Ну давай же, танцуй! 1 Том 5 глава · страница 5 из 37
Страница 5 из 37

5 глава

7 июля 2025, 02:47

Чимин начал пятиться назад...

Юнги же подходил всё ближе и ближе. Зловещая улыбка не сходила с его лица.

Чимин прижался к стене. Страх пробирал его тело. Он не знал, что ему делать.

И тут Юнги подошёл почти вплотную к Чимину. Его глаза горели злостью, которую нужно куда-то направить.

- Почему не пришёл? Что за непослушание к императору?
Какая-то шлюха не будет повиноваться?!

И тут Чимин, чтобы не оказаться прижатым к стене, ринулся влево и оказался совсем в другой части комнаты.

Юнги был зол...

- Ч... Что вы от меня хотите?
Испуганно спросил Чимин.

- Что я от тебя хочу?!...
С пошлостью проговорил Юн.

Ты сам должен понимать...

Юнги направившись в сторону, где находится Чимин.

Чимин был испуган. Тот человек, который стоял напротив омеги, внушал страх, Чимин пошёл на отчаянный шаг. Взяв рядом стоящую бутылку, он бросил в сторону императора.

Юнги шагнул в другую сторону, чтобы осколки не попали на него.

Чимин воспользовался тем, что Юнги потерял бдительность, взяв с пола самый большой осколок от вазы.

- Отойди от меня...
Чимин направил лезвие на Юна.

Ты серьезно?!

Юнги начал подходить к Чимину всё ближе и ближе.
Чимин решил на последнюю меру.
Танцор поднес лезвие к своей шее.

Выкинь осколок и быстро подойди ко мне!

Чимин ничего не отвечал...

Я кому сказал?!
Начал кричать Юн.

...

Если сейчас не выбросишь осколок, то твои дружки умрут сегодня же, а ты же не хочешь, чтобы это произошло?

Н... Нет. Чимин беспокоился о своих друзьях. Поэтому выхода не оставалось.

На глазах Чимина появились слезы. Рука с осколком спустилась вниз. Чимин не заметил, как он поранил себе ладонь, из которой текла маленькая струйка крови.

И тут осколок падает вниз в кучку других осколков, перемешанных с кровью.

Тогда через полчаса в моих покоях я жду тебя. Ты меня понял?!

Д... Да. Хлюп.

Юнги быстро хватает за запястье Чимина и быстрым шагом направляется в сторону кровати.

Грубо садит юношу на кровать и уходит. Через пару минут заходят служанки, они начинают обрабатывать рану, другая прислуга уже убирали осколки.

Вскоре, как всё было сделано, Чимина начали умывать, одевать, немного накрасили, готовя его к будущей ночи.

Чимин не сопротивлялся, даже не произнёс одного слова.
Он не мог ничего поделать...
Ему не хотелось, чтобы его друзья страдали.

Через пару минут, как только из покоев все вышли, в комнату зашли двое громил.
Чимин встал с кровати, опустил голову и направился в сторону покоев императора.
Ровно два стука в дверь, и холодный голос, сообщающий, что Чимин может войти.
/ Пожалуйста, я не хочу этого всего, почему у меня такая жизнь... /
С глаз Чимина снова упали слезинки.
Перед Чимином открыли дверь. Первое, что Чимин увидел, так это императора Юна, сидевшего за столом.
Чимин прошел в покои, не поднимая взгляд. Поклонился.
- Ну и где твоя дерзость?
- Приношу свои извинения, Ваше величество.
- Подойти ко мне.
Чимин неуверенным шагом начал подходить.
Юнги встал из-за стола.
- Иди за мной. Приказал Юн.
Чимин послушно отправился за Императором.
Юноша нехило испугался, когда Юн направился к кровати.
Юн развернулся к Чимину. Быстрым движением толкнул того на кровать