🎀 мы же просто друзья?) 🎀 глава 1 · страница 1 из 8
Страница 1 из 8

глава 1

14 июля 2024, 10:38

я ноа. обычный парень который ищет работу
папа у меня умер живу я с мамой
мама была бизнесменкой но пока что я не могу брать у неё деньги
хотя у неё в сейфе денег на примерно 3 4-ёх этжных домов 5 машин и 4 виллы на Мальдивах

я живу в Калифорнии

один вечер :

я стоял около барной стойки уже под наркотиками и полупьяном состоянии
тут мне в голову осенило прогуляться по улице

спросите почему я в баре? у меня 19-ое день рождение 🥳
* вуху * - подумал я

я достал сигарету и начал затягиваться всё сильнее и всё чаще пока не отключусь

* да погодка красивая *
и вот так она выглядела

за углом стояла скамейка и чтоб я не как идиот ( хотя я уже на половину он ) упал на землю в наркотическом состоянии я решил сесть туда

я спокойно курил и не услышал шаги которые приближались ко мне ...
кто то сел рядом со мной.... помахал мне рукой... я не видел лица... оно было размыто ....
тут я отключаюсь

о боже моя голова на каком-то плече божечки я не чего не чувствую

тут этот человек взял меня на руки и понёс в свою тачку чего??

о боже я же не чему не удивляюсь

я резко очнулся. я был в машине. моя голова была на чьи-то ляшках

моя голова раскалывалась ооочент сильно. я поднёс руку и погладил по лбу ею

глаза видели размыто и я сново не увидел лица

: Брайн не оборачивайся смотри куда едешь! тебе я мало плачу ?!

* что? этот голос! неужели я его не когда не найду ?! колефорния большая я не смогу найти его по голосу ! боже ладно!*

чья то рука вдруг дотронулась до моих волос. она гладила меня ей

было приятно ...

о чёрт я сново отключился !

на утро я проснулся в постели ... но в чужой...

моя голова наконец-то протрезвела и я понял что одет в другую одежду...

: чёрт ! кто меня переодел! где я ?! чёрт возьми!! кто нибыть ответь те!?!

: ну чего ты орёшь!
в комнату зашёл он... тот самый человек который меня подвёз и нашёл на улице ! он!

он стоял в одном халате с кружкой кофе и в тапочках
( моя пижама)

комната

халат на теле человека

: доброе утро ноа
: где я? кто меня переодел? ты кто? что я тут делаю? почему ты в халате? откуда т....
: стоп стоп стоп стоп слишком много вопросов ноа

я заткнулся и очень нервно начал дышать тело приближалось ко мне и я наконец-то разглядел его лицо

*такое красивое... боже о чём я думаю я не гей ! *
я заметно покраснел

:влюбился?
: нет ты можешь сказать кто ты и как тебя зовут ?
: я финн вулфарт ( вроде бы так)
: хорошо, что я тут делаю?
: ты был в наркотическом , пьяном и куревном состоянии я не мог тебя бросить иза этого я привёз тебя сюда )

нашего лице появилось улыбка

(фото моё)

он стоял вот так и мои глаза с лица потихоньку пюопустались вниз по телу
шея... грудь... живот... пах... и он...

: слушай ноа а тебе в кайф пр. первой встречи туда смотреть ?

: а.. аа.. прости пожалуйста

он развернулся и с ухмылкой на лице подошёл к двери
после он крикнул
: Лиси завтрак для ноа бегом !

: завтрак ? ой... я.. я не голоден даже

я попытался соскочит с постели

но пока я был воткнут в одеяло чтобы распустить его фин подошёл близко и когда я встал и пробежа 2 шага я врезался в ему в грудь

он опустил голову а я поднял её
:прости..
: мне нравится

я думал он мне поцелует а он просто ушёл

я сел на кровать
* боже *
: его улыбка сводит меня с ума!!
: можешь свои мысли оставить присибе ноа? 😏
: дада хорошо
: ЛИСИ ЗАВТРАК БЕГОМ
: о боже ты сейчас сорвёшь голос !
я подскочил с кровати и подбежал к фину
: у тебя горло не болит?
: ноа всё нормально ложись сейчас принисут завтрак
: хорошо

через 1 минуту мне принесли завтрак

________
новый фф и шип про этих двух любимчиков)))?