Я влюбился в сына своей мачехи хëнликсы банхо минчан Глава 4 · страница 4 из 11
Страница 4 из 11

Глава 4

7 июля 2025, 00:00

Я сидел в саду на лавочке и рисовал беседку.

Краски как черты лица, следуют за изменением эмоций.

Ко мне подошёл Феликс с листом бумаги, кисточкой и красками.

Он снова будет меня отвлекать (T_T)

Он сел возле меня.

- ты какими красками рисовал? - спросил Феликс

-зачем спрашиваешь?

- хочу повторить твой рисунок

Он серьёзно?

- сочетание красок и света уникально для каждого человека, нет двух одинаковых, равно как и ни один рисунок не повторяется дважды.- ответил ему я

- вот увидишь у меня получится также как у тебя (≡^∇^≡)

- он вообще меня слушал...

Феликс смотрел на мою картину.

(От лица Феликса )

Его картина была очень красивой. Но смотря на эту беседку я чувствовал себя странно.

Картина словно плакала, я бы даже сказал, она рыдала во все свое великолепное лицо.

А розы, возле беседки, смеялись, мешая краски, мешая плохой ауре пробраться в ее сердце.

Беседка словно олицетворяла человека, а розы были как щит, как защита.

Мог ли Хëнджин изобразить розы вместо себя, но кто тогда этот другой человек, которого он защищает?

Хм..... Это так странно.....

В тяжелые моменты он будто-бы покрывал раны своей души не бальзамом, а плотным слоем красок, не давая сердцу разбиться.

Я взял краски и начал рисовать. Я попытался изобразить то, что изобразил Хëнджин.

Я мешал краски, чтобы отыскать нужный цвет.
Надеюсь ему понравится и он оценит мою работу (●'▽'●)ゝ

(От лица Хëнджина)

Он так старается, я надеюсь у него хотя бы, что-то получится.

Кисть в моей руке движется подобно смычку скрипки к совершенному моему удовольствию.

Я смотрел на закат.
Иногда при закате солнца видишь что-нибудь необыкновенное, чему не веришь потом, когда это же самое видишь на картине.

Когда я дорисовал картину собрал вещи и стал уходить.

- ты куда? - спроси Феликс

- я уже закончил, поём и приду сюда СПАТЬ - я сделал акцент на слове "спать" делая намёк, чтобы он убрался отсюда до моего прихода.

-но я хотел показать тебе рисунок

-зачем, мне это не надо

Я отправился на кухню, чтобы поесть до прихода отца и мачехи.
....................
Когда я вернулся в сад Феликса уже не было.
Вот и славненько.

Я зашёл в беседку , на скамейке лежала подушка и одеяло.

Этот парень серьёзно (TдT)

Я поправил подушку и лёг спать.
............

Утром я отнёс это всë обратно. Феликс только хлопоты доставляет мне.

Картину я поставил возле рабочего стола. Эта картина как по мне вышла не очень, нужно попробовать снова.

Я переоделся и отправился в гостиную.

- привет, а я как раз занимался зарядкой, не хочешь помочь маме? - обратилась ко мне мачеха

- а мне показалось, что вы двигаете мебель. - она меня за придурка держит?

- Это и есть зарядка!

-оставьте всë так как есть. Моей маме нравилось так, а значит пусть всë остаётся на своих местах.

- твоя мама теперь я

- что за хрень ты несёшь?!

- прекращай Хенджин! - в гостиную зашёл отец и Феликс - бесстыдник!

-как же вы меня бесите!

Я зашёл в комнату, взять блокнот, который я случайно оставил вместе с подушкой и одеялом.

В комнате стоял Феликс, он приводил волосы в порядок.

- ты уже уходишь? (。>_<。)

-да.

- я с тобой, подожди.....

Я выбежал с дома. Феликс шёл позади меня.

Как же меня это всë достало!
..............

- ты сегодня рано - сказал Чан подходя ко мне.

- да, так получилось

- ты какой-то не такой в последнее время. Это всë из-за мачехи?

- да, меня это всë напрягает.

Чан положил руки мне на плечо.

- если, что я всегда готов помочь тебе

- спасибо Чан, но пока я справляюсь сам...

Я услышал знакомый голос в классе. Феликс стоял возле Минхо.

- привет Феликс - сказал Минхо .

- привет o(〃^▽^〃)o

Когда он успел подружиться с кем-то? Ладно, мне это на руку.

Я достал с портфеля булочку с кремом.

- Чан передай Феликсу.

Из-за меня он не успел позавтракать, не очень та и хочется, чтобы ему плохо стало. Всë таки мне потом придется домой его тащить (TдT) .

-хорошо, вижу вы поладили ∪・ω・∪

- прекращай (。'-д-)。。

(От лица Феликса)

- привет я Бан Чан ▼('ᴥ')▼, можно просто Чани, я староста класса, если, что обращайся всегда помогу)

- привет, я Феликс, спасибо Чан (≡^∇^≡)

- иди куда шёл Чан (^._.^)ノ☆ -сказал грозно Минхо, подойдя к ним

- конечно котик

-вы встречаетесь (∵)?

-нет! -сказал Минхо

- держи, это от Хëнджина
Чан отдал мне булочку.

- зачем ты взял? - Минхо посмотрел на Чана злым взглядом - уходи и булочку забери !

Минхо забрал булочку и отдал её Чану.

Видно у них не очень хорошие отношения (-"-;).

- это от Хёнджина - сказал Чан подойдя к Минхо. Чан наклонился, их лица были очень близки.

А они здорово смотря вместе ლ(◉❥◉ ლ)

- мне всё равно, не подходи к моему другу, не то убью

-а ты сможешь? - Чан провёл рукой по волосам Минхо. - будь хорошим мальчиком, не зли меня.

-это ты не зли меня!

Чан улыбнулся и ушёл.

- не бери от них ничего - сказал мне Минхо.

-почему?

- они плохие! Постоянно издеваются над всеми! Да и вообще, Чан воспользовался моим братом, переспал и бросил его!

- что......ох, это ужасно......

- будь осторожен.

-хорошо....

Ох, а мне он показался хорошим Ó╭╮Ò. Жалко Минхо.....

(От лица Хёнджина)

- чего, не взял что ли?

- взял, Минхо отнял и отдал мне (U・x・U).

- ты ему явно не нравишься o(ㄒoㄒ)

-да, только вот интересно почему, если убрать его грубую речь, то он милаха ヽ( 'ω' )ノ

- тебе видно он нравится (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

-не буду отрицать это
. . . . . . . . . . . . . . . . ..........

По дороге домой Феликс поблагодарил меня за булочку, только вот зачем? Он же её не ел. В принципе она была вкусной.... (*'﹃`*)

Сейчас я сидел на кухне, мне захотелось поесть.

- держите - сказала домработница

-спасибо

Я очень-очень голоден.

- ты не против если я сяду возле тебя?

- непорть мне настроение

- пожалуйста Хенджин, мне одному будет грустно ╥﹏╥

- а родители? Хотя, даже знать не хочу....

Я попросил приготовить Феликсу тоже, что и мне.

- и как тебе? - это блюдо постоянно готовила мне мама...

- очень вкусно, никогда такое не ел ('✪ω✪')♡

Пхпх, забавно.... В принципе неудивительно, что ему это понравилось.

- ты всегда это блюдо ешь, тебе видно оно очень нравится

- да, ты наблюдал за мной?

-да, а это плохо (◍•ᴗ•◍)

Этот парень странный.
Думаю мне не стоит с ним много разговаривать....... Кто знает, что ему и его маме нужно от меня.