2 том 2 глава: вахта "синий бегемот"
Б-блять Диана дай кофту
Д-ой хи-хи-хи
Б-я тебе щя въебу
Д-ну зайчик ты чего?
[Белг надел кофту]
*В то же время у Вити и Саши]
[Кто-то стучит в дверь, а автор плачии героин закончился]
В-кто там?
Кто-то- вам повестка
В-куда?
Курьер- в синий бегемот
*В синем бигемоте"
В- эх, блять Саша уебище нахуй! Видишь до чего довели твои "Белые" темки
С- ой не ругаися братишка, чо вы злые все такие?
В-ты совсем еблан?
С- почему?
В-видемо, ладно нужно выбираться отсюда, НАЧАЛЬНИК!
Н- ЧТО НУЖНО КУСОК ГОВНА?!
Витя быстро хватит надзирателья за шею и начал бить его об клетку, через 5 минут надзиратель уже был мертв а Витя искал выход как сбежать.
Надев костюм надзирателя а Саша должен был прятаться. Мимо Саши и Вити прошел второй надзиратель,увидев что первый надзиратель лежит голый со сломанной шеейи с бутылкой в жопе.
В- мда уж я хорошо над ним постарался :).
Тем временем в общежитии:
Б- ухх даа, наконец пары закончились.А где это Витя и... Саша?
Эх ну ладно
^спустя время^
Стук в дверь
Д-Белг!! Привет, а почему у тебя дверь открыта?❤️❤️... Ч.что? Ты н.наркоман?
Диана застала Белга на диване с жгутом на руке, из руки Белга торчал опустошенный шприц. Диана и плачя она выбежала из здания.
Б-хей эмм а кто плачет
Белг хотел встать но сильное влияние наркотиков не дало ему нормально встать. Он упал и ближайшее 2 часа он был вне сознания.
Диана добежала домой в слезах
МД-(Мама Дианы)дианочка, дорогая что случилось? Это тот Белг? Ух он урод,
Д- мамочка он меня отверг! Отверг!
Продолжая плакать Диана расказала маме про их отношения.
В тот час мама Дианы выдвинулась к Белгу, прибыв на нему она застала его сидящего на диване с пустыми глазами, она со злостью побежала к нему и стянула его с дивана. Она залезла ему на грудь и готовилась побить,
Белг с мутными глазами сказал- Диана, прости меня. А ты... Ты стала взрослей? Но ты такая же красивая <3.
Мать Дианы услышав слова которые сказал тронули мать Дианы и она решила ему помочь.
Мд-слушай Белг, спасибо за комплимент но я не Диана,а ее мать. О придумала:давай вы встретитесь на крыше небоскреба где ты убил Бена.
Б- но откуда вы знаете? Не суть если вы правду хотите помочь... Я согласен.
На небоскрёбе:
Б-я пришел сюда раньше, главное следовать плану:
Я больше не Белг а картель как раньше. А она злая и самовлюбденная пубертатница.
^спустя время^
Д- так я уже на месте, надеюсь он тоже тут. Оо я уже его вижу...
К- привет Диана, как твои дела? Я хотел извиниться за Бена и вообще
Среди них произошла неловкая пауза
К- знаешь город пустой и холодный, но ты греешь и виселишь меня...
Белг подошёл и обнял Диану
Б- Прости меня, пожалуйста научи меня любить <3
Но тут.....