Я влюбился в сына своей мачехи хëнликсы банхо минчан Глава 10 · страница 10 из 11
Страница 10 из 11

Глава 10

28 апреля 2024, 21:25

..............

«Любовь не знает расстояний, для нее не существует континентов, ибо ее взор всегда устремлен к звездам.»

............

После того как я поцеловал Феликса наши отношения стали постепенно меняться.

Для меня очень тяжело, после стольких лет одиночества, проявлять к кому-то заботу. Но я всячески стараюсь.

Сегодня день, когда должны прийти результаты по поводу поступления. Поэтому мы с Феликсом сидели дома.

- Хëнджин, давай быстрее... - сказал Феликс.

Я пытался включить ноутбук. Из-за того, что он старый, очень сильно зависает, поэтому включить сразу мне не удалось.

Спустя пару минут наконец-то он заработал.

Вначале мы решили посмотреть результаты Феликса.  Феликс был очень напряжён, видно было, что он волнуется.
Я открыл сайт, и нашёл имя Феликса.

- ты поступил - сказал я Феликсу.

- я поступил, ура! - Феликс обнял меня.

- пхах, ты меня так задушишь.

-давай теперь твои ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*

Осталось посмотреть мои результаты, честно мне было как-то всë равно на поступление, после этих экзаменов желание учиться пропало.

Я увидел своё имя.

-хах, неудивительно, я поступил

- значит мы будем вместе  (✪ω✪)/ !

Я погладил Феликса по голове. Он продолжал меня обнимать.

- Феликс...

Я аккуратно повалил Феликса на диван.

Он такой милый....

- Хëнджин подожди, нужно позвонить и спросить куда поступили Минхо и Чан.

-потом - шепотом сказал я, не имея сил оторваться от него.

Я поцеловал Феликса в губы, аккуратно растягивая его рубашку. Потом мои руки устремились на его талию. Я нежно гладил его спину. Оторвавшись от его горячих губ, я стал целовать Феликса в щеку, плавно двигаясь к шее.

-Хëнджин, щекотно (≡^∇^≡)

Он такой милый и невинный.

Зазвенел телефон Феликса, это была его мама...

Сегодня я возненавидел её ещё больше.
...........

(От лица Чана. )

Мы смотрели результаты. Не думаю, что от них зависит наша судьба. По крайней мере, чтобы ни было я всë равно буду с ним.

- куда ты поступил? - спросил я у Минхо.

- в Линик (институт,который находится очень далеко), и туда куда ты поступил.

-ох, здорово - я смотрел на Минхо, он был озадачен.

Я знаю как сильно он хотел поступить в институт за городом, и отучиться там на фотографа. Из-за меня он не поехал туда.

Но эта специальность есть ещё и в Линик. Потому, что в институте где я, там этой специальности нет.

Не хочу, чтобы из-за меня его мечта не сбылась.

- Минхо....- я обнял его - поступай в Линик

-но, это же далеко .... - Минхо был расстроен.

- ничего, моя тётя сдаёт квартиру в конце города. Она как раз говорила мне,что мы можем жить там. Тебе будет близко, а я смогу добраться на автобусе, он как раз прямо едет до моего института.

- но, мы не будем вместе...

Я посмотрел на Минхо, в его глазах был виден страх.

- малыш, мы будем жить вместе, тебе не о чем переживать. Ты ещё устать от меня сможешь.

Я коснулся рукой его лица.

Впервые вижу, чтобы Минхо так о чём-то волновался.

- ты такой милый U・ᴥ・U - я повалил Минхо на кровать и стал целовать.

- пхах, Чан - Минхо поцеловал меня в губы - нам стоит вещи начать собирать, а не фигнёй маяться.

Я поцеловал Минхо и встал.

- слушаюсь и повинуюсь.

Лучше занять квартиру пока не поздно.

Мы с  Минхо стали собирать вещи.
.........

Минхо аккуратно складывал вещи в чемодан.

Мне стало как-то не по себе и я сел на кровать.

Я чувствовал печаль и сожаление, характерные для всякого отъезда.

Я переезжал несколько раз.

В детстве моя мама развелась с отцом из-за этого мы переехали в другой город, потом снова неудачный брак мамы, и эти переезды длились очень долго.

Я никогда не мог привыкнуть к этому чувству; всякий отъезд был для меня началом нового существования.

Существования — и, следовательно, необходимости опять жить ощупью и искать среди новых людей и вещей, окружавших меня, такую более или менее близкую мне среду, где я мог бы обрести прежнее моё спокойствие.

Спокойствие нужное для того, чтобы дать простор тем внутренним колебаниям и потрясениям, которые одни сильно занимали меня.

Затем мне было ещё жаль покидать квартиру , в которой я жил, и людей, с которыми я встречался, — потому что эти места и люди не повторятся в моей жизни; их реальная, простая неподвижность и определённость раз навсегда созданных картин так была не похожа на иные страны, города, места и людей, живших в моём воображении и мною вызываемых к существованию и движению.

- Чан ты, что брать с собой ничего не будешь? (^・x・^)

- почему же, самое драгоценное поедет вместе со мной. ✧(。•̀ᴗ-)✧

- хах, где ты научился этому?

- да так, сериалы ( ͡°з ͡°)

-ого, так ты у нас любитель сериалов (≧∇≦)/ - Минхо стал смеяться.

- не вижу здесь ничего смешного. (TдT).

...........

(От лица Хëнджина)

Феликсу позвонила мачеха. Она хотела, чтобы мы открыли ей дверь так-как она стояла позади неё.

Честно мне не хотелось её видеть,  но ради Феликса я согласился на это.

В нашу квартиру вошла эта "прекрасная" женщина. 

Она села на диван и к сожалению начала с нами разговаривать.

- уютно у вас здесь, но вот слишком просто.

Хотел бы я посмотреть как она жила до того как познакомилась с моим отцом.

-зачем Вы здесь? - спросил я

- мы с твоим отцом расстались, у него появилась другая

- даже не знаю, что сказать(>_<) - ответил ей Феликс

-  ну хуже он наврятли найдёт -сказал я.

- что за воспитание!

- не ссорьтесь - сказал Феликс.  - мам, что ты собираешься делать?

- я хотела уехать в родной город, вот приехала за тобой.

- я останусь с  Хëнджином (◍•ᴗ•◍) - ответил ей сразу Феликс.

- с ним? Милый, ты найдешь лучше

- интересно, а вы нашли? Ах точно, мой отец.

-вот же засранец!

- мам, я останусь здесь, да и я уже поступали в институт

- сынок, но тогда мне тоже придется остаться здесь, не оставлять же тебя одного.

-какая прекрасная мать - сказал я, вспомнив всë то, что она говорила и делала по отношению к Феликсу.

- мам, ты можешь ехать, я сам о себе позабочусь (≡^∇^≡)

Ещё минут десять эта женщина уговаривала Феликса поехать с ней.

Но Феликс остался со мной, что меня сильно радовало.

Надеюсь больше её мы не увидим.

_________Месяц спустя_______

Жизнь в институте довольно таки стерильна.

Здесь никогда не говорят, что ожидает нас в реальном мире. Нас пичкают теорией, которая совершенно бесполезна на улицах.

Многие молодые люди уверены, что для блестящей карьеры необходимо хорошее образование.

Однако если вычесть стоимость образования и время, затраченное на его получение, думаешь пофиг, построю всë сам.

Почему в жизни всë даётся так тяжело? Даже не знаю. Может я сам всë усложняю.

Возможно и так. Но сейчас я об этом думать не хочу.

Так-как мы находимся на вечеринке, а значит нужно отдохнуть.

В институте устроили праздник и мы не могли не прийти, к тому-же Минхо и Чан тоже здесь, так-как Чан учится здесь, а Минхо решил пойти за компанию.

- какие красотки, да? - сказал Чан смотря на меня.

- ты получишь сейчас (TдT). - ответил ему Минхо.

- честно говоря, я ожидал чего-то большего. Первая вечеринка всë таки - сказал я.

- большего? О чём ты? Ó__Ò -спросил Феликс.

-здесь нет выпивки (╯•﹏•╰)

Не ну какая вечеринка без выпивки.

- да кто захочет общаться с кучкой алкашей (。•́︿•̀。)

- Они по крайней мере получают удовольствие от жизни (´∧ω∧`*) - сказал Чан.

-  умник, тебе завтра рано вставать, может домой, всë таки час ночи. - сказал Минхо и взял за руку Чана.

- но выпивка очень вредная -сказал Феликс.

Феликс такой милый. (❁´◡'❁)

Чан и Минхо ушли домой. Мы провели их и решили пойти тоже. Только вот я вспомнил, что забыл куртку.

Я отошёл от Феликса, чтобы взять куртку, которую забыл на стуле. Феликс стоял на улице.

........ 

(От лица Феликса)

Хëнджин ушёл за курткой.

Я был рад, что мы уже уходим. Не люблю вечеринки, особенно шум.

Я немного отошёл к стене, чтобы прислониться на неё.

На улице было темно. Я не люблю ночь. Мир становится другим, пустынным, тихим и таинственным.

Фонари горели как маленькие звёзды.

Кромешная ночь, — когда уши слышат малейший шорох. Когда можно больше увидеть закрытыми, а не распахнутыми глазами.

Я прислушивался ко всему. Так-как мне было страшно, нужно было все-таки с Хëнджином пойти.

Вдруг я услышал чьи-то шаги.

- привет - ко мне подошёл какой-то парень.

Парень был хорошо одет, у него были светлые волосы и голубые глаза.

-как тебя зовут? - спросил он

- Феликс (^o^)/ - ответил ему я.

- какое милое имя - парень подошёл ко мне и положил руку мне на плечо.

Я почувствовал сильный запах алкоголя........Мне стало как-то некомфортно.....

Выпившие люди очень пугают меня. Кто знает, что у них на уме.

- меня зовут Рик - сказал он улыбаясь. - не бойся , я вред тебе не причиню .

Рик приблизился ко мне.

Он коснулся рукой моего лица.

- ты такой милый вблизи.

Мне хотелось сбежать....

- отойди... - сказал я пытаясь отодвинуть его от себя.

Его руки схватили меня за талию прижимая к себе.

Я был в безысходном состоянии.

Я попытался закричать, но он закрыл мне рот рукой.

- я же знаю, что ты этого хочешь - сказал Рик.

О чём он....Мне страшно.... Хëнджин.....

Этой ночью что-то изменилось, и последней моей мыслью, перед тем как мои глаза закрылись, было то, что это сон, и возможно это всë мне всего-лишь сниться.
.....................