куда я попал?! избавление от метки · страница 12 из 32
Страница 12 из 32

избавление от метки

22 июля 2023, 11:11

Вот наш персонаж куромаку проснулся долго глядя в потолок и не понимая где он. Наконец отойдя от полусонного состояния в голову омеге начали заходить мысли, что он смог сбежать от того другого Ромео и что возможно его не булут мучить с возможностью начать новую жизнь.

Куромаку прервали от раздумий стуком о дверной проем. Посиотрев в сторону нового звука он увидел женщину в возрасте.

Средний рост примерно 168 см. Серые волосы заплетенные в не очень аккуратный пучок сзади. Волосы, как казалось не особо хотели быть в одном положении и поэтому иногда лезли в лицо милой и доброй старушке прилепая к легким марщинам на лице женщины. Глаз не было видно ибо они были скрыты кожей век. Так же у денщины была родинка под глазом в виле малюсенького сердечка.

На женщине было надето простенькое черное и длинное платице. Рукава скрывали сами руки женщины. А на плечах был большой платок, который шëл в виде шарфа. Отличий не было ведь та была человеком. Единственное каждого отличал запах а у нее словно лимонад.

Расслабив своё внимание куромаку поднял свое тело с мягкой кровати и сел у края поставив ноги на пол.

Старушка(ст) -милок не утруждай себя.

Ст-лучше скажи, почему на тебе метка жертвы монстра?

—это долгая история.. Мне тяжело ее вспоминать так, как там было ужасно...

Ст-я не заставляю милок, но от неё нужно избавиться.

Ст-я помогу тебе, не бойся. Пойдем.

Куромаку надел ботинки и побрел за женщиной по коридору.

Каждые пару метров на стене коридора было окно среднего размера и с округлением сверху. Забавно что туда даже рука с трудом пролезает. Модет это все, чтоб не упали нечайно ? Кто знает.

За окном слышен шум детворы играющий в разные игры.

Прийдя в просторный зал с множеством столов те продолжили идти в какоето помещение. Там попросили снять все что мешает показать метку.

Уже прикрывая низ куромаку сидел и наблюдал, как его избавляют от той самой метки.

Лекарь(док) -это метка монстра что питаеться похотью и плотью. Я удивлен , что ты выжил.

Затем док вытащил какой то пузырёк и стал лить на метку. Куромаку почувствовал адскую боль и жжение в ноге от чего укусил до крови руку щуря глаза. Когда все стихло тот ледал на койке монотонно дыша и глядя в потолок. Док ушел Забинтовав ногу. Куромаку наблюдал, как его ногу бинтовали где уже не было той злополучной метки. Но теперь надо было ещё принять особую ванну чтоб очистить тело от монстра. В ней нужно было поосио полежать.

Раздевшись куро оставил вещи еа стуле ,которые сожгли дабы монстр не отследил. Затем оставил свои очки на краю куда сказали  , а сам залез в холодную воду которая оказаласьприятноц и как бы будто холодная , но горячая.

Ложась в воду он замечал, как ему становилось хорошо и прикрыл глаза. Затем прикрыв нос и поджав кши куро опустился с головой под воду и посидео так пока дыхание не закончилось. Вынырнув и облокачиваясь на бортики он смотрел в потолок ,пока капли воды капали на его волосы и плечи.

-сколько я там был..?

-не хочу ничего вспоминать.

С этими словами куромаку встал с ванны и рошнл вытераться.

Ввтеревшисл он одел новую черную рубагку и брюки. Затем очки и стал наблюдать, как вода специальная такла из фонтана сверху.

Вздохнув тот ушел в зал где все ели. Он сел где сказали и стал есть со всеми.

Вечером ему сказали, что найдут ему работенку, а пока пусть идет спать.

С расслабленными мыслями он шел в комнату, где так и уснул благополучно.