Реакция Доки Доки ЛК на Т/И Реакция 13 · страница 15 из 98
Страница 15 из 98

Реакция 13

9 июля 2020, 14:29

Реакция на то что у Т/И истерика и она злюка кусака и укусила персонажа.

Саёри:
- Ай больно!
- Извини, извини, Пожалуйста.
- Ладно но больше так не дела.
- Хорошо.

Юри:
- Ой извени тебе больно?
- Да нет даже приятно.
- Что?? А да я забыла.

Нацуки:
- Ты что абалдела?
- Извини.
- Ладно хотя лучше бы я тебя не прощала за это.

Моника:
- Ай.
- Извини. Тебе помочь обработать рану?
- Нет я сома справлюсь.
- Ну ладно.