знаешь..я так соскучился ... (Княшок) Миша, снег идёт ! · страница 4 из 21
Страница 4 из 21

Миша, снег идёт !

15 ноября 2024, 13:32

Андрей проснулся рано утро , родителей дома ещё не было. Он позавтракал , сделал все утренние дела , и пошел собираться на занятия. Он долго провозился , сначала искал свои брюки , потом не мог найти рубашку , но вот все таки он оделся , и вышел из квартиры. Андрей открыл подъездную дверь , и увидел знакомый силуэт. Он удивленно посмотрел на него и крикнул

К: Миша? Это ты?- Князев подбежал к Горшеневу , и сам не зная , что делает крепко его обнял.

Г: да я вот тут.. Это... Тебя подождать решил )- Горшок тихо охнул от того , что Князь набросился на него с обнимашками.

К: и давно ты тут стоишь? Замерз поди , а то холодно

Г: да не , все хорошо , идем в училище

Они отстранились и направились к училищу. Шли они неспеша , так как оставалось ещё достаточно много времени до первой пары. По дороге Миша достал из кармана пачку сигарет и закурил , сделав затяжку он выдохнул синеватый дым. Андрей молча за ним наблюдал , но вот сам похоже того не ожидая он спросил

К: Мих , можно и мне сигаретку ?

Г: конечно!- Горшенев достал еще одну сигарету , и протянул Князеву

Г: сам подожжёшь ?

К: да- Андрей взял у него из рук зажигалку , а потом и сигарету , прикурив он сделал затяжку и тоже выдохнул дым. В животе разлилось какое то тепло , было приятно.

Г: ну как ?- Миша с улыбкой посмотрел на друга

К: сегодня лучше )

Так они дошли до училища. Все пары прошли стандартно , так же скучно , но парни терпеливо отсидели занятия и после последней пары побежали к себе домой. Они решили немного погулять , на улице быстро темнело , и вот зажгли фонари. Они болтали о всем , смеялись и просто наслаждались моментом вместе. Но вот пришло время идти домой. Андрей проводил Мишу до его двери и крепко обнял , как сегодня утром , тот обнял его в ответ , но вот они расцепились и попрощавшись направились к себе. Горшок зайдя в квартиру поздоровался со своей мамой , обнял ее и направился в свою комнату. Там он размышлял о сегодняшнем дне , и никак не получалось выбросить из головы образ Андрея.

Г:*💭 а сним весело... Он такой хороший друг..*

Подумав еще он решил сделать уроки , когда все было выполнено он просто завалился спать ожидая завтрашнего дня , ведь он снова будет проводить время с Князем.

Князь тем временем поднялся на свой этаж , дверь ему открыл отец. Он строго посмотрел на сына , но ничего говорить не стал , понимая что тот уже достаточно взрослый. Андрей разделся , разулся , зайдя на кухню он увидел свою мать , которая что-то готовила на плите. Поздоровавшись с мамой он попил чаю и пошел к себе. Там он захотел порисовать , нарисовал он очередного Мишу

К:*💭 у меня такими темпами вся тетрадь в Мише будет.. Ну да ладно , зато красиво*- Князев отложил тетрадь с рисунками , сделав всю вечернюю рутину он направился спать.

В общем так прошло 2 недели. Парни не скрывали того , что очень привязались друг к другу. Каждый день Миша дожидался Андрея возле подъезда и они вместе шли в училище. Они ходили друг к другу в гости , каждый день Андрей обнимал Мишу , когда они здоровались и на прощание , им просто нравилось , они не считали это чем то серьёзным. Вот так незаметно пролетело 14 дней. И наступило 18 ноября.

___________________________________________

Миша как обычно встретил Андрея возле подъезда. Князев крепко обнял Мишу , тот ответил ему взаимностью. День в школе прошел обычно , ничего нового , или интересного. Когда они шли домой , было 18:30. На улице уже стемнело и зажгись фонари. Они решили прогуляться. Дул холодный ветер , но теплая компания согревала их. Вдруг Андрей поднял голову к небу и весело крикнул

{Мне кажется картинка подходит под историю 😅}

К: снег! Миша , снег идёт! - он радостно поймал пару снежинок. Через минут 5 начался настоящий снегопад. Через 15 минут уже лежали сугробы , парни смеялись , толкали друг друга , Андрей попытался повалить Мишу в сугроб. Тот схватил его , и они в обнимку рухнули в мягкий снег. Когда они поднялись и отряхнулись , андрей прильнул ближе к Мише , и посмотрел ему в глаза. Тот все понял и приоткрыв рот приблизился к нему , и затянул в страстный поцелуй. Его язык проникал в рот Князя , изучая каждый миллиметр его рта , Князь же отвечал взаимностью. К сожалению через 5 минут у обоих кончился воздух , и они отстранились. Андрей залился ярким румянцем , и улыбнулся. Да и Миша не был равнодушен от только что произошедшего , он улыбнулся и спросил :

Г: ну... Что это сейчас было ?

К: ну.. Дружеский поцелуй , что ли ?

Г: мне понравилось ))- он притянул Андрея поближе , тот его крепко обнял.

К: ну.. Мне тоже..- от признания у него на щеках вскочил еще более красный румянец. Они посмеялись , и держась за руки направились к дому , там попрощавшись , и не забыв обняться они разошлись по квартирам.

{каринка , чтобы вы могли представить , как выглядит их подъезд , ну по крайней мере я его так себе представляю }

|доброе утро , день , вечер и ночь. Огромное спасибо тем , кто ставит звёздочки, для меня это огромная поддержка! Я очень надеюсь , что вам будет интересно это читать , ведь я очень старалась , глава получилась примерно на 757 слов , тоже достаточно много , сегодня отпишу еще одну , или даже две. Ставьте ваши звездочки и пишите пожелания , так же можете указывать на ошибки , я буду исправлять , спасибо за прочтение !|