🎀 мы же просто друзья?) 🎀 глава 4 · страница 4 из 8
Страница 4 из 8

глава 4

24 мая 2024, 16:22

мы пришли домой, всё было тихо и спокойно, никого... мы одни ... 

: пойдём я хоть ванную покажу ) 🙂

: а.. да конечно 

я легонько улыбнулся и пошёл за ним, а на лице фина было только одно... пошлая улыбка и презрительный пошлый взгляд, как будто он увидел мой ... стояк..

: ну и где ты?

: а.. а .. я иду 

фин шёл быстро, а я разглядывал красивый стены, обои, комнаты, панорамные окна, картины которые весели на стенах, я рассматривал всё. тут меня подорвали от моей идиллии 

: короче ноа эта ваная, напротив твоя комната внизу кухня, столовая, зал гардероб , туалет, душ, кладовка. на 2 этаже где мы сейчас находимся моя комната, твоя комната, туалет, ванна душ, 2 туалет, мой кабинет, прачечная. на 3 находится спорт зал . на улице баня и бассейн

 : оу.. я понял 

: это хорошо милый 

фин взял 2 пальца и ими поднял мой подбородок наверх ( он выше меня) 

: м.. милый?

: да милый 

: мы же друзья)

: твой стоячок говорит о другом) 

другой рукой он коснулся его через штаны 

~ах - вздох просвучал ... мой вздох...

: крепись тебя так легко возбудить 

: а хорошо 

: можешь сегодня ночью не закрывать дверь 

: хорошо 

: почему ты всегда говоришь хорошо на что бы я тебе не приказал ?

: ты же сам сказал мне это правило

: точно а ты бдительный 

после он неожиданно чмокнул меня в лоб 

: через час обед не опоздай 

: конечно фин 

____

оооой ночью будет жаркоооо