Прощение
Прошло 40 минут как они приехали в ресторан
Миша: ребята всё я не могу я чувствую что, что-то дома не так
Саша: ну ладно если ты так переживаю что давай съездим посмотрим что там Витя делает
Миша: спасибо
Саша: Я как раз на днях сделала себе право на вождение
Миша: О я рад, А теперь быстрее поехали
Саша: хорошо поехали
Через 40 минут ребята были дома
Миша: Я боюсь туда заходить
Саша: не бойся все нормально будет
Миша : надеюсь
Они зашли в зал и видят
Как на диване сидит Витя
Саша: ну как ты выбрался из комнаты ?
Миша: о нет только не говорите что ты выпрыгнул за окна
Витя: Да я выпрыгну из окна но всё обошлось и я упал на мягкие листья деревьев
Саша: я надеюсь ты шутишь
Витя: это не шутка и я хотел извиниться за произошедшее с Гошей, он правда мне нравился но я не знал как ему об этом сказать и мне так вы не хватает его
Миша: Ну можно же было просто сказать словами
Витя: да да я знаю ,просто на тот момент я был очень пьян и я не знал что ещё нужно было делать
Витя: просто передайте Гош что я очень сильно извиняюсь перед ним
Саша: оу Я даже не знаю что сказать Ну ладно давай поедем с нами в ресторан ты попросишь Прощения перед Гошей
Миша: давай тогда одевайся мы тебя будем ждать в машине
Витя: хорошо, спасибо
Через 20 минут Витя вышел из дома ребята поехали обратно в ресторан
Тем временем в ресторане
Катя: мне кажется то что там что-то случилось
Эдик: да они реально очень долго
Через 10 минут в ресторан зашли Витя Саша и Миша
Саша: вы только не удивляйтесь но Вити есть что сказать
Витя подошел к ребятам
Витя: я хотел извинится перед Гошей , Гоша прости я не хотел что бы ты меня боялся
Я бы хотел остаться друзьями
Мы же сможем снова дружить ?
Гоша : ну я не знаю, ладно
Я дам тебе ещё один шанс на дружбу
Просто этих слов Гоша и Витя обнялись и все были рады