Секрет русского раскрыт
Кто бы мог подумать что Россия позволит США лечь с ним рядом, правда ему все мозги прожужали про то что Америка не будет спать на полу, а русскому просто нельзя. Так что молча они переоделись, Федирация в свои старые домашние штаны, предпочитая, красоваться прессом, не надевая кофты, ну а точнее ему было лень, так как из-за руки на это приходилось тратить крайне много времени. А ну и конечно попонтоваться телом, всё-таки мировой спорт он бросил, но всё ещё был слишком активным, чтоб сидеть в четырёх стенах, отсюда и прекрасная физическая подготовка. Америке же дали самые чистые шорты и кофту, но в нос всё равно сразу ударил чужой запах. Немного дыма от сигарет, мужской одеколон и что-то странное для Штатов, не родное что ли.. Какая-то примесь словно от него пахло одновременно морозом, а именно это пришло у него в ассоциации первым со странным запахом, и цветущем полем. Странно было описать запахи ударившие в нос, он жутко отвлекал Америку, да и странно выглядит человек обнюхивающий футболку другого так что ему оставалось оставить попытки.
- Чувак, когда ты вообще её закидывал в стирку? Порошком от неё что-то не очень пахнет... - Штаты показательно поморщился и пока пошёл на кухню, ну уж захотела его царская душа попить
- ... Ну.. Недели две назад, я её всего-то один раз носил. Да забей уж... Господи. Скажи спасибо что не остался в одних трусах... - беловолосый пока стоял и курил у окна, морально готовясь ко сну. Хотя и спать с пендосом возможно не лучшая идея, но с другой стороны что ещё делать? Этот чудаковатый пацан его достанет всё равно. Беловолосый подтянул свои штаны, вспоминая о хвосте. Ничего хорошего из этого не выйдет, но надеется всё ещё, будет.
Первым в кровать залез Америка и сразу же завалился под одеяло, но предпочёл спать подальше от стены и убрав руки под голову он закрыл глаза, изредка кашляя от непривычного дыма. По итогу Россия сам начал отправлять клубы к Американцу, но за это получил подушкой. На этом они и закончили, Россия перелез через США к стенке и полностью накрылся одеялом, вопреки своим мыслям про то что лучше не стоит засыпать первым, особенно когда ты спишь к нему спиной, он уснул первым к Америке задницей. Тот в свою очередь аккуратно встал и снял с головы парня одеяло и приблизил нос к его шее, чтоб наконец понять запах Рашки. Но сейчас от него только неприятно пахло сигаретами, Штатам оставалось отпихнуть его подальше и снова закинув руки за голову, начать засыпать.
Утро. Часов 5 наверное, но уже светило солнышко. "Каникулы" Америки начались не с высыпания, печально, печально. Медленно повернув голову он приметил Россию. Что теперь лежал абсолютно без одеяла, да и ещё лицом в подушку. Взгляд как-то сам по себе направился к заднице Русского и там что-то изредка шевелилось. Ожидая увидеть там что-то очень непристойное, как минимум вибратор в одном месте или ещё чего, как-то фантазии перекатились уж вообще не туда, но посмотреть что там было делом чести для сира Американца.
Осторожно сел рядом, медленно начиная опускать штаны парня, постоянно пугаясь при каждом движении, даже обычном вдохе, но вот показалось что-то белое и пушистое. Хотя этот "предмет" не был в парне, а вообще виднелся где-то в странном месте. Америка жестоко тупил и пока остановился на уровне белого и пушистого, замечая что это "белое и пушистое" мельком подёргивалось. Конечно любого другого варианта как дёрнуть за эту непонятную хрень у штатов не нашлось. И эта фигня не оторвалась, только Россия проснулся и вскрикнул от боли и только сейчас до Американца дошло, в руках у него сейчас хвост. Настоящий. Не приклеенный. Не вставленный никуда. В глазах начало темнеть и США упал в обморок, оставляя растерянного Россию одного.
Проснулся США уже где-то привязанный к стулу. Россия сейчас стоял возле окна и снова дымил как паровоз, количество окурков уже измерялись в десятках, но к большому сожалению России, в его упаковке оставалось лишь трое целых сигарет, а четвёртую он уже выкуривал. Американец только заметил что на нём не было очков, срочно пришлось закрывать глаза, хотя видимо Рашка это так не оставит. Беловолосый посмотрел на чуть ранее бессознательного парня, но кажется он проснулся, так что сейчас Федирация зло улыбался и подошёл к парню надавив на его плечи.
- Какого хуя ты решился что тебе можно смотреть мне под штаны, США? - тихо прошептал Блондин опаляя дыханием чуть загоревшее левое ухо парнишки. Крашеный вздрогнул от такого.
- Ну..я... Мне просто было интересно - Он всё-таки мужчина и старался вести себя как можно более уверено, выходило это плохо, особенно в начале, уж больше возбуждаясь.. Может это тоже был хитрый план русского?
- Да? - Резко вскрикнул Федирация крайне возмущаясь. - Что мне прикажешь делать с тобой! Убить?! - Он чуть отошёл, даже не хромает. Видимо чувство адреналина совсем перекрыло чувство боли. Америка сейчас не мог быть уверен где Россия точно, может у окна, а может дышит ему в спину.
- Ну давай я дам тебе компромат на себя... И.. мы оба останемся в плюсе.. - Сейчас это самое малое чего Штаты хотел на самом деле. Но это лучше чем умереть от разорённого русского, кто из знает. Может он из какой-нибудь элитной Мафии или хакер, их всегда изображают так в фильмах. Кажется он попал в точку, Россия, вместо того чтоб кинуть что-то, положил этот предмет.
- Хорошо. Тогда открывай свои глаза - Неуверенно .... ..
-------------
Ееее... Что то "интересное" произошло. Но возвращаемся в старый строй с кучей слов. Деградация остоновилась...
Всё не так плохо как я думаю, но кажется что всё слишком подозрительно нормас....
Вообще так и выживаем. А вообще, как у вас там дела? Как жизнь? Может что-то интересное на днях случилось? Как умирайте после школы?
С уважением тёмный, но не очень, странник