я не хочу , чтобы ты замерз
Раннее утро , первая пара в реставрационном училище . Миша Горшенев , сидит за 3 партой и уныло глядит в пол.
Г*💭 поскорее бы свалить отсюда..*
Вдруг открывается дверь , в класс заходит парень со светлыми волосами , одетый в черные джинсы и яркий свитер , на вид лет 16. Миша с интересом на него посмотрел.
У-/учитель/
У:Здравствуйте! Вам что то нужно?- преподаватель строго оглядел новоприбывшего
??: здравствуйте! Это же 136 кабинет? - парень оглядел класс.
У: да , всё правильно , вы случайно не новенький ?
??: да , так мне сюда нужно, да?
У: да , да , но тебе не следовало опаздывать в первый день , представься пожалуйста
??- меня зовут Андрей Князев.
У: отлично , садись за третью парту , к Горшеневу.
Князев сел на третью парту и оглядел своего соседа. Парень , с темными волосами , темными карими глазами с интересом изучал нового одногруппника .
Г: (шепотом) - ну привет , чего опаздываешь ?
К: (ш) - привет.. Да.. Ну.. Так получилось ..
Г: (ш) да ладно , но с этим лучше не шутить , он знаешь какой противный
У: ГОРШЕНЕВ!
Г: да , все , молчу
Парни отсидели оставшиеся пары , Миша больше не вступал в контакт с Князевым , но тот все время чувствовал , как Горшенев его разглядывает.
-время 16:00-
{И да , забыла сказать , что у них начало ноября}
Андрей собрал сумку и пошел к своему дому. У подъезда он увидел Мишу. Парень с удивлением посмотрел на своего одногруппника .
К: п.. Привет , что ты здесь делаешь?- Князев посмотрел на Мишу снизу вверх.
Г: ну , ну это мой дом , вот мать что-то не открывает , жду пока кто-то придет - на щеках Миши был легкий румянец , он улыбнулся беззубой улыбкой.
К: и давно ты тут стоишь? Пошли , я тебя впущу .
Г: ну где-то минут 40 , ты тоже здесь живешь? - Миша придержал Князю дверь , когда тот ее открыл
К: ну да :_)
Г: круть! Ты на каком этаже ?
К: на 6 :_)
Г: о , а я на 5)
К: хех)
Парни дошли до 5-го этажа , Горшенев постучал в дверь, а Андрей почему то ждал его и не хотел уходить , ему было комфортно в обществе Миши , и он хотел остаться с ним подольше. Миша звонил в дверь , стучал , но никто не открывал
Г: Черт... Именно сегодня я забыл ключи , а мама в командировке...
К: блин.. Ну.. Пошли ко мне , моих родителей сегодня дома не будет , останешься у меня что ли :_)
Г: правда?? спасибо Андрюх , очень выручил )
Они поднялись до 6-го этажа , Андрей говорил дверь в маленькую квартирку , они зашли в квартиру , в ней было очень тепло и уютно.
К: ну , проходи , раздевайся - Князь снял верхнюю одежду ,и разулся.
Миша тоже разделся и прошел вслед за Андреем. Он разглядывал маленькую квартирку. На первый взгляд обычная Хрущёвка , но тут было как то уютно , ему очень нравилось.
Г: уютненько )
К: ага , спасибо , чай , кофе будешь ? - Андрей обернулся на гостя
Г: от чая не откажусь )
К: хорошо , сейчас сделаю - Князев прошёл на кухню , а Горшенев сидел на диванчике в зале. На стенах висели ковры, стоял старенький телевизор , маленький журнальный столик , в окна бил свет осеннего ноябрьского солнца. Спустя 5 минут Андрей вошел в зал , держа в руках две чашки чая , он кружек поднимался дымок.
К: ну вот , держи :_) - когда Князев передавал Горшеневу кружку , он случайно задел его руку. Она была ледяная
К: Миш , у тебя руки ледяные ... Ты до сих пор не согрелся..- Князев и сам не понимал , чего он так беспокоится.
Г: да все нормально... - Горшенёв зашёлся в хриплом кашле .
Князев схватил Мишу за руки , они были очень холодными , он обеспокоенно на него посмотрел на Мишу , и крепко обнял его.
Г: 😳- Миша с удивлением посмотрел на друга , но не отстранился , кажется ему это даже понравилось .
Князь отпустил Горшка и виновато на него посмотрел
К: а.. Прости , просто ты такой холодный... Я тебя хотел согреть ...
Г: да все окей , ты такой теплый..)) мне уже лучше))
К: (////) -Князев залился пунцовым румянцем , и продолжил пить чай.
Парни довольно быстро нашли общий язык , им было комфортно и хорошо друг с другом , они разговаривали на самые разные темы , смеялись , пили чай...) Они сами не заметили , как дистанция между ними сократилась. Князев почувствовал томный запах от Миши , запах сигарет , ему он нравился , он вдыхал его , наслаждаясь моментом..
Наступил вечер , парни ложились спать , Андрей предложил лечь Мише на диване , а сам он как нибудь поспит на полу.
Г: холодно , Андрей , отопления нет , может я на полу ?
К: нет , ты и так замерз , я уж потерплю , да мне нормально в принципе :_)
Г: ну.. Ладно..
Они улеглись , Мише было как то беспокойно , спустя час , он встал с дивана , подошёл к тонкому матрасу , на котором спал Андрей , и лег рядом с ним , приобняв его сзади.
К: Миша?..- Андрей залился румянцем , но ему стало тепло и хорошо
Г: прости , но я не хочу чтобы ты мерз , а я спал в тепле , давай уж вместе ?..
К: Миш... Да мне нормально...
Г: прошу , давай вместе , можем вальтом если хочешь лечь {вальтом , это когда два человека лежат так , что голова одного человека лежит рядом с ногами другого , ну думаю вы поняли}
К: ну.. Ладно , можем нормально лечь
Андрей забрался на диван , Миша лег рядом с ним , слегка приобняв того за талию , Андрей смутившись отвернулся , так они и уснули , им было тепло , и хорошо вместе .)
|доброе утро , день , вечер и ночь , первая глава получилась достаточно длинной ( ~860 слов) , постараюсь завтра- послезавтра сделать еще одну , я надеюсь вам понравится , ведь я очень старалась , ставьте ваши звездочки , спасибо огромное за прочтение , можете указывать на ошибки , я буду исправлять|