Я влюбился в сына своей мачехи хëнликсы банхо минчан Глава 7 · страница 7 из 11
Страница 7 из 11

Глава 7

16 апреля 2024, 17:25

................

«Если ты не видишь солнце, не плачь — из-за слез ты не увидишь звезд.»
..............
(От лица Минхо)

Я зашёл в дом, кинул портфель и сел на диван.

В моей голове звучали те слова сказанные Чаном...

Значит он влюблён в меня с первого знакомства....

______ Год назад. ______

- всем привет я Минхо, прошу позаботьтесь обо мне. - мои руки тряслись от переживаний всë таки новая школа, новые одноклассники..... Как он вообще меня примут и смогу ли я найти друзей.....

- Минхо, садись возле Чана. -сказал учитель показывая на парня сидящего возле окна на третьей парте.

Я подошёл к Чану. Он сразу-же убрал портфель.

- привет - сказал Чан улыбаясь.

-привет, какой у нас сейчас урок будет? - я решил, что будет правильно подготовиться к уроку заранее.

-математика..... - Чан задумался - слушай, Минхо, давай я тебе школу покажу! ∪・ω・∪

-сейчас? Скоро ведь урок начнётся (^・x・^)

- ещё есть десять минут, успеем, пошли - Чан взял меня за руку.

Его рука такая тёплая....
...................

-смотри это кабинет директора, здесь стоит быть осторожным у него отличный слух, поэтому если будешь опаздывать, иди через тот коридор - Чан показал рукой на коридор.

- хорошо (^・ω・^❁)

- а вот это кабинет медсестры, её там нет, она редко приходит, поэтому если тебе плохо беги домой

-хах, интересная школа

-это точно U ´ᴥ' U

А он милый......

- Чан, ты где пропадаешь? - к Чану подошёл Чонин.

-привет Минхо - сказал Чонин.

-Привет...

Я не ожидал увидеть Чонина так как мы учимся в параллельных классах.

-вижу вы уже познакомились, это мой парень Чан -Чонин поцеловал Чана в щеку.

Мне стало как-то не по себе.

- пошлите на урок - сказал Чан....

На лице Чана сразу же пропала улыбка...
...........

С того момента Чан постоянно помогал мне в школе...
............
- Минхо к нам в гости Чан пришёл

Я услышал голос Чонина и вышел в гостиную.

На диване сидел Чан. Одетый в чёрную футболку и чёрные штаны.... Походу у него весь гардероб в чёрном цвете.

-привет - сказал Чан .

-привет (=^・ω・^=)

Я был рад видеть Чана, от него прям несёт позитивом и спокойствием.

- я сейчас чай сделаю - сказал Чонин и ушёл на кухню.

- и как тебе в школе, понравились уроки,вроде так много времени прошло,а я ни как не могу спросить U・ᴥ・U ? -начал диалог Чан.

-в принципе нормально, правда немного скучно было.....

-что-ж в следующий раз обязательно развеселю тебя на уроке ✧(。•̀ᴗ-)✧

-хах, и как же?

- я тебе кое-что покажу - Чан достал телефон. -смотри

Я увидел фотографии нашего директора, они были обработаны, словно я смотрю в интернете мемы.

-хахах, это ты сделал?

-да, как тебе? U・ᴥ・U

- забавно, да ты мастер редактировать фотографии(=^-ω-^=)

-хах, это точно

- а вот и чай
.................

Каждый день я общался с Чаном, и в школе, и дома разговаривал с ним по телефону.

Но в один момент я понял, что что-то не так.

Я зашёл в комнату Чонину, чтобы узнать по поводу учёбы. Мне нужна была папка для проекта.

- Чонин я войду? -я открыл дверь.

Чонин сидел возле кровати, вокруг было много крови, я подбежал к нему.

- ты что натворил?!

- Чан бросил меня..........

-что....... И ты из-за этого....

-он говорил, что я ему нравлюсь, так почему он так поступил со мной.

______Год спустя ______

Я до сих пор помню все моменты с ним, но то, что произошло......

Когда Чан сказал, что любит меня я почувствовал себя странно.

Если бы он сказал об этом раньше, как всë поменялось бы?

Я так запутался..........

- что такое Минхо? -спросил Чонин.

-ничего... просто устал.

- а как Чан, он спрашивал про меня? Вы же сегодня разговаривали, я видел вас.

-нет, он не спрашивал.

-ну ничего, я уверен, что вскоре он снова будет со мной встречаться, я ведь так люблю его

Как мне поступить......
...............

(От лица Хëнджина)

Я сидел на кухне вместе с Феликсом. Сегодня мы ели дольше обычного, так как Феликс очень много говорил.

- Хенджин почему людей тянет к искусству?

-а ты как думаешь?

— потому что это прибыльно?

— пхах, ты видишь у меня деньги? Искусство- это единственный способ оставить след на земле.

-а....а как стать художником?

-хм - вначале я задумался - художником можно стать двумя способами. Первый: делать то, что все считают искусством. Второй: заставить всех считать искусством то, что делаешь ты.

- мне нравится второй вариант (≧∇≦)/

-потому, что звучит проще? (´・ω∩'*)

- да, проще заставить людей поверить в, что-то  (≡^∇^≡)

- приятного аппетита - на кухню зашла мачеха и отец.

-спасибо - ответил ей Феликс.

-я тут подумала милый - сказала она садясь на стул. -этот дом мне не нравится, может мы его продадим и купим новый?

Что......

-почему бы и нет, можно купить дом с видом на море

-отличная идея милый!

Какого хера...... Это уже переходит границы.......

- ты серьёзно собрался продавать дом?! Ты хоть понимаешь сколько мама силы в него вложила!

Этот дом моей матери, она его купила, мой папа был не богатым человеком, но после смерти матери, всë наследство перешло к нему, это он заставил её подписать эти документы, когда она находилась присмерти.

Вот подонок.......

-заткнись Хëнджин, это наше дело.

Я подошёл к отцу и ударил его.

В злых мыслях самое страшное то, что злые души постепенно сживаются с ними.

Моя ненависть к нему, моя боль и обида они накапливались уже давно.

То как быстро он нашёл ей замену, то как он выкинул её вещи после смерти, то как он флиртовал с женщинами на её похоронах...... Всë это....... Как он смеет поступать так......

Если бы не она он бы не был таким......

-Хëнджин... - Феликс подбежал ко мне.

-ах ты ж поршывец. - сказал он замахнувшись на меня....
.........
-больно? - спросил Феликс

-нет......... У тебя есть с собой телефон?

-конечно, держи - Феликс протянул мне телефон.

Я позвонил Чану.

- Чан, это Хëнджин.....

- Хëнджин......- в телефоне раздался голос.

-с тобой всë в порядке? - мне показалось словно он плачет..... Думаю мне показалось.  - я могу переночевать у тебя.....

-конечно, ты же знаешь мои двери всегда для тебя открыты

Попрощавшись с Феликсом я отправился к Чану.
...................

- ты в порядке Чан, выглядишь подавлено...

-да, ты не лучше...

Мы улыбнулись друг другу.

- что у тебя случилось ? -спросил Чан

-отец и мачеха хотят продать дом и переехать.

-ох....... Ты можешь остаться у меня...

-спасибо,но я бы хотел, чтобы ты помог мне найти квартиру, деньги у меня есть, но вот искать квартиру я не знаю как......

-будешь жить с Феликсом?

-что?! С чего бы!

-а покраснел та как

-прекращай Чан.......

-да ты влюбился... Может всë таки вам стоит попробовать отношения?

-Чан, давай займёмся квартирой- я покраснел...

-хорошо, сейчас найдём... - Чан взял ноутбук и стал, что-то набирать. Я сидел молча и смотрел на него.

- Чан, может расскажешь?

-да тут и рассказывать нечего...... Минхо думает, что это я Чонина до суицида довёл.....

-наверняка Минхо не так всë понял, ты говорил с ним об этом?

-да, я ему всë рассказал и даже..... - Чан резко остановился. -я нашёл квартиру поблизости...

- и даже.... что? Говори давай Чан.

-... Я сказал, что люблю его.... Я смог признаться ему в чувствах....

-это здорово Чан! - я был очень рад за Чана. - но почему ты такой растроеный ? Он знает теперь о твоих чувствах, может у вас теперь отношения поменяются... ヾ(〃^∇^)ノ

- я знаю, что в глубине души он любит меня.... но он не хочет этого признавать....

- и ты оставишь всë так?

-в любви заставить человека любить -это раздавить его. И всё-таки, чтобы я ни говорил я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить его, что бы ни случилось.

.....................

Я открыл дверь новой квартиры. В ней было очень пусто, но красиво.....

Через пару минут пришёл Феликс, который принёс мои вещи.

-спасибо Феликс.

-Хëнджин ಥ_ಥ

-что ты хочешь (^・ェ・^)

-можно жить с тобой..... Хочу жить с тобой

Почему он ведёт себя как ребёнок (-""-;)

- тебе не разрешат.

-мама сказала :"иди куда хочешь "

Ох, значит ей даже на собственного сына наплевать.......

И что же мне с ним делать..... Хм...... Я вспомнил слова Чана.

-хорошо, я не против.

-спасибо Хëнджин! - Феликс подбежал ко мне и обнял.

Такой милый

-тебе стоит принести вещи для себя

- я знал,что ты не откажешь,поэтому принёс их с собой o(〃^▽^〃)o

- хах, а ты умеешь удивлять

Я научился не противиться мыслям о тебе... Я заставил свое сердце не болеть, а улыбаться.
..........