🎀 мы же просто друзья?) 🎀 глава 6 · страница 6 из 8
Страница 6 из 8

глава 6

27 мая 2024, 14:36

я после того как покушал поднялся к себе и заснул не знаю почему, просто заснул... я проснулся от того что кто то трогает мой лоб... я открыл глаза и в помутнение увидел лицофина склонившее надо мной ... после того как он потрогал мою голову а именно лоб я спросил:

: что такое? что то случилось..? 

: нет я просто переживал думал ты заболел 

: ты переживал? 

: да... 

: ладно хорошо 

: спи не буду отвлекать 

дальше нечего не обычного я пошёл прогуляться по территории дома и когда было 7 я зашёл домой ( вышел в 6) . на пороге меня встретил фин 

: гулял?

: да а что?...

: нечего ...

мои дни проходят занудно поэтому я посидел в телефоне и в 9 лёг обратно спать 

в 10 часов вечера я проснулся иза грозы 

у меня с детства травма... отчим всегда когда была гроза выгонял меня и говорил что она нечего не сделает. .. но один раз меня чуть не догнала шаровая молния .. поэтому спать спокойно в грозу я не могу 

я решил что фин не будет против если я лягу с ним ... мне было оочень страшно 

я зашёл в комнату и очень тихо лёг к нему . после обнял крепко .. но гроза в какой-то момент нюнастотко сильно грохнула что у меня похни слёзы ... ноги и руки обнимали тело нос был воткнут в ключитсу, я начал задыхаться  из-за истерики говорить и дышать адекватно я не мог, когда 2 раз ударила молния громче 1 раза я вздрогнул с прикриком 

вдруг я услышал слово 

: тише тише ноа ты чего такой ?

слёзы лелись лелись всё время 

где то через минут 40 всё прекратилось дождя не было и грома с грозой тоже ...

: ты же меня выгонишь? 

: нет зачем мне это? 

:просто я просто так пришёл и всю футболку намочил слезами 

: я футболку поменять могу 

: ладно ..

фин встал и подошёл к шкафу , он снял футболку и стоял спиной к кровати и я мог хоть чу-чуть подгледеть .. его тело.. оно красивое и спортивное не то что у меня...

когда он одел футболку он повернулся ко мне лицом 

: слушай а тебе в кайф подглядывать? 

: п.. прости ... 

: нечего...

я привстал с кровати а он нагнулся и посмотрел мне в глаза 

у меня чуть пульс не зашкаливал...

тут наши губы.. соприкоснулись ... 

он меня поцеловал 

: ааа.... 

: гей...

: что нет!

: да брось думаешь по тебе не видно как ты просто поуши в меня влюблён 

: я не думал что это настолько заметно...

: ладно давай спать 

он лёг и мы заснули в обнимку 

__________

как всё милоо🩷🩷🫶🏻🩷🫀🩷🩷🎀🎀🫶🏻🎀🎀🩷🩷🫀🫀🫀🫀🫀🩷🩷🎀🫶🏻🫶🏻🫶🏻🎀🩷🩷🫀🫀🫀🩷🎀🫶🏻🫶🏻🫶🏻🎀🩷🎀🩷🫀🫀🩷🩷🩷🩷🎀🎀