Реакция Доки Доки ЛК на Т/И реакция 51 · страница 65 из 98
Страница 65 из 98

реакция 51

6 августа 2021, 08:07

Реакция на то что Т/И смотрит "Великолепный век"

Саёри:
- о а можно с табой посмотреть?
Она не разу его не смотрела. Но после того как вы посмотрели вместе 2 серии ей понравилось.

Юри:
- я тоже его смотрю.
Вы смотрите его вместе.

Нацуки:
- мне это не интересно.
Ей пофиг, она пошла мангу читать.

Моника:
- я хочу посмотреть с тобой.
Сидите и смотрите вместе.

Поборов усталость и головокружение я всё таки что-то написала