От вражды до любви [ЗАКОНЧЕН] Обычный день · страница 9 из 16
Страница 9 из 16

Обычный день

5 января 2023, 11:36

Утро. 7:00 утро. Ты встала от того что тебя будит Нотт.
Т-Доброе утро!
-Не понимаю, вроде всегда я тебя будила, а тут ты меня? !
Т-Ну я просто встал раньше тебя.
-Ладно. -Ты умылась, оделась и накрасилась. (Продумайте сами как вы оделись и накрасились, мне лень искать фото в пинтересте)
Т-Пошли, уже завтрак скоро!
-Щас за Драко, Блейзом и Пэнси сбегаю.
Т-Ок-Ты сбегала за ребятами и вы пошли на завтрак в главный зал. Вы сели за стол. Професор Дамблдор начал свою речь.
Пр. Дам-Всем доброе утро, дорогие ученики! Уже через три дня будет святочный бал! Я очень надеюсь что все нашли пару себе. На оставшиеси уроки танцев у професор Макгоногал может не ходить Т/и Т/ф. Потому что она превосходно танцует. Сегодня вечером я скажу кто будет представлять Хогвартс на святочном балу.
Даф-А нашу жирует Т/и так никто и не пригласил! 100 процентов из за того что она стремная и жирная!
-С чего ты взяла что меня никто не пригласил?! У меня уже есть пара!-Дафна была в шоке, но ты ей соврала, тебя так никто и не пригласил, и ты не понимала почему.
П-Тебя правда кто-то пригласил?
-Нет, конечно..
П-Не переживай, тебя еще пригласят!-Вы позавтракали и пошли в комнаты за учебниками. Пока ты шла в комнату к тебя подбежал какой-то красивый парень.
??? -Привет, я Седрик Диггори!
-Привет, Т/и! А ты с какого факультета? Не видела тебя никогда.
С-Я с пуфиндуя. Не хочешь пойти со мной на бал?
-Я подумаю.
(С-Седрик)
С-Хорошо. -Ты пошла в комнату рассказать об этом Нотт так как ты не знаешь где Пэнси. Ее в комнате не было.
-Тео, прикинь меня какой-то ~Седрик~ на бал пригласил.
Т-А ты что ему? -По его речи было понятно что он ревнует тебя.
-Я сказала что подумаю. Может кто еще пригласит.
Т-Понятно.
-Пошли на уроки! -Вы пошли на уроки. Вас почемуто пересодили по парам кто с кем живет в комнате. Ты сидела с Ноттом. Когда закончились уроки ты пошла в комнату делать уроки и ждать ребят чтоб пойти на обед.
Т-Бл@ть, я так устал на этом тупом уроке танцев! Везет тебе ты умеешь нормально танцевать.
-Пошли на обед, мне интересно кто будет Хогвартс представлять.
Т-Пошли, пошли.. -Вы пошли на обед. К вам подсели ребята.
Пр. Дам-Добрый день ученики! Я узнал информацию кто будет представлять Хогвартс. И так это:
Т/и Т/ф и Теодор Нотт, Чжоу Чанг и Седрик Диггори, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер, Драко Малфой и Пэнси Паркинсон, Дафна Гринграсс и Грегори Гойл. Всего пять пар кто будет представлять Хогвартс.
-Треш, какаето Чунга Чанга с Седриком будет танцевать! Может еще и я с ним потом танцевать буду.
П-А чё он тебе понравился?
-Нет!
П-Зато ты с Ноттом представляешь Хогвартс!
-Я как-то не особо рада.
П-Ну как так. Он же муж твой будущий!
-Пэнси, ты уже достала! Зато ты с Драко. Я тоже с Драко хочу, он брат мой!
Д-Ну я уже в паре! Потом потанцуем дома!
-А чё только дома?!
Д-Ну не в комнате же у тебя?!
-Я хотела в комнате.
Д-Ну уже только дома.
-Капец
Д-У тебя вон Тео есть, его мучай!
-Он танцевать не умеет!
Д-И что?
-Все, молчи и ешь! -Когда ты поела ты пошла в комнату.
Т-Почему грустная такая? Из-за Драко?
-Просто настроения нет.-Ты взяла книгу со стола и начала ее читать.
Т-Тебе не скучно каждый день книги читать?
-Нет-Читала ты еще так примерно минут 30. Вдруг Тео сел к тебе на кровать.
-Что-то хотел?-Парень промолчал. Вдруг резко начал щекотать тебя. Ты начала изгибатся как червяк и громко смеяться.
-Хватит, Нотт. -Но он будто не слышал тебя и продолжал щекотать тебя.
Т-Я просил тебя по фамилии меня не называть!
-О, прекрасный, очаровательный и милый Теодор Нотт. Прошу вас извините меня за мою ужасную глупость которую я совершила только что!
Т-Окей
-Перестань щекотать меня. Т-Ладно, ладно.
-Блин..
Т-Что такое?
-Ко мне отец через несколько дней после святочного бала приедит.
Т-А что в этом плохого?
-Он будет все проверять!
Т-В каком смысле все?
-Все твои и мои тумбочки, шкафы, столы, что у нас под кроватью..
Т-Ужас какой.
-Согласна. Пойду Драко подастою, а то скучно как-то.
Драко кричит с другой комнаты- Я ВСЕ СЛЫШАЛ!
-Значит не подастою.
Т-Пошли на ужин?
-Конешно!-Вы пошли на ужин.
Т-А если тебя больше никто не пригласил на святочный бал, ты пойдешь с Седриком?
-нет. Он какой-то высокий сильно.-Вы дошли до главного зала, сели за стол и профессор Дамблдор начал свою речь.
Пр. Дам-Добрый вечер, дорогие ученики! На урок професора Макгоногал может больше не ходить Теодор Нотт, потому что его научит танцевать Т/и Т/ф. Ему слишком тяжело учится на уроке. Всем приятного аппетита!
-Нихер@ не пон.-Теодор посмотрел на тебя.
-Что смотришь!? Не буду я тебя ничему учить!
П-Ну как так, Т/и?!
-Всмысле?
П-Ты что будешь танцевать с будущим мужем, который танцевать не умеет?!
-Пэнси, хватит! Если мы живем в одной комнате это не значит, что он мой муж!-Вы поели и пошли к вашим комнатам. Вдруг тебя кто-то резко прижимает к стене.
-Эээ. Седрик, что ты делаешь?!
С-Какого хер@ ты ходишь с этим Теодором Ноттом везде?!
-Он друг мой!
С-Модет вы еще и спите в одной комнате?!
-Все верно.
??? -Отпусти ее!
С-о братик твой пришел!
-Отпусти меня! Что я тебе сделала, что ты не отпускаешь меня?
С-Ты ходишь везде со своим Ноттом, и меня напрягает это! Может он тебя еще и на святочный бал пригласил?
-Нет.
Д-Отпусти ее, д@ун!-Седрик отпустил тебя.
С-Мы еще встретимся.!
-Понятно.
Д-С тобой все хорошо?
-Ага-Вы пришли в комнату, ты сразу легла спать.