Спаси меня. Я хакер [Старая версия] Записки Чон Чонгука. Часть 5 · страница 22 из 33
Страница 22 из 33

Записки Чон Чонгука. Часть 5

23 января 2018, 14:38

«Я наивно полагал, что все мои проблемы закончатся с того момента, как Тэхен изменится. Да, он изменился и даже добровольно сдался полиции, однако моя жизнь не стала спокойной. Иногда мне чудится, что все прекрасно, любимый сын и родители рядом, а иногда мне кажется, что я хожу по краю.

Я никогда не говорил об этом Джонмину, но что-то подсказывает мне, что за нами следят. Возможно, у меня давно началась паранойя и лечение в психбольнице мне давно уже необходимо. Но ведь в мире ещё столько зла, желчи и яда, исходящего от людей, которые хотят заполучить все, что ты имеешь. Именно это не даёт мне покоя.

Я не могу спокойно спать, бессонница стала моим лучшим другом ровно так же, как и кошмары. Холод, мрак и одиночество окутывают сильнее и сильнее, мне нечем дышать. С каждым днём мое сердце болит все больше. Не за себя, за моего сына. Он ещё молод и наивен, чтобы понять, что мучает мое сознание. Он не знает и не должен узнать, через что мне пришлось пройти за свою жизнь. Никогда. Это сломает его. Загонит в угол. Нет, это просто ужасно.

В последнее время я часто вижу перед собой страшную картину: движения скованы, руки сцеплены крепкой давящей веревкой, тёмное помещение и мертвая тишина вокруг. Я проходил это раньше, но теперь мне становится куда страшнее. Я даже не уверен, сон это или явь, кошмар или предсказание. Это не прошлое. Это не настоящее. Это жестокое будущее, которое мой разум готовится принять.

Темнота поглощает меня снова и снова, и я даже не уверен, что когда-нибудь это закончится. Разве что только тогда, когда я действительно погибну...»


Примечания: Приём-приём всем, кто это читает. Говорила и повторю снова, РАБОТА НЕ ЗАКОНЧЕНА, полноценные главы ещё только впереди, но я не знаю, когда смогу ими заняться. Поэтому, если вдруг Вы увидите статус работы "закончен", не удивляйтесь и не бросайте эту страницу~

Я надеюсь, что среди Вас есть те, кому действительно хотелось бы увидеть продолжение. Я живу Вами^^ Спасибо<3