Его имя Белг (Бойцовский Клуб Жоски Хент Яой) 9 глава "поцелуй Вити" · страница 15 из 18
Страница 15 из 18

9 глава "поцелуй Вити"

26 февраля 2025, 21:25

{Спустя некоторое время Саша пригласил какую-то девушку к себе}
С- дорогая проходи
...-ты скем то живёшь? Этот запах мне знаком
С-да живу
Б-ох что раз орались? СТОП ЧТО? ТАСЯ. ТЫ ЖЕ ЛЕСБИ
Т-почему ты так решил, ты какой-то странный
[Белг выбежал из хаты на балкон где сидел Витя]
В-что случилось? Старое прошлое беспокоит? Хах
Б-не смешно
В-пошли в подвал
Б-зачем?
В-не важно
*в подвале *
{Поясняю: ##это звуки разные там, например пердеж}
#ЩЕЛЧОК#
В-дай руку
Б- ай
[Витя порезал левый указательный палец Белга и насыпал туда химикаты]
В-прийми то что ты нечтожен!
Б-ай как больно жжёт
[Витя полил эту смесь водой]
Б-ай ай ай
В-я очень долго работал химиком, я ждал когда кто-то получит мои навыки
Б-ты не знаешь как это больно, ты урод!
[Витя показал ему свой левый указательный палец и он был с таким же ожогом. Витя взял уксус и полил на рану, рана перестала жечь]
Б-ах ах ах
^Спустя время^
Д-так это история как ты это получил?
Б-да, солнышко, да
Д-+ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СОЛНЫШКОМ? Ах он все же не безнадежен+
Б-теперь я это называю поцелуем Вити
Д-ты ещё моего не видел
[Они начали смеяться у ишли в закат 1 том окончен]

Автор- ребята я так долго вас не видел! Я по вам скучал, простите что так долго проподал! Люблю вас Всех!