Его имя Белг (Бойцовский Клуб Жоски Хент Яой) 2 том 3 часть "конец" · страница 18 из 18
Страница 18 из 18

2 том 3 часть "конец"

26 февраля 2025, 21:44

....
В тоже время в тюрьме-вахте:

В-знаешь, Саша я хочу захватить эту тюрьму!
С-ты правда? Плавать вместе с крокодилами в реке в дождь- сумасшествие, а ходить с пиратами в одной лодке-безумие
В-опа сюда
Виктор и Александр пошли к главному- кабинету директора тюрьмы.
Витя дал дробовик Саше и начал открывать дверь.
Вместо люстры в кабинете висел труп,
С-ч.что? Директор повесился?
Тут Виктор объявил по громко-говорителю то что тюрьма захвачена и начал составлять акт о передачи тюрьмы с имини директора на имя Виктора
С- так я свободен?
Саша пошел в общежитие где подслушал разговор мамы Дианы и Белга
С-я больше не дам ему травмировать Диану!
Через некоторое время Саша уже был на крыше небоскреба.

Б- Прости меня, пожалуйста научи меня любить <3
Д- Белг пообещяй мне больше не принимать, я тебя искренне люблю
Саша выходя из-за угла выстрелил с дробовика в тело Белга, брям в живот.
Д-что? Нет, ты же вернёшься, да?
Б- Диана, прочти что не полюбил тебя когда у меня было время...
На последок Белг мягко улыбнулся и  выпустил последний вздох, Белг уже не вернеться....
Диана расплакалась оттолкнув Сашу она сбежала.
Саша позвонил Вите
С-я его убил.
В-что? Кого?
С-белга. Я его убил.
В-тебе пизда урод
Виктор объявил охоту на Сашу и спустя время Саша сдался и сам пришел к Вите, он думал что попадет в рабство или типо того.но его ждала обычная, холодная смерть.
^через некоторое время на этом же небоскребе^
Виктор пришел на этот небоскреб чтоб оповестить Диану
В-Диана, м у тебя больше нет мамы...
Д-ч.что? Ещё одна смерть
Диана достала нож и хотела продолжить резаться, но увидев это Виктор прыгнул на Диану и выхватил нож, по неосторожности, нож попал ему в горло и он умер. Диана подошла к краю небоскреба, и тут
-ОСТОРОЖНО ТАЙНО НЕ ЗАДЕНЬ ДЕВУШКУ!
(Тайно задел)
(Тайно персонаж из моего нового рассказа)
Вот так сюжет закончился, казалось, осталось мать Белга, но у нее случился инфаркт ещё при первой смерти ,"неудачника"
А мать Дианы тоже  умерла от инфаркта но из-за информации что Белг умер и Диана режиться.

Вот так вот закончился рассказ который я писал 3 года, этим рассказом можно пытать людей, все мои друзья читающие этот рассказ умерли внутри, я их убил XD. Всем спасибо за просмотры и поддержку. Я буду продолжать писать но не подобную хуйню. Каждый мой рассказ огромный рофл