Учебный класс с пендосом в пару Неудачные стычки · страница 2 из 21
Страница 2 из 21

Неудачные стычки

19 марта 2020, 01:45

Не прошло и пяти минут как парни стояли одни в уборной нервно переглядываясь друг с другом. Первым начал Америка стоя скрестив руки на груди с улыбкой в 32 зуба и глазами смотрящими на новенького

- Слушай, как тебя, Рашка? Тут между прочем я всем рулю. Так чего игнорируешь такого шикарного парня как я. Вот решил тебя встретить как человека, вроде даже напомнил мне кого-то очень хорошего - Начал нарцисс, на что Россия просто кивнул головой и поправил свитер вниз - Ты что, умственно отсталый? - Начал возмущаться Америка на одноразовые ответы, русский снова качнул головушкой действуя на нервы второго и подошёл к раковине вымыть руки. На такой ответ Америка засмеялся - Родители не учили тебя тому что есть речь, вот и родился таким тупым?

- А что? Знаешь я слышал что первое приходит на ум человека связанно с его жизнью. Так может это ты у нас тупой неудачник, на которого не обращают внимание его тупые родители - США на это заявление зло посмотрел на парня сквозь очки, чуть скалясь, говоря более угрожающим тоном

- Ага, щас. Не дождёшся милок -
Русский снова подошёл к нему вытерев об его величество руки, и томно говоря взял за ухо

- О король. Я не собираюсь потирать вам жопу и лелеять ваши богатства. Заебёшь меня, получишь в харю. Надеюсь хотя бы ты поумнее меня будешь и позволишь мне сгинуть! - Последнее что понял белобрысый, у США хороший удар. Настолько что ему хватило его одного в живот, чтоб согнуться пополам. Амереканец быстро столкнул его с ног. После чего последовал последний и самый сильный, от чего его нос и губа разбились, а на глазу остался фонарь, Америка замахнулся ногой и со всей дури и прошёлся подошвой обуви по лицу новенького, а потом присел на корточки и сладко так сказал шёпотом пародируя голос Рашки

- Ну как ощющения? - Произнёс Штаты русскому, который  в это время плюнул в сторону Америки кровью, попал на ботинки, которые он, непривзайдённый США тут же вытер об то же разбитое лицо. - Наверное тебе очень приятно... - С упоением заключил Америка и перевернул его ногой чтоб видеть полностью побеждёного врага, который хватался за живот, но кажется он даже не думал оставаться таковым и срываясь на крик матерился в сторону парня, от чего так ничего и не получил реакции, потомучто это единственное что ему оставалось и США это прекрасно понимал раз с более менее умных речей, он переключился на это безобразие.

Следуйщий день. Снова утро. Бедный нос Рашки был заклеен пластырем, губы сама затянулась, но тормошить её какое-то время не стоит, а синяк под глазом там всё ещё был. Болела и спина от того что он упал, но ничего сверх такого он не чувствовал, тренер явно будет недоволен его видом, если сейчас приедет к нему. Пришлось снова идти в школу, ну радовало что хотя бы его аномалию никто не заметил. Мысленно он переносился с одного отрезка прошлого на другой, в какой-то момент он задумался " что у пендоса под очками? ", да он проктически сразу как увидел решил так его назвать. Сложно сказать почему.

Вот белобрысый как всегда причёсывал свои вечно приподнятые волосы, всегда смотрящие вверх. Он спрятал их за шапкой и приметил что пластырь идёт ему и делает брутальнее. Он так начал радоватся этому что начал заигрывать сам с собой, ну а заодно надевать бинты на руки. Нет, он был не мазохистом, уж скорее любил наоборот выплёскивать всё через драки и спорт. Его костяшки часто были разбиты в кровь, поэтому приходилось их носить. Парень смотрел на себя в зеркало грозно бья кулаком по второй руке

- Это, пендос у меня получит по самые яйца! Я выбью из него всё дерьмо сегодня, я клянусь... - Россия злобно улыбался своему отражению уже в нетерпении надрать кому-то зад. 4-е месяца не было драк. 4-е долгих месяца он не чувствовал как адреналин пробегается по всей коже, вставляя лучше чем любой энергетик, и только спорт тратил его энергию и помогал ему. Русски даже не осознавал, что он обажает драки и полезет в любую передрягу, дай только повод.

Вот снова автобус, за ним школа, класс, а там уже беловолосый выдохнул, никого нет, он приехал снова на пол часа раньше, впрочем. Можно было поспать. Свою  голову он засунул в руки скрещёные вместе и лежащие на парте, тишина. Он закрыл глаза и теперь, через пару минут по всему кабинету раздавалось тихое посапывание. Оно даже не прервалось когда в класс зашли пару учеников, они вели себя как можно тише, но это не долго. Сложив тетрадь по их родному языку в трубу, сероглазый парень, который пришёл в компании двух девочек, поднес её к уху русского и завопил. Всё они втроём начали ржать, над какое-то время дезорентированым новеньким что посмел оскорбить их звезду, Россия вздрогнул, так ещё и упал со стула.

Кажется  Беловолосый переборщил с избиением того подростка. Пришлось тащить его в медпункт. В класс успели зайти ещё пару его одноклассников. Никто не собирался его останавливать, девушки испуганно смотрели.

Время перетекло к третьему уроку, к этому времени пришёл и пендос. Он был крайне удивлён видеть Русского в здании, даже подошёл и спросил у него во сколько он пришёл. Ответом впрочем послужило молчание и отвод взгляда, Россия и США сидели в классе, никто не мог ничего и никому сделать. Выходить вместе в туалет снова не вариант, учитель что-то заподозрит. В какой-то момент Федирация указывает взглядом на окно намекая на что-то америкашке

- Что такое? Тебе нужно разрешение что бы выйти? - С ухмылкой сказал нарцыс чуть рассмеявшись и приблизившись в плотную к недовольному лицу

- В 6 часов я жду тебя на улице за гаражами - ответил ему блондин и обхватил его лицо рукой, оттолкнул от себя и сказал ещё что-то непонятное на своём языке. Америка встал в ступор, но уже победно ухмылялся присаживаясь рядом с соседом.

- Ладно. Я согласен...

- А тебя никто не спрашивал, пошёл от сюда! - Русский огрызнулся и второй решил удалится пока мог на перемену, уж очень "боясь" заморать руки.

Впрочем, за него это делали другие. Ставили подножки, кидались ластиками и бумажками на уроках, девушка что уже встречалась парню, которая ещё смеялась над ним, постоянно и совершенно "случайно" скидывала предметы с парты. Ничего хорошего для неё не произошло. Россия потянул особь женского пола за волосы, чтоб ей наорать в лицо угрожая пробить ей череп, когда она уже в 10 раз уронила его подставку и пенал, от чего он не мог нормально посидеть в телефоне разговаривая с каким-то парнем. Учитель сразу выгнал высокого парня из класса, беловолосый пытался что-то сказать, но сдался, когда начались нравоучения, парень глухо выдохнул, телефон пришлось оставить у учителя на парте, а на выговор того что он вызовет взрослых он только усмехнулся.
Время тянулось медленно. "Ну можно хотя бы покурить на крыше... " Подумал подросток и залез по пожарной лестнице на вверх, почему та была не закрыта? Школа просто решила оставить всё так после 3-его сломанного замка, конечно это был США и он не хотел сознаваться в содеянном.  Белобрысый вытащил сигарету из кармана толстовки. Из джинс вытащил зажигалку, поджёг сигу и сунул себе в рот, сделал первую затяжку растягивая улыбку на лице. Медленно открыл рот выдыхая смертельный дым из себя, никотин успокоил русского, он лишь наслаждался его ощущением в горле и лёгких. На все последующие уроки он так и не пришёл находясь на крыше и скуривая свою купленную в каком-то падике пачку.

Ровно в шесть часов, двое ребят стояли друг от друг друга на расстоянии пяти метров. США впрочем схитрил, у него в руках была бита, которую он закинул за спину
- Ну что макаронные руки? Готов проиграть? - Негромко и уж очень самодовольно сказал Америка, на что Русский плюнул в сторону и снял свой рюкзак кинув его где-то неподалёку от себя.

- Начинаем после того как я скажу три

- Да?

- Да, тупица. Давай... как там тебя - Россия прижался к земле чтоб разбежаться до Америки начиная быстрый счёт. - Раз... Два - Оба парня пошли на друг друга со счёта два, каждый хотел обмануть другого, но всё пошло не так. Америка резко остоновился у русского и замахнулся битой, а в свою очередь Россия остоновился у деревьев и прыгнул, почувствовав что скоро будет вполне болезненный удар. Схватился за ветку и потянулся на ней от чего верхняя часть его тела была над тем за что он схватился и теперь он раздвинул ноги в шпагат чтоб не получить по ним удар. Но неудачно наклонился, от чего провернулся, руки после такого явно были не в лучшем состоянии, зато его ноги точно попали в плечё США. Россия быстро отпустил ветку и спустился, выхватил у Америки биту с силой ударив об асфальт, да так что та с треском разломилась.

- Ты же мог использовать её как оружее против меня, зачем бить ей асфальт! - разочарованно воскликнул США - Она же дорогая и такой у меня больше нет!

- Ну вроде я не тупой чтоб это не знать. А мы не должны использовать такие хитрости, это послужит тебе уроком... - Беловолосый кинул обломки в траву

- Это была моя счастливая бита! Завтра у нас школьный матч.. с чем же я... - Америка сразу поник, его руки опустились и он подошёл к ней проверяя состояние. Русский цыкнул убирая руку в карман, кажется это была отличная возможность для избиения этого тупого американца, но он подошёл к нему и сел на корточки протягивая сигарету

- прости

- Нет.. я.. - Это всё что мог сказать США, он сразу закусил губу, а русский пока посмотрел на автограф, скорее всего какой-то спорцмен по бейсболу или типо того. Осознание к нему пришло ровно так же быстро как и идея залезть на ту несчастную ветку дерева.

- Охтвоюжемать
P.s. внизу будет описание этого мира, убедительная просьба прочесть это чтоб в дальнейшем понимать некоторые части сюжета

1508 слов, я молодец.
Забавные факты
Вообще-то в первоночальной версии этой главы не было. Всё сразу перематывалось на их премерение.
Могу сказать одно, следуйщую главу я скорее всего разделю на две части, что конечно не точно. Но она будет вестись от двух лиц, точнее как флешбек и как диолог

Этот мир населяют как обычные люди, так и страны. Но они выглядят обычно. С рождения, к примеру Россия имеет два имени, одно используется до смерти своего родителя или к примеру если они пойдут как он в спорт, второе можно использовать как при жизни так и при смерти взрослого.
Отцом США является тоже США, но старший(это странно, но я попытаюсь разяснить). Странолюди в их мире не могут жить вечно, поэтому у всех власть передаётся через сыновей или дочерей, в среднем они живут 80-100 лет из которых примерно 60-70 управляют страной до своей смерти, хотя при этом у них есть свои вторые президенты, которые занимаются основной рутиной или действуют как советники.
Если после смерти страны их дети хотят оставить всё так же не устраивая революцию или переустройстом государства. Они не меняют имени. А если наоборот хотят, то оно меняется.

С уважением
Ваш тёмный станник