вот мы и приехали...
День прошёл быстро , они продолжали скакать вперед , уже наравне с поездом. Но вот солнце стало клониться к закату... На улице стало гораздо прохладнее , появились назойливые комары и мошки.. Быстро темнело.
К: Миш... Уже так темно... Я .. Боюсь что то...
Г: солнце , всё хорошо , главное , что мы вместе ..не переживай , под утро должны приехать..
К: знаешь... Так страшно смотреть в этот темный лес ... Никогда не знаешь , что от туда может выскочить ....
Г: не думай о плохом.. Всё будет отлично!
Князь неуверенно кивнул , озираясь по сторонам , да и в голосе Мило не было какой то особой уверенности , кажется , что он пытался переубедить не только Андрея , но и себя...
Было уже очень темно и прохладно , Миша был в теплых штанах и кофте , а Андрей в джинсах и легкой футболке..Миша вдруг остановил коня , и слез с него.
Г: замёрз поди?
К: да нет.. Все норма....- Андрей не договорил и зашёлся в хотрлом кашле
Г: солнце , чего же ты сразу не сказал , что ты замерз? - Миша снял с себя кофту и одел ее на Князя
К: а как же ты ?. Ты тоже замёрзнешь..
Г: тебе нужнее..) ладно , поехали , а то отстанем от наших..
Они снова сели на лошадь и поехали дальше. Ночь шла долго , было холодно , но любовь грела их. Когда наконец стали видны первые лучики утреннего солнца , Андрей с облегчением выдохнул , радуясь рассвету
К: ураа , наконец то солнышко )))
Г: (ш) такой милый , так радуется солнышку ..)
Князь не расслышал слов Миши , он наблюдал , как постепенно солнце поднималось над землёй , освещая леса , поля , луга.. Миша тоже любовался рассветом , это было так красиво , но самое главное , что любимый человек рядом..)
День дальше проходил без приключений , они ехали , и уже под вечер Миша вдруг увидел указатель с надписью *деревня Ельники 2 км*
Г: Андрей! Андрюша, мы почти приехали! Всего 2 км осталось..)
К: ураа!)
Они остановились , и обнялись , Миша вцепился губами в губы Андрея , проникая языком в его рот..
Когда воздух закончился они были вынуждены отцепится друг от друга , они посмотрели друг на друга самым преданным и серьезным взглядом , в котором читалась бесконечная любовь и преданность друг другу...
Но вот они снова сели в седло и натянув поводья помчались догонять свой поезд. Когда они догнали остановившийся поезд возле таблички с надписью *Ельники* из поезда тут же выбежали Яша , Балу и Поручик , на лицах их читалась растерянность , а когда они увидели их на коне , то удивлению их уже не было предела.
Я: ВЫ ГДЕ БЫЛИ , ЁБ ТВОЮ МАТЬ..
Б: ДА , МЫ ВЕСЬ ПОЕЗД РАЗНЕСЛИ , ПОКА ВАС ИСКАЛИ , КУДА ВЫ ПРОПАЛИ?!?! И ОТКУДА ЭТА ЛОШАДЬ ???
Г: Парни... Успокойтесь , мы все это время ехали верхом блять...
П: хах , вижу
Г: ну короче , мы вышли погулять на утренней остановке , а поезд взял и без нас уехал.
Миша в кратуе рассказал о том где они взяли коня и как доехали , успокоил парней и пошел в поезд взять их с Князем вещи. Когда он вышел , то увидел , как Поручик гладит коня по морде
Г: о , да Поручик у нас коней любит?)))
П: Мих , чо ты доебался , да люблю
Они посмеялись , Миша с Андреем снова залезли на лошадь и они двинулись в путь к тому домику , что снял для них Миша. Деревня была не маленькой , но вот наконец они нашли домик с цифрой 47 на нём
Г: опа , мужики , сюда , вот наш дом , сейчас позвоню хозяйке
-телефонный разговор-
Г: Алле , здравствуйте , мы бронировали дом 47 в деревне Ельники , мы уже приехали и стоим возле этого дома
??: здрасте , да , сейчас выйду , дам вам ключи
-в реальном времени-
Из дома вышла бабулька лет 70 , дала Мише ключи , кратко рассказал что можно брать и делать , а что нельзя и куда-то убежала.
Парни зашли в дом , он был большой , трёхэтажный, внутри приятно пахло древесиной , на полу лежали красные расписные ковры , был большой кухонный стол , диван и многое другое. Они огоядыаали дом в котором им предстояло жить ещё месяц , но тут Миша сказал
Г: ладно , мужики , нам надо коня пристроить куда нибудь
К: а , да , точно , мы пойдем поищем ему нового владельца
Я: ладно , идите , а мы бухать будем
Г: без нас не бухать!!!
П: ок ок , идите уже
Они вышли из дома , отвязали коня , сев верхом они направились к первому встречному дому. Им много кто отказал , но наконец нашелся хороший парень , который держит свою конюшню , он и пожелал взять себе коня. Поблагодарив друг друга они разошлись , тот к себе , а парни обратно домой.
К: так хорошо... Так красиво.. Завтра нужно обязательно сходить на речку!
Г: нуу , тут как получится , если хочешь , то можем сейчас вдвоём сходить)
К: давай)
Они взялись за руки и пошли к реке. Было так красиво , тихо , спокойно, они наблюдали за природой , хоть раньше это им не особо нравилось , но сейчас они просто хотели насладиться моментом вместе..)
К: красота...)
Г: да... С тобой так хорошо..)
Они обнялись и сели на берегу реки , опустив ноги в теплый воду... Миша обнял Андрея за плечи , а тот в ответочку поцеловал его в макушку...
|доброе утро , день , вечер и ночь! Глава на 806 слов , я старалась сделать подлиннее , чтобы было интереснее читать , прода завтра-послезавтра , постараюсь сделать побыстрее ) спасибо вам за такой огромный актив , я безумно рада ! Благодарю за прочтение части , ставьте ваши звёздочки , всем удачи!
*кстати , хочу сказать , что возможно когда я закончу этот фф , то я спалю внешку , я конечно совсем не выгляжу на 15 лет , я знаю , что никто мне не поверит , но может кому нибудь интересно?)*|