побег или спасение?
Куромаку проснулся от воя за стенами дома. Это были дикие звери ,что охотились на добычу в лесу. Обычное явление в тех краях , в которых они находились. Слабое, тусклое освещение и мрачные стены начали вновь давить на психику куромаку ломая его изнутри заставляя чувствовать себя сломленным. Он искал по его маленькой камере способ выбраться. Посмотрев в карман он увидел какие то маленькие детальки и мусор. Он не знал откуда они либо просто не помнил. Достав их он положил все на пол и стал думать чертежи для побега. Увидев в камере что-то похожее на винтики так как раньше там были наручники и оковы для, рабов,он открутил везде винтики с оков и так далее. Затем куромаку аккуратно начал взламывать заколкой замок . увидев что он открылся он обрадовался , но к его сожалению и ужасу замок начал шататься и почти упал на пол. Куро кое как поймал замок поцарапав руку. Парень аккуратно открыл дверь и вышел идя к лестнице. Лестница была длинной и старой. Куромаку старался пройти без скрипа хоть и не особо получалось. Затем тот оглядывал здание. Он был в Холе .Комната была с недорогой мебелью. Обои потрепаны и пол был пыльный. Куромаку тихо ходил по ковру, где нет пыли. Пол изредка скрипел под натиском веса.
Обследовав комнату взглядом, куромаку вздрогнул увидев горничную, которая убиралась в доме в комнате напротив. Пока она мыла полы он искал место, где спрятаться . увидев шкаф кладовки он тихо прошел туда.
Дверь шкафа скрипнула привлекая внимание горничной. Сердце куромаку упало в пятки и он старался не дышать слыша шаги горничной. Она подошла к шкафу в плотную .