Страница 27 из 98
Реакция 20
10 сентября 2020, 04:53
Реакция на то что Т/И самая красивая девушка в школе.
Саёри:
Ей нравится что ты очень красивая. Ещё она рада что ты не как типичные Bitch из других школ. Ей в радость дружить с тобой. Но ей пофиг на внешность главное что ты хороший человек.
Юри:
Ей это нравится. Но ей пофиг на внешность как в прочем и Саёри.
Нацуки:
Ей тоже это нравится но она это активно скрывает.
Моника:
Немного завидует. Молица чтобы в тебя не влюбился протаганист.