куда я попал?! всему приходит конец только когда? · страница 13 из 32
Страница 13 из 32

всему приходит конец только когда?

31 июля 2023, 13:38

Вот уже пятый день, как куромаку работал в библиотеке. Ему нравилась эта работа и проводить время с книгами, а главное тихо и спокойно напоминало прошлую жизнь,забавно. Но ему никак не давало покоя, что Ромео не искал и не появлялся в деревне. Может и правда потерял. Ну а вдруг он что-то задумал? Куромаку все ещё от таких моментов ещё не отошел пожтому сидел смотря в пустоту. Как то выходя из погружения в мысли он услышал, как кто-то его звал . Это была та самая женщина, что помогла ему. И она начала молвить :

-гм.. Извините, можете повторить?

—Неужели думаешь о том, что с тобой произошло?

-да.. Не могу я отойти он этого. Все же я не  могу поверить... Что смог сбежать..

—всё в порядке. Просто не думай об этом и будет хорошо. Монстры к нам не могут заглянуть, если только не высшие очень. Но они очень редкие. Да и я уверенна, будь это так, то он бв нашел уде новую жертву.

-ясно, спасибо вам..

—так, я вот пришла сказать, чтоб ты развесил белье на крыше, хорошо?

Куромаку кивнул и взял тазик с бельем немного прижимая к себе. Затем ушёл к выходу библиотеки. Что-то пронеслось мимо, как будто и было и не было видно для других. Куромаку же жто почувствовал и впал в легкое оцепенение. Ноги сами собой не слушались ощушая 'хозяина' словно тот звал его вводя в транс. Немного помотав головой и выдыхнув пары воздуха прелварительно вошедшие в легкие через рот. Затем вышел в уоридор и шел по коридору наблюдая за разными моментами ребячества детишек и невольно вспоминая , как ребячились Зонтик с Феликсом от чего выступила легкая улыбка, а хвост немного завилял. Но пришло колкое напоминание, что он не жилец своем реальном и родном мире. От чего уши опустились вместе с хвостом. Просто идя в таких мыслях Куро незаметил ,как очутился на крыше. Уже прийдя в себя у него в руках были последние вещи ,что он не развесил еще.

(Надо перестать об этом думать. )

После посмотрел в сторону леса. Длительное молчание, что никто не прерывал. Тишины не было, но было спокойно. Дети еще резвились, ктото разговаривал, торговался на рынке и на только. Прикрыв глаза ,Куромаку на скамейку из древесины . Молча вслушиваясь в тишину он услышал какие-то ругательства, от чего стало интересно и куро пошёл посмотреть.

Внизу на его удевление стояло два человека. Перед ним спиной к нему стояла высокая и стройная мужская фигура . В шрамах. Фиолетовые непослушные волосы до плеч и рожки сверху. Черная водолазка без рукавов,  что оголяла шрамы на темной коже. Ремень в котором был меч. Черные штаны и тяжеелые ботинки. А из спины торчал пушистый хвост кота,как и из головы уши. Спереди же кучерявые зеленые волосы что вились и прилипали даже к лицу. Зелёные очки со спиралью. Казалось ,что это и был настоящий вару ведь такие очки нигде не встретишь в этом мире. Эта умылочка оголяющая клыки. По внешним призракам тот был без рассы, а значит человек. Черная водолазка и белая кофта в вырезом на груди. Также перчатки без пальцев , черные брюки более свободного кроя. И как показалось кросовки. Те двое ругались из-за какого то задания, которое по вине вару прошло не очень. Вару озарил меня взглядом ,что я почувствовал и промолчал. После как те разошлись по разным сторонам я остался один. Хотя нет. Я с моими размышлениями.

💭Как!? Как такое возможно!? Неужели это реальный вару!? Нет быть не может.. Реальный вару там.. Но на жтом были вещи из моего мира, и собсьвенно ручно подписанные мной кеды.. Точно! Как я мог это не увидеть!?

Пов куромаку

Я побежал на улицу в след за вару, дабы расспросить его обо всем. Уже пробегая мимо окон я видел, как он шел в сторону объявлений.

💭А что есои он посчитает меня психом?

Я уже сбавил шаг пока не остановился.

💭ведь и правда.. Как я скажу? Ты из мира сего или нет? Мг...

Все же я пришел и смотрел, как доска с обьявлениями уже была пуста, без единого человека. Тяжело вздохнув я пришел обратно в библиотеку и уселся за книгой, которую я не дочитал .Ближе к ночи я оторвался от книги и вслушивался в цокот кузнечиков слегка навостряя свои уши. Но вдруг какой-то липкий холод и ужас начал появляться по моему телу. Я опустил уши поджимая хвост и обернулся смотря в темноту. Лампа разбилась и я стоял под саетом луны. Меня прижали к столу. Я посмотрел вопросительно на того и в ту же секунду у меня появмлся ком в горле ,а глаза учеличились. Это был он. Тот кого я боялся. .. Это был Ромео. Знание о том, что я попал было ужасно. Я попытался оттолкнуть его но по итогу мне зажали руки со словами:

-ну привет малышь. Думал долго получиться прятаться?

Я сглотнул тяжелый ком в горле и задал вопрос:

-какого черта ты тут!? Неужели так сложно найти кого-то другого?!

Меня ударили по щеке и сжали горло.

Конец пов Куромаку.

Горло куромаку сжимали крепкие руки не давая и дать вздохнуть.

-мне нужен именно ты!

Воскликнул Ромео и оба вернулись в уже знакомое помещение, а затем куромаку бросили на пол от чего тот проехал пару метров, пока не уперся спиной в стену. Сев на пол , а затем он попытался встать . Но меня прижади ногой к полу.

-думал не найду тебя? На тебе мои следы. Да, может метку ты и убрал ,но не с своего тела. Мой запах еще на тебе!

На глазах у омеги стали наворачиваться слёзы. И он поджав зубы рычал , а затем выкрикнул.

-оставь меня уже в покое! Я не хочу быть никем. Ни жертвой ни едой! Ни кем! А уж тем более видеть и иметь с тобой чтото общее! Ты противен мне , что в этом не понятного! ?

После как тот смолк ужас прошел по телу куромаку глядя на мучителя.

-тогда я заставлю полюбить меня.

Ответа не стоило ждать и ромео вмазали тонкие ручки оборотня, а затем тот убежал в коридор бысьро как только мог. По одинаковым коридорам к выходу. Он помнил куда он его выносил и бежал к нему , как можно скорее. Но врезавшись в двепь и упав на зад отчаяние стало поглощать жертву пока горячие и горькие слезы уже текли по хладнокровному лицу куромаеу. Он никогдп не хотел так сильно очутиться дома и забиться в теплые обьятия кого-то. Уже слыша чьи то шаги куромаку попытался встать но поздно его подняли и задали вопрос.

-долго бегать собираешься? Ты от меня уже не сбежишь.

—хватит уже! Ты омерзителен! Почему нельзя быть как все  !?

Ромео замолк ,а затем магией перенёс куромаку в кровать заперев. Куромаку вспомнил про ключ и стал дожидаться когда тот ослабит бдительность. А вот получиться ли сбежать или он его поймает?  Вдруг сам куромаку передумает и не захочет уходить? Узнаем потом.