойти в сторону, но, прежде чем он успел, Кошмар уже поймал его, заблокировав движения, схватив за шею, удерживая на месте.
- Почему ты убегаешь? Ты тот, кто пришел искать меня.
- Это... неправда, - выдохнул он, дрожа от страха, Кошмар усмехнулся, подняв клинок и приблизив его к лицу Джорджа, заставив его замереть.
- Сейчас это не имеет значения, я все равно тебя не отпущу.! — сказал он с ухмылкой, слегка порезав ножом нижнюю губу Джорджа, отчего тот заскулил от боли, и вскоре из раны начала течь кровь.
— А знаешь почему? — спросил он, вынуждая его встретиться взглядом, наполненным убийственным намерением. — Потому что у тебя потрясающий вкус.
Глаза Джорджа расширились, когда убийца поцеловал его, но вскоре он понял, что сделал это только для того, чтобы сосать кровь, вытекающую из его пореза.
Он попытался оттолкнуть его, но Кошмар оказался сильнее и быстро одолел его.
Это было не совсем приятное ощущение, я имею в виду, было приятно, когда его целовали, он не собирался лгать, но жало, вызванное его травмой, было довольно неприятно, так что было довольно неудобно.
- Ты моя.- выдохнул он через несколько минут, облизывая губы - Только моя.
Глаза Джорджа распахнулись, и он быстро сел на его кровать, оглядываясь, его руки трясутся.
- Сон...- сказал он дрожащим голосом, вздохнув с облегчением - Это был сон.- он простоял так несколько минут, позволив своему бьющемуся сердцу замедлиться до разумной скорости.
Он провел рукой по губам, просто чтобы убедиться, что это действительно был сон, и с облегчением обнаружил, что на них не осталось порезов.
Было слишком темно, чтобы что- то разглядеть, не то чтобы у него было зеркало или что- то в этом роде, но если бы он был, Джордж смог бы увидеть глубокий румянец, заливший его щеки.
__________________________
Пейте воду.
И чай.