Святочный бал
7:04 утра. Тебя разбудил Теодор. Ты была в ужасном настроение.
Т-Т/и, вставай.
-Дай еще поспать!
Т-У тебя все хорошо? Ты никогда не просилась еще поспать!
-Настроение ужасное!
Т-Т/ишка, надо уже вставать! Просыпайся! Ты из за святочного бала?!
-Естественно!-Ты встала с кровати.
Т-Иди умывайся.
-Иду. -Ты сходила в душ, умылась, накрасилась и оделась.
Т-Т/и, давай быстрее уже 7:27. 3 минуты осталось.
-Я готова уже, пошли!-Ты вышла из комнаты и пошла в главный зал. Когда все сели за свои столы профессор Дамблдор начала свою речь.
Пр. Дам-Доброе утро, дорогие ученики! Сегодня состоится святочный бал! Я очень надеюсь, что все нашли себе пару! И так напоминаю кто представляет Хогвартс на святочном балу: Т/и Малфой и Теодор Нотт,Чжоу Чанг и Седрик Догорает, Гермиона Грейнджер и Гарри Поттер, Нэнси Паркинсона и Драко Малфой и Дафна Гринграсс и Грегори Гойл. Всем приятного аппетита! -Ты поела и пошла за учебниками. На уроках не было ничего интересного кроме того, того что Данная кричала что ты дирная и тд. Последний урок вы идете в главный зал что бы все повторить. Вы все пять пар которые представляют Хогвартс начали танцевать. Теодор смотрел тебе прямо в твои красивые глазки, а ты смотрела куда-то, но точнее не ему в глаза. Когда вы до танцевали ты встала у стены и смотрела как все танцуют. К тебе подошла Макгоногал.
Пр. Мак-Почему вы не танцуете, Т/и?
-Меня никто не пригласил..
Пр. Мак-Вы же такая красивая и очаровательная как так можно было?! Идите по танцуйте с мистером Теодором Ноттом
-У нас с ним не лучшие отнашения, я не особо хочу.
Пр. Мак-А мне он по секрету сказал чтобы я вас уговорила потанцевать с ним, поэтому давайте идите с ним танцуйте!
-Я НЕ ХОЧУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ!-Тео посмотрел на тебя. А ты тем временем уходила в комнату. Сев на кровать ты не смогла сдержать своих слез. Тебе было обидно из-за того, что ты достаточно красивая, хорошая фигура, прикольно одеваешься, но все ровно никто не пригласил тебя. В комнату забежали Нэнси, Тео, Драко и Блэйз.
П-Т/ишечка, ну не плачь! Много ково еще не пригласили.
Т-БОЖЕ! ОНА УЖЕ БЕСИТ! ВСЕ ВРЕМЯ НОЕТ! НАВЕРНОЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ, И ЧТОБ ЕЕ ПОЖЕЛЕЛИ!-Выкрикнул Теодор ушел из вашей комнаты. Ты заплакала еще больше
Б-Т/ишечка, не плачь! Он просто жалкий иди#от!
Д-Т/и, я поговорю с ним! -Прошло минут 15 и ты успокоилась. Ты пошла в ванную комнату чтоб умыться.
-Сук@, мне же еще с ним и танцевать!-В комнату пришел Драко.
Д-Я поговорил, он сегодня извенится!
П-Это хорошо.
Б-Т/и, ну там танец идет минуты 2-3
-Нет! Танец для пар которые представляют Хогвартс идет 5-8 минут!
П-Треш. Зато новый год через 2 недели!
-А вы тут будите на зимних каникулах? Вот мы с Драко да, потому, что наши родители уезжают на море! Афигели совсем!
Б-Я буду дома.
П-Я тоже домой уеду, а вот Теодор насколько я знаю тоже тут останется.
-А че домой ему неохотой, меня хочет досмтовать все каникулы!
П-Т/и, у него нет родитилей только дядя который в Азкабане..
-Треш. Вау! Целый час до святочного бала!
П-Ладно мы пошли.
-Ага. -Ребята ушли. Ты пошла в душ. Пока ты мыла голову ты услышала как кто-то заходит в комнату. Понятное дело это был Теодор. Когда ты помылась. Ты вышла из ванны и села на кровать. Тео смотрел на тебя. Ты пошла сушить волосы. До бала 25 минут. Пока ты сушила голову Тео оделся и вешел из комнаты, видимо чтобы не смущать тебя. Ты завила кудряшки.
Вот и те самые кудряшки ⬇️
На тебе они смотрелись потрясно. Ты сильно не щаморачивалась на прической, так как некому красовался, максимум Драко или Пэнси. Ты одела платье и туфли которые вы купили с Пэнси вместе в магазине.
Если кто-то забыл вот⬇️
(Вроде это)
И одела вот эти украшения⬇️
(Выберите какое-нибудь из этих колец и напишите какое выбрали, мне будет интересно почитать)
И такой классненькая браслетик. До бала 10 минут. Ты вышла в гостинную.
П-ААААААААААААА, Т/ИШЕЧКА, ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ @ХУЕНН#! -Все время на тебя смотрел Теодор.
Д-У меня самая красивая сестра!
Б-А тебе не слишком ли короткое платье?!
(Г-Гойл)
Г-А чё так не нарядно?
-А мне максимум красовался перед Драко и Пэнси.
Д-Намек был понят! Парня скоро найдем тебе!
-В смысле найдем!?
П-Я с Драко! Стоп...
-Что?
П-Тоисть ты не против, что мы найдем тебя парня?!!! ААААААА.
-Блин до бала 5 минут! Пошлите!-Ты неохотно посмотрела на Теодора Нотта.
-Пошли, Нотт.-Парень подошел к тебе.
-Пошли.-Парень сказал эти слова неохотно, хотя в нем все искрилось от счастья, потому, что идет с самой красивой девушкой Слизерина на бал. (Да именно ТЫ была самой красивой девушкой Слизерина!)-Вы дошли до главного зала. Там было все потрясающе красиво украшено. Кто представлял Хогвартс стояли в коридор и и ждали пока все зайдут. Когда заходили уже последнии люди вы вставали по парам. Все зашли в главный зал. Начала играть красивая мелодия. В паре вы стояли первые. Вы вышли на середину главного зала и начали танцевать. На вас смотрел весь Хогвартс. Во время танца ты успевала смотреть и на другие пары так чтобы никто не заметил. Как ты поняла на вас с Теодором восновном все смотрят. Тебе было очень не приятно. 7 минут Теодор смотрел тебе прямо в глаза. Драко с Пэнси тоже иногда поглядывали на вас. Когда танец закончился ты села на диванчик и начала читать книгу. Пэнси подошла к тебе. Ты отвела взгляд от книги и перевила его на подругу. Она села к тебе.
П-ААААААААААААА! Ваш танец был что-то с чем-то.
-Он мне на ногу наступал раз 7.
П-Давай повеселимся, а то ты всё время книгу читаешь скучно наверное.
-У меня нет никого настроения.-Через пять минит танец со своей парой, а ты всё так же одна. Вдруг к тебя подходит Нотт! Ты приафигела
-Что хотел!?
Т-Я бы хотел извенится перед тобой. Я знаю что тебе было неприятно, но я все ровно почему-то продолжил говорит так. Пожалуйста прости меня!?
-Ладно
П-УРААААА! Т/И ПРОСТИЛА ТЕО!
Т-Пойдешь со мной на танец?
Мысли пенси- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-Окей.-Ты решилась все таки согласится. И вот начинается музыка. Все пары выходят на середину и начинают танцевать вальс. Теодор обхватил твой талию, а ты обхватила плечо. Для Нотта это были самые лучшие минутки его жизни, а ты просто думала, что сильно пазоришься перед всеми. Пэнси и Драко все время смотрели на вас, а ты на своего белобрысого братика. И вот музыка закончилась. Ты села на диван с Пэнси.
П-Подожди я сейчас напитки принесу. -Она пошла за огни виски. Ты сидела и покорно ждала ее.
П-Бери подруга. -Она протянула тебе бокал огнивиски.
-Спасибо. Эй, хорек, будешь огнивиски?
Д-Я просил не называть меня так!
-Ну и, что? Ты всегда для меня хоречком останешься!
Д-Кто тебе вообще эту историю рассказал? !
-Люциус!
Д-А он-то откуда знает?!
-без понятия. А где этот кудрявый?
П-Смотри Блэйзом пьют огнивиски.-Разговаривали в я так примерно час. Вы конкретно так выпили. К вам пришел Тео, а Блэйзом пошел спать. Тео вообще не пил, а вот ты, Пэнси и Драко были очень выпившие. Тео понимал, что он тут останется за главного.
Т-Ребят пошлите спать.
П-Н ~ик~ет ~ик~
Т-Ууууу, пипец.-Тео каким-то образом уложил Драко и Пэнси. Осталась только ты.
Т-Т/ишечка, пошли спать.
-Ага-Вы пошли в комнату. Когда ты легла на кровать ты произнесла
-Тео, не бросай меня.
Т-Да я и не собирался.
- Я в том плане, что спи со мной
Т-Окей. -Кудрявый паренек лег к тебе на кровать. Ты сразу накинула на него ногу и обняла. Парень немного опешил, но обнял тебя. Вы разговорились и резко слились в поцелуе....
______________________________________
Я очень надеюсь, что прода вам понравится. И да спасибо вам большое за поддержку! ❤❤❤