Ориентация. Моя новая самка. · страница 4 из 40
Страница 4 из 40

Моя новая самка.

7 июня 2016, 01:01

– Доброе утро, мам! – радостно провизжала Кэтрин, спускаясь со второго этажа на кухню.
– Доброе, солнце. Я побежала, сегодня отчёт за месяц сдавать, – Мисс Пирс поцеловала дочку в лоб и выскочила через заданию дверь к своей машине.
– Давай... – сказала Кэтрин уже пустой комнате.

Она знала, что когда мама сдаёт важные бумаги, то она возвращается поздно. Порой иногда и в командировки уезжает.
Раньше у них была прекрасная семья, но после ухода отца, мисс Пирс погрузилась в работу и совершенно забыла про дочь. Кэтрин понимала это и знала, что мама её очень любила. Поэтому сразу же отвлеклась от грустных мыслей и начала готовить себе завтрак.
Постояв десять минут у плиты и приготовив себе яичницу, девушка достала из холодильника банановый сок, села за стол, и не торопясь съела свой завтрак.
Поднимаясь в свою комнату Кэтрин вспомнила про вчерашний инцидент с Эрикой. Она остановилась на лестнице и прокрутила всё произошедшие в голове. Она до сих пор не звонила ни Эрике, ни Джордану. Кэтрин даже не знала как вести себя в таких ситуациях. Она редко ссорилась с людьми. А с настолько близкими вообще никогда. Девушка села на ступеньки и упёрла свои локти в колени.
От душевных раздумий её отвлёк телефонный звонок. Это был Джордан.

– Что?
– Знаешь, что сейчас произошло?!
– Нет.
– В твоём голосе я не наблюдаю ноток интереса. Исправься. Так вот, о чём я, а! Сегодня утром я решил посидеть в Старбакс и позависать в Снепчате. И вот я сижу, общаюсь и мне присылают смешную фотку. Я естественно её заскринел, а тётка средних лет из-за звука скриншота подумала, будто я фоткал её зад. И знаешь, что она сделала? Она плеснула в меня горячий кофе. Я сейчас заехал переодеться и сразу за тобой. Не раскисай, целую, люблю.
Джордан бросил трубку, Кэтрин ещё слушала гудки, радовавшиеся из трубки.

– Когда вымрет эта фраза: "мне нечего надеть"?
– Да я быстро же.
– А вот и нет.
– Мы будет на парной работе вместе.
– Кэт, я тебе ни на какую другу самку не променяю.
– Ты мой самец.
Джордан и Кэтрин начали смеяться на весь коридор.

– И так, дети, с концом лета, все мы тут неудачники. Минута молчания, – учитель опустил голову, выдержал паузу и продолжил, – сегодня на уроке у нас будет парная работа. Да бы влить вас в курс социального труда на этот год. Но я разделю вас на пары, чтобы вы... хотя причём тут вы, просто я так хотел. Всё, точка! – по классу пошла волна возмущения. – На каждой парте лежит листочек с фамилиями, прошу сядет как положено.

Класс стал активно рассаживаться.
– Привет, я супер горячий парень, но друзья почему-то зовут меня Джордан.
– Привет, а я Хейли, я новенькая, – девушка была смущена таким тёплым приветствием парня.
– Какая у нас тема?
– Уголовное судопроизводство.
– Вау, ты понимаешь кто мы теперь? Мы партнёры в преступлении, понимаешь?! Мне нужен твой номер, партнёр.
– Да, конечно, – Хейли достала телефон и Джордан продиктовал номер. Потом Джордан записал номер Хейли себе на сотовый.
– А теперь самое главное! Запиши меня как "партнёр по преступлению".

Весь урок Джордан не отвадил глаз от новенькой. Русые волосы, заплетённые в неаккуратную косичку, так и лезли ей в лицо. Парень набрался смелости и нежным касанием руки, убрал их с её щеки. Девушка взглянула светло-серыми, цвета облаков глазами и улыбнулась. Ей было приятно, что он так бережно к ней относится.

После звонка Кэтрин и Джордан отправились в актовый зал.
– Почему мы сюда постоянно приходим.
– Мы тут зависаем, здесь
почти никого нет и никто не сможет услышать наши разговоры. Плюс у меня Теория Вероятности и я не готов. Ты же составишься мне компанию, Кэт?
– Эм, нет.
– Но почему?!
– Потому что надо учиться, а не отсиживать уроки в актовом зале. К тому же ты не понимаешь этот предмет.
– Ты злая. Вы с Эрикой ещё не говорили?
– Нет. А... а вы?
– Мы померились, не расстраивайся из-за её грубости. Ведь она не хотела тебя задеть этим.
– Да это не важно. Всё. Иди на урок, – Кэтрин дала пендаль своему другу и они направились по коридору в класс, смеясь всю дорогу до кабинетов.

После школы Джордан и Кэтрин сидели в "Hew-York pizza" и завершали этот день самой вкусной пиццей в городе. Они дрались картошкой, делали фонтанчик из соломинки и сока. Они наслаждались моментом. Ведь так просто жить, когда есть лучший друг.
– Какое сегодня красивое небо.
– А мне кажется ничего необычного в нём нет.
– Ты не умеешь видеть красоту в мелочах?
– А зачем мне мелочи, если есть что-то очевидное, – перед глазами парня пристал образ Хейли.
– Ну, ладно.