Проблемы
Илья начал оправдываться что не хотел этого
Но Гоша его не слушал, он просто молча встал и ушёл
( после того как Гоша ушёл Илья задумался над тем что он сделал )
/Гоша отпросился от уроков и попросил что бы Саша его забрала /
Через 10 минут приехала Саша и они поехали домой
Саша : гош, что случилось?
Гоша : я не хочу пока что говорить на эту тему..
( и всю дорогу они молча ехали )
(в школе)
Илья : Кать, куда ушёл Гоша ?
Катя : не знаю
Илья : мне нужно попросить прощение.
Катя : конечно!
Илья : может ты мне поможешь ?😏
Катя : Эмм.. ты на что то намекаешь ?
Илья : 18+ ?
Катя : НЕТ!!! Ты же гей!
Илья : ну для тебя я сделаю исключение
Катя : фу Боже нет !
Илья : ну и не нада.
( тем временем дома )
Гоша : саш.. я тебе очень люблю, и из-за этого не хочу тебя расстраивать ..
Я столько раз тебе врал .. я не хочу тебя терять из-за этих ситуаций.
Саша : гош я постараюсь принять эти ситуации. Я всегда буду на твоей стороне не смотря ни на что .
Гоша: сегодня..
Саша:?
Гоша : Илья.. ко мне приставал. лапал и это всё увидела Катя ..
Саша : не переживай, если хочешь я могу тебя записать к психологу.
Может я поговорю с Ильёй?
Гоша : да .спасибо,
Саша : а что на чёт того что ты мне много врал ?
Гоша : помнишь я тебе говорил что бы вы все поехали в магазин ?
Саша : да помню и ?
Гоша : я тогда не просто так тебе сказал уехать. Я хотел отомстить Вити , и подсыпал ему снотворное и .. у нас был секс..
но знай это было чисто из-за мести !
Саша: оу.. я даже и не знаю что сказать .
Гоша : прости что тебе врал .
Саша : не чего , я рада что ты мне сам об этом рассказал.
( они обнялись и Гоша сказал )
Гоша: я тебе люблю.
Саша : я тебе тоже .