Страница 10 из 10
Автор!
14 марта 2023, 14:48
Я, как автор этой писанины, хочу сказать, что продолжения не будет. Этот фанфик я писала ещё в 2021 году и какая у меня была задумка я уже не вспомню. Выложила я ее просто, чтобы следить, как в последующих фф будут развиваться мои писательские навыки.
P.S.: С уверенностью могу сказать, что немного, но я стала писать лучше. По крайней мере, уже не допускаю таких грубых ошибок. (Наверное).
Чмок в пупок всех, кто меня понимает.