От вражды до любви [ЗАКОНЧЕН] бутылочка 2.0 · страница 13 из 16
Страница 13 из 16

бутылочка 2.0

24 января 2023, 21:28

Утро. Время 7:25.Наконецто начались зимнии каникулы. Завтрак теперь в 8:00.
Т-Доброе утро, принцесса.
-Доброе. СТОП! Почему ты со мной на моей кровати!? И почему твоя рука на моей попе?!
Т-Да сама как-то во сне туда..-Парень убрал руку.
-На вопрос ответь.
Т-Ты сама меня попросила.
-Расскажи что еще было. -Парень все рассказал.
-Мда треш-Ты слезла с кровати и пошла умывался, в душ, красится, одеваться. Сделав все ранее   перечисленые процедуры ты пошла на завтрак с Ноттом. Многие об, уж дали вас с Ноттом. Их обсуждения были не про ваш танец, а про что-то другое. Ты поняла что Нотт что-то недоговаривает. Пока вы шли в главный зал все оборачивались на вас и шептались. Ты не сдержалась и сказала каким-то девочкам.
-Привет! Можете пожалуйста сказать о чем вы со мной и Ноттом шептитесь. Он мне что-то не договаривает.
??? -Ты была выпившая. Он начал к тебе лезть. Вы пошли на диваны в конце зала. Он сел первый, а ты к нему на колени. Позже вы начали целоваться. За все эти Пол часа многие успели это увидеть.
-Спасибо вам большое!
? ?? -Да не за что!-Ты пошла в главный зал быстрым шагом, почти бежала. Сев за стол ты начала быстренько кушать.
Т-Ты чего убежала?
-Отстань от меня.
Т-Что случилось?
-Ты знал что я была выпавшая, но ты решил воспользоваться этим!
Пр. Дам-Всем доброе утро! Нас стало значительно меньше, потому что начались зимнии каникулы. Во время зимних каникул, и вообще всех каникул вы можете жить с кем угодно, и где угодно. Хоть в коридоре спите! Всем приятного аппетита.-К тебе сел Драко.
Д-Доброе утро, Т/ишечка.как тебе целоваться с Ноттом?
-Да боже, вы достали.-Ты ушла в комнату. Сев на кровать ты решила почитать книгу. В дверь кто-то постучался.
-Открыто! - в комнату зашла Гермиона.
(Гер-Гермиона)
Гер-Привет! Я знаю что отношения у нас не лучшие, но я бы хотела сделать их дружескими. Ты такого не ожидала
-Привет. Знаешь, а я и не против.
Гер-Будем подругами!?
-Конечно.
Гер-Что читаешь?
-Что-то из классики. Может в библиотеку?
Гер-Конечно! -Вы пошли в библиотеку. Просидели вы там часа 2. Вдруг заходит Драко.
Д-Т/и, епт твою мать!
-Что?
Д-Я тебя везде искал! Что ты тут делаешь с Грязнокровкой!?
-Боже отстань.
Д-Ладно.
Гер-Боже как он бесит.
-Любит наверное!
Гер-Слушай, а можешь меня сделать более красивой?!
-Это в каком смысле?
Гер-Сделать укладочку,макияж, одежду подобрать.
-Конечно! У меня как раз есть одежда которая мне не нужна, а тебе подойдет!-Вы пошли к тебе в комнату. Ты взяла плойку, фен, расческу и тд. А из одежды которая тебе не нужна белое платье, джинсы, топ, футболка с принтом. Вы пошли в комнату Гермионы.
-Ну садись! -Девушка села за стул который стоял перед зеркалом. Ты начала ей делать прическу и макияж. Все это ты сделала за 2 часа 30 минут. Одела ты ее в футболку и джинсы.
-Емае! Какая ты красивая!
Гер-Божечки! Т/и, спасибо тебе большое! Меня Драко точно полюбит! Ой...
-Ты любишь моего брата!? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гер-Можешь спросить у него нравлюсь ли я ему?
-Конечно! Пошли к нам в гостинную. Позовем еще других ребят и может в бутылочку поиграем.
Гер-Пошли!-Вы пошли в гостинную слизерина.
-Поседи тут, я сейчас позову ребят.-Ты пошла в свою комнату.
-Нотт, пойдешь в бутылочку?
Т-Конечно! Ты больше не обижаешься на меня?!
-Ну так частично да, а частично и нет..
Т-Пожалуйста прости меня! Я знаю что я еще тот идиот!
-Хорошо.-Ты вышла из комнаты и пошла звать Драко, Гойла, Дафну, Седрика, зачем-то Гарри и Рона.
-Ну что начнем?
Д-Кто первый крутит?
-Ты
Д-Ладно.-Драко покрутил. Выпала ты.
Д-А правила та какие?
-Если выпадает на человека, то они целуются, а если между, то человек который сидит справа с тем на 20 минут в комнату.
Д-А понятно-Драко поцеловал тебя в щечку. Ты крутишь. Выпало между Гойлом и Тео. Спарава сидел Нотт.
-Прощайте...
Д-Нет, Т/ишечка.-правилам ты закрыла дверь на замок. Но от сразу прижал тебя к стенке
-Воу, полегче!-Нотт вцепился в твои немного пухловатые губки. От неожиданности ты ответила на поцелуй. Во время поцелуя вы дошли до кровати и Нотт навис над тобой.
-Ты же ничего делать не будешь?
Т-Не знаю. Ты хочешь этого?
-Я как-то не знаю..
Т-Мне нужен твой точный ответ.
-... Да! Я хочу этого. -Нотт начал снимать с тебя футболку. Ты начала снимать с него тоже футболку. Нотт сняв с себя штаны и нижнее белье начал раздевать тебя. Ты немного боялась, так как папа говорил тебя что до 18 лет чтобы не было никакой любви, и ты боялась что он узнает. Пока ты думала Нотт снял с тебя уже все. Вы оба были совершенно голые.
-У тебя опыт хоть был?
Т-Нет, но сейчас появится. Ты уверина.?
-Да!-Парень надел презирв#отив и вошел в тебя. Ты вцепилась в простыню своей кровати. Теодор вышел из тебя.
Т-Ты уверина?
-Да. -За дверью
Д-Т/И, 20 МИНУТ ПРОШЛО! ВЫХОДИТЕ!
-Давай сегодня ночью?
Т-Хорошо, принцесса. -Вы быстренько оделись и вышли из комнаты. Ты села к Драко рядом и прошептала.
-Драко, тебе нравится Гермиона?
Д-Немножко. А ты Теодора любишь.
-Да
Д-У вас что-то было?
-Почти. Только можешь некому не говорить?
Д-Хорошо, Т/ишечка
-Ребят пошлите уже на ужин? Он через 3 минуты-Все согласились и вы пошли на ужин. Там ничего не было интересно. Весь ужин пока ты ела ты думала о Нотте. Поев ты пошла в комнату. У вас было 15 минут свободного времени, а потом сон. Прошли те самые 15 минут. Уже все должны спать, а Нотт все также в ванне. И вот наконец-то он вышел. Ты отложила книгу на прикроватные тумбу. Нотт пошел к твоей кровати. Через мгновение нотт навис над тобой. Ты произнесла заклятие чтобы твоих стонов не было слышно, и заклятие чтоб дверь нельзя было открыть. Нотт начал раздевать тебя, а ты Теодора. Парень надел призерв#отив и сказал..
Т-Ты прям уверина?
-Я прям уверина!-Он взял твои руки и связал их ремнем чтоб ты ничего не смогла делать. Он вошел в тебя двумя пальцами и начал входить и выходить. Тебе было немного больно. Парень разве зал тебе твои руки. Вдруг резко парень вошел в тебя своим член#ом.От небольшой боли ты стала сжимать простынь. Ты стонала во весь голос и парня это еще больше заводило. Ты охватывала своими нежными ручками его шею и жмякала его кудряшки. Парень поставил тебя р@ком. Продолжалось это минут 20. Парень посадили тебя напротив себя и взглядом показал на своего дружка. Ты начала облизывать верхушку дразнят этим парня.
Т-Т/и, ты специально?!-После этих слов ты взяла в рот и начала медленно делать мин#т, но парню этого не хватало. Тео взял тебя на волосы и начал помогать тебе. После всего этого вы просто заснули в обнимку на твоей кровати.
______________________________________
Надеюсь вам понравится. Проды не было так долго из-за того что я думала писать всю вот эту любовь или нет)