глава 6
я после того как покушал поднялся к себе и заснул не знаю почему, просто заснул... я проснулся от того что кто то трогает мой лоб... я открыл глаза и в помутнение увидел лицофина склонившее надо мной ... после того как он потрогал мою голову а именно лоб я спросил:
: что такое? что то случилось..?
: нет я просто переживал думал ты заболел
: ты переживал?
: да...
: ладно хорошо
: спи не буду отвлекать
дальше нечего не обычного я пошёл прогуляться по территории дома и когда было 7 я зашёл домой ( вышел в 6) . на пороге меня встретил фин
: гулял?
: да а что?...
: нечего ...
мои дни проходят занудно поэтому я посидел в телефоне и в 9 лёг обратно спать
в 10 часов вечера я проснулся иза грозы
у меня с детства травма... отчим всегда когда была гроза выгонял меня и говорил что она нечего не сделает. .. но один раз меня чуть не догнала шаровая молния .. поэтому спать спокойно в грозу я не могу
я решил что фин не будет против если я лягу с ним ... мне было оочень страшно
я зашёл в комнату и очень тихо лёг к нему . после обнял крепко .. но гроза в какой-то момент нюнастотко сильно грохнула что у меня похни слёзы ... ноги и руки обнимали тело нос был воткнут в ключитсу, я начал задыхаться из-за истерики говорить и дышать адекватно я не мог, когда 2 раз ударила молния громче 1 раза я вздрогнул с прикриком
вдруг я услышал слово
: тише тише ноа ты чего такой ?
слёзы лелись лелись всё время
где то через минут 40 всё прекратилось дождя не было и грома с грозой тоже ...
: ты же меня выгонишь?
: нет зачем мне это?
:просто я просто так пришёл и всю футболку намочил слезами
: я футболку поменять могу
: ладно ..
фин встал и подошёл к шкафу , он снял футболку и стоял спиной к кровати и я мог хоть чу-чуть подгледеть .. его тело.. оно красивое и спортивное не то что у меня...
когда он одел футболку он повернулся ко мне лицом
: слушай а тебе в кайф подглядывать?
: п.. прости ...
: нечего...
я привстал с кровати а он нагнулся и посмотрел мне в глаза
у меня чуть пульс не зашкаливал...
тут наши губы.. соприкоснулись ...
он меня поцеловал
: ааа....
: гей...
: что нет!
: да брось думаешь по тебе не видно как ты просто поуши в меня влюблён
: я не думал что это настолько заметно...
: ладно давай спать
он лёг и мы заснули в обнимку
__________
как всё милоо🩷🩷🫶🏻🩷🫀🩷🩷🎀🎀🫶🏻🎀🎀🩷🩷🫀🫀🫀🫀🫀🩷🩷🎀🫶🏻🫶🏻🫶🏻🎀🩷🩷🫀🫀🫀🩷🎀🫶🏻🫶🏻🫶🏻🎀🩷🎀🩷🫀🫀🩷🩷🩷🩷🎀🎀