Илюшин хуй в надёжных руках Хороший парень · страница 2 из 18
Страница 2 из 18

Хороший парень

4 мая 2022, 21:46

Это было обычный понедельник, Илья как обычно в 7:30 собирался на теннис. Ему написал его парень Эдик.
~они познакомились в кафе, (Эдик в то время работал барменом) и Эдик  случайно пролил латте на кофту Ильи и у них завязался разговор.
И Илья решил оставить свой номер телефона ~
Через 2 часа Илья услышал звонок от Эдика.  Они встретились и после 1 года общения они решили начать свои отношения.
Илья вышел из дома и Эдик его уже ждал возле подъезда
(Илья решил познакомить своих друзей с Эдиком)
Они сели в машину Эдика
Эдик для своих лет уже заработал на машину, так как у него свой бизнес .
~Они через 20 минут доехали до тенниса ~
(Катя с Мишой заметили что Илья приехал на машине с каким то мальчиком )
Катя: Илья, что за мальчик с тобой ?
Илья : знакомьтесь, это мой новый парень Эдик
Эдик : приятно познакомиться )
Миша  : привет, я Миша
Катя: А я катя
После этого они зашли на теннис
Там были Саша, Гоша , Витя , Ксюша
Илья : знакомьтесь, это мой парень !
Саша : приятно познакомится, Саша
Витя : привет , я Витя
Гоша : прив , я Гоша
Ксюша : приветик, я Ксюша
Эдик : приятно познакомится! Я Эдик .
~Ребята начали разговаривать~
Эдик : ребят, я вижу что вы крутые, так что я вам предлагаю полететь со мной и Ильёй на Мальдивы ?
Саша : я за
Катя : я тоже
Гоша :+
Витя:+
Миша :+
Ксюша : +
Илья : Эдик !!! Я хотел только с тобой полететь 😭❤️‍🔥😏
Эдик : извини пупсичек но твои друзья тоже хотят
Илья : уф , ладно 🙄
~Тем временем на корт забежала Мила ~
Мила : блин я опять опоздала извините
Гоша ;ладно 20 минут это не так уж и много
Мила : гош прости ><
Гоша : мне похуй.
                ~ После тренировки ~
Эдик : я вас через 5 часов жду возле аэропорта
Мила : аааааа блин что так быстро
Витя: постараюсь побыстрей
Все : +
                   ~Через 5 часов ~
(Саша, Катя,Витя, Гоша были на месте )
Илья с Эдиком только что подъехали
Катя : блять где эта Мила ?!?!
Гоша : мне похуй
Ксюша и Миша приехали через 10 минут
Катя : бляяяяя осталось 30 мину где милааааааааааа!!?!????!?!!!?!?!?
30 пропущенных от Кати миле.
Мила приехала с 2 чемоданами
Катя: бляяяя осталось 10 минут
Бегом бежим