17 глава
- Расскажи мне, что с тобой случилось.
Юн положил ладонь на плечо Чимина.
Чимин тяжело вздохнул.
- Когда мне было 6 лет...
Чимин замолчал. Юн увидел, как Чимину тяжело вспоминать об этом всем.
Юн приобнял Чимина.
Омега посмотрел на Альфу с надеждой, что ему он может доверить свою тайну.
Чимин собрался с мыслями.
- Когда мне было 6, я гулял на улице, пытался научиться танцевать. Мой, так сказать, дядя наблюдал за мной. Я боялся его, но родители говорили, что я выдумываю.
И поэтому я продолжил танцевать. На мгновение я потерял его из виду.
Но когда понял, что он стоит за моей спиной, я обернулся.
Он улыбался.
И тут Чимин вздрогнул, а Юнги прижал его к себе.
- Он мне говорил, что я хорошо танцую, и он знает площадку, где танцуют взрослые люди. Он сказал, что может меня отвести туда. Родители говорили, чтобы я не ходил с незнакомцами, но на тот момент я думал, что он родственник и ничего не сделает, и поэтому я пошел с ним.
Он завел меня в какой-то сарай. Сказал, что больно не будет...
Он трогал мое тело. Мне было противно... Я плакал и просил, чтобы он отпустил меня, но... И.. изнасиловал меня, а.. а потом избил...
Чимин плакал навзрыд.
Он с трудом что-то говорил.
Сердце Юна сжалось, как и его кулаки.
- Всё будет хорошо, он ещё пожалеет, что на свет родился.
Не плачь.
Чимин прижался к груди Юна. Юн гладил волосы Чимина.
Прижимая обесчестиную омегу к себе.
- Из-за него у меня так долго нет течки и запаха...
- Теперь ты не выйдешь за пределы дворца. Ты всегда будешь со мной.
Чимин посмотрел на Юна с испуганными глазами.
- Зачем я вам...
Юн промолчал на этот вопрос.
Просто запомни, ты никогда не выйдешь из дворца без моего согласия или моего присутствия.
А зная, какой ты любитель сбежать, за тобой будет следить в удвоенном количестве охранников.
Чимин отпустил голову.
- Малыш, не расстраивайся так.
От услышанного Чимин покраснел. Юн, заметив это, усмехнулся.
- Хочешь погулять по саду, в котором мы в первый раз встретились?
Чимину стало неловко, вспоминая первую встречу с Юном.
- Х... хорошо.
Чимин и Юн вышли в сад.
Чимин был так рад, что он наконец-то не в запертти.
Порой Чимин чувствовал себя Юнбумом (кто поймет, тот поймет), не мог адекватно сбежать, и на этом история закончилась, возможно...
Чимин бегал от одного куста до другого.
Юн шёл спокойной походкой, наблюдая за этим ребенком.
И вот Чимин подбегает к дереву, от которого приятно пахнет.
- Юнги...
- Да, малыш.
Чимин смутился, но взял себя в руки.
- Что это за дерево, оно так вкусно пахнет... Я раньше не встречал таких араматов.
Юн посмотрел удивленным взглядом, потом ответил.
- Это корица. Малыш, подойди ко мне.
Чимин подбежал к Юну.
И почувствовал такой же аромат.
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Твой аромат, он похож как у корицы... Мне нравится, как ты пахнешь.
Юн улыбнулся, а омега смутился.
- Ладно... Я пойду посмотрю на те цветы. Показывая куда-то вдаль. А делал это он, чтобы быстрее сбежать.
Юн потянул Чимина к себе. / У Чимина ещё нет запаха, но ему понравился мой... /
Юн улыбнулся, а Чимин вдыхал запах альфы.
Юн отпустил Чимина. Как только Чимин почувствовал, что его отпустили, он рванул с места к цветам, чтобы Юн не заметил его румянец.
Юн лишь посмеялся.
Но потом снова впал в раздумья.
Нужно показать Чимина лекарю.
И найти того ублюдка.