part 16
04/03/2020
Тем же вечером Шастуну позвонили и сказали, что с сегодняшнего дня его линия вина будет продаваться в магазинах. Пока что это экспериментальная партия, но всё же.
Немного о вине. Было выделено 5 видов. А именно классическое виноградное полу-сладкое вино "Pro amica conventus" (1), гранатовое сладкое "Duae medietates" (от авторов: кто понял, тот понял), (2), яблочное полу-сухое "Devilish fun" (3), вишнёвое ликёрное "Mortuus in anima" (4) и полусладкое белое "Per a tersus slate" (5).
(переводы:
(1) - с лат. "Для дружеских посиделок",
(2) - с лат. "Две половинки",
(3) - с лат. "Дьявольское веселье"
(4) - с лат. "Мёртвая душа",
(5) - с лат. "С чистого листа").
Этикетки были выполнены в античном стиле , что привлекало многих. На их были изображены сцены из древних мифов, какие-то известные картины художников и прочие вещи, которые могли привлечь внимание художников и других творческих людей.
Как только Шастун зашёл в сеть, на его сразу же шквалом валились новости о том, что он встречается с Поповым. Ещё упомянули про его бухло.
Пока Арсений нежился в кроватке, Шастун звал гостей сегодня к ним на праздник. Они хотят отметить 3 вещи:
давно не виделись, у Антоши появился кто-то, ну и продегустировать Шастуновского бухлишка.
***
12:13
Антон сидел на кухне и составлял список блюд к застолью. Арсений уже не спал. Он заканчивал картину на заказ, которую сегодня поедет отдавать. Художник отправился на кухню, где встретил своего любимого и поцеловал его в нос.
- А что это за список? - просил Арсений.
- Сегодня у нас праздник, дорогой мой. Я совместно с иностранным алкогольным заводом выпускаю линию своего вина. Сегодня в магазинах продаётся эксперементальная партия. Нам все вкусы бесплатно выслали. Курьер скоро должен прити.
- Мг, понятно. А я вот скоро уйду, мне тут картину отдать нужно. - с грустинкой в голосе сказал Арс.
- Конечно иди. Будь вечером в лучшем виде, у нас будут гости.
- Хорошо, любимый. - проурчал как кот Арсений и запрыгнул на колени Антона.
Этот чёрт, именно так сейчас хочет назвать его Шаст, начал вытворять такие штуки, что утренний стояк объявился собственной персоной, а именно, он зацеловывает шею, иногда её покусыая, при этом так тяжело дыша, что казалось, он задыхается от любви и страсти.
- Арс, скотина... И ты уйдёшь от меня, бросив вот в таком вот состоянии? - шикнул Шастун, шепча это своему любимому прямоты губы.
Отвечать тот самый "любимый" на это не хотел. Попов просто молча накрыл Антона своими губами, просунув свой игривый язык в полость рта партнёра и начав вырисовывать на нёбе прекрасные узоры. Уже от этих действий, Шаст мог кончить, но этот вариант ему не очень нравился.
- Ты сам напросился... - похотливо шикнул Шастун.
Арсений был сейчас в самом сексуальном виде: ужасно возбуждённый, с растрёпанными волосами и в белой ночной рубашке, которая еле-еле прикрывала ягодицы. Такого всего из себя горячего Арсения нагнули, вжав его в кухонный стол и начали такую же скотскую работу, которую он вытворял, ещё сидя на Шастуне. Антон нежно прикасался к лопаткам и позвонкам, которые были рельефны и немного выпирали, целовали куда-то в загривок, за ушко, покусывали мочку уха... Всё это было на столько трудно терпеть, что когда Антон приблизился к уху своего котёныша, тот так нежно, так мокро и пошло прошептал: "вставь мне по самые гланды, как ты любишь".
Ёб твою ж мать, Арсений, ну что ж творишь?!
Говорить такое Антону равняется быть выебанным с самого утра. Его поставили на колени и начали прижимать рукой к заветному месту через ткань одежды.
- Чувствуешь, как ты меня возбуждаешь? М? - спросил Антон, заведя руку в волосы Попова, которые пахли лавандой.
- Да, мой господин, я чувствую.
Блять, блять, блять... Ну вот он издевается сейчас, да?
Антон подозревал, что Арс пошлый, возможно фетишист или ещё чего, но... НО ВОТ ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ ЕГО ПОНИМАНИЯ, потому что его на столько возбуждает то, когда его так называют во время секса... Он никогда, никогда не говорил ему об этом. Он вообще об этом нигде не упоминал, а тут вот это вот.
Арсений не стал медлить и начал снимать одежду, которая болезненно натирала член Шастуна. Головка набухла и можно сказать "горела", от возбуждения. Своим скользким языком он начал выводить узоры на поверхности органа, облизывал со всех сторон, как бы ненавящево заигрывая с уздечкой... чего этот чёрт не делал...
- Агрх... Продолжай... - сорвалось с губ Антона, когда он играл его волосами и просто люто кайфовал
Уже начав заглатывать член и доходя до тех самых "гланд", Шаст начал стонать как последняя сука. По этим самым стонам было сложно догадаться, кто пассив, а кто актив.
Вот скоро момент истины, но случается непредвиденное. В дверь позвонили. Пришёл курьер с тем самым вином.
Блять...
Быстро натянув на себя хотя бы что-то, Антон ринулся к двери, забирать алкоголь. Арсений же в свою очередь чувствовал себя как-то максимально помято и сбито.
Антон снова вернулся на кухню, с коробкой бухла и маленьким презентом от хозяина завода. Этим подарочном являлся медовик (от автора: хочу жрац).
- Продолжим вечером. - с искрой в глазах сказал Антон. - Мне нужно будет скоро уезжать, как и тебе. Поверь, продолжение тебе понравится больше.
Последние слова пронеслись в голове художника максимально громко и зловеще... Он конечно его любит, но почему-то именно чувство тревоги саднило внутри.
Оба разъехались: Антон на очередную встречу по работе, Арсений картину отдавал.
***
После того, как Арсений отдал картину и получил деньги, он заехал к себе на квартиру, что бы убраться там, т.к. последний раз пыли там было столько, будто туда не заходили с 90-х годов. Ну а ещё ему нужно было забрать некоторое шмотки, которые остались на квартире. Был он на своей хате примерно часа 2, потому что найти что-то в этих шкафах было проблематично.
И вроде бы он нашёл то, что ему нужно, но помимо этого он нашёл ещё кое-что. Этим кое-чем были два широких кожаных ремня (от авторов: в принципе не удивительно, что он нашёл именно что-то извращунское).
~🎶Selena Gomez - Kill em with kindness 🎶~
Уже собираясь закрыть шкаф и немного отдохнуть от трудоёмких поисков, из шкафа вылетела маленькая коробочка. Попов аккуратно поднял её, по скольку она была достаточно стара и потрёпана, и понёс её на кухню. В этой коробке были фото семействаещё совсем карапуз. Тогда он ещё даже и не подозревал, что его жизнь обернётся в сущий ад, ровно на какой-то момент.
М-м-м, чувствуете, чем запахло? Вспоминаниями...
/flashback. Детство/
• На этой фотографии мне всего лишь то 6 лет. Это был новый год. Тут вся семья стоит возле ёлки. Мама была с завитыми на бигуди волосами и в красивом платье, папа был тоже при наряде, в серьёзном костюме, на его плечах сидела Ёся. Ну а я держал маму за руку. Я до сих пор помню теплоту её рук, её улыбку и блеск её серёжек, которые ей подарил отец...
• Ну а здесь картина "Семейный ремонт". Тут мы помогали бабушке и дедушке строить сарай. Пока отец с дедом пилили доски, мама решила сплести нам с сестрой венки из одуванчиков и сфотографировать нас. Ёся здесь необычайно счастлива. Она счастлива просто так, в режиме по умолчанию. Для такой улыбки не нужны подарки, деньги и актёрская игра. Нужна просто детская искренность и непосредственность. Чёрт, тут мне около 5 лет...
• Ну а здесь у папы было день рождения. Мы тут всей семьёй стоим на фоне плаката, которые мы рисовали вместе с Есенией. Я помню, как мы выбирали размер ватмана, решали, что напишем и пожелаем. На этой фотографии у всех красные глаза, что делает это фото максимально ламповым и ещё больше затягивает в прошлое.
...
/flashback. Детство/
После этого эмоционального круговорота в прошлом, художника гложит только один вопрос: как это можно было разрушить и променять на другого человека, с другой семьёй и проблемами? Эти, и ещё пару фото, Арсений решил забрать с собой. Пускай будут. Остальные же оставил на квартире. В той коробке он нашёл письмо, которое хотел отправить своей матери ещё несколько лет назад, но не отправил, т.к. струсил. Ему было страшно, что письмо либо придёт обратно, либо останется без ответа... Казалось, что рука этой женщины не подымется даже для того, что бы в письме написать: "Не пиши сюда больше, пожалуйста".
Попов хотел уже ехать обратно, заказывать такси, но к большому его сожелению, телефон сел, такси не закажешь, так что придётся ехать в автобусе около получаса. Да оно даже к лучшему, давно он уже не был обычным человеком.
***
- "Блять, ну вот где он шляется?! Ну вы и пизду-у-ун, Арсений Сергеевич. Официально заявляю, что вам пЕздА". - злился Антон, уже продумывая план убийства Попова, если тот не подымет трубку.
В связи с последними событиями, он мог ожидать чего угодно: от возмездия Добровольского до бешеных шиперов. Мысли эти кошмарили ещё больше, если прибавить ко всему этому и то, что тот любит его бесконечной любовью.
16:12
Арс вернулся домой и первое, что он увидел, это Шастуна, который заканчивал телефонный разговор. Как он потом понял, Шаст звонил специалисту по кейтерингу. Услышав, что кто-то пришёл, Антон быстрым шагом пошёл к двери, и заприметив там своего долгожданного, начал гневить.
- О-о-ой, ну и где мы ходим? Да ещё с выключенным телефоном? Объясниться не хочешь?
- Антон, я сейчас всё объяс...
- Идём на кухню. - со сталью в голосе проговорил Антон, идя обратно на кухню.
По такой интонации Арсений уже понял, что ему кабзда-пизда и никуда он не денется.
- Вот тебя не смущает, что я волнуюсь? М? - задал вопрос Шастун, вглядываясь в эти синие глаза, которые на данный момент стали невинно-голубыми, дожидаясь ответа.
- После того, как я отдал картину, я на квартиру заезжал. Мне шмотки нужно было кое-какие забрать. Искал я их долго, да и посидеть в своей родной квартире хотелось. Я бы приехал в нормальное время, если бы не разряженный телефон и то, что в этом доме хуй что найдёшь. - объяснял Попов, понимая ещё больше, что просто объяснениями не отделаешься, что ты попал.
- Вот после гостей тебе будет ой как плохо. Представить себе не можешь. Они через два часа придут.
Что Арс сказал ему на это, и сказал ли что-то вообще, он не помнил. Он просто забрал все свои причиндалы и ушёл в спальню, где разлаживал вещи, и в целом маялся хернёй ровно до прихода гостей.
***
18:32
С минуту на минуту придут гости. Арсений прихорашивается у зеркала, поправляя воротник и присматриваясь, нормально ли лежат волосы? Где-то в голове проносились слова, которые Шаст сказал на последок, перед тем, как Попов удалился в комнату.
- Вот после гостей тебе будет ой как плохо. Представить себе не можешь.
/мысли А.Попова/
Ну вот и хули он хотел этим сказать? М? Вот что нахуй? Как бы я его не любил, мне страшно... Потому что зная этого ебалая, он может утворить всё, что угодно. И именно эта его непредсказуемость меня пугает. Да нет, не пугает, а вводит в невъебический шок.
/мысли А.Попова/
- Арсе-е-ений Серге-е-е-евич, выходи! - раздалось откуда-то из глубины дома.
Блять.
Вот вроде бы он ему ничего такого и не сделает, из-за большой любви и вообще, чего боятся, когда они не одни в этом доме... Но к горлу подступил ком, лицо побледнело, а правый глаз сделал несколько нервных движений. Арс послушно пошёл.
Гостей было не много, только самые близкие люди. Из всех этих людей Арсений знал только Николая. Вместе с ним пришли Катя и Дима Позовы, Жнецов, старый друг ещё со школы Сергей Матвиенко и менеджер Кристина.
После долгих рукопожатий и обнимашек, Шастун, как хозяин квартиры, сказал:
- Ну что ж, милости попрошу к нашему шалашу!
Гости с доброжелательной улыбкой последовали в гостиную к столу, красовавшемуся всякими бутербродами, пироженками, салатами и прочими вкусными плюшками. Главным на столе являлась пицца, куда ж без её?
Когда все уселись, Антон достал из коробки с вином бутылку "Devilish fun", разлил по бокалам, как это делают самые настоящие хозяева, и начал говорить тост.
- Дорогие наши гости! Мы сегодня собрались не без повода. Самое главное это то, что вы мне самые самые близкие люди. Тут должен был быть присутствовать ещё один дорогой мне человек [Светлана], но к сожалению у этого человека возможности. Я хочу познакомить вас с моей пассией. Мы собрались здесь ещё и для того, что бы обмыть нашу новую линию вина совместно с ***ким алкогольным заводом. Это вино как раз таки от туда, предназначена для ужасно весёлых вечеринок, кстати. Ну что ж, первый тост за встречу!
Звон бокалов, радостные взвиги, хорошая музыка и приятное яблочное послевкусие, вот что сопровождало нервный взгляд глаз Арсения, пока он наблюдал за Шастуном. Всё это время они пытались поговорить, делали что-то вместе, но неловкость и какой-то осадок неприязни друг к другу остался. И это будто разогревало желание заговорить с ним ещё больше.
***
Бутылка вина уже опустошена. Пить уже не хотелось, расходиться тоже. И Толи ребятам в голову ударила юность, то ли алкоголь так действует на организм... Если не ходить вокруг да около,решили они сыграть в бутылочку. А всё из-за двух затейников Позова и Матвиенко. Эти двое заметили, что между нашими влюблёнными что-то не так. И решили старые друзья-знакомые их помирить осени изащерённым способом. Все согласились.
Трудностей было достаточно много. Например, когда бутылка попадала на Катю или Влада. Но даже в таких ситуациях затейники не сдавали позиций. Даже в таких ситуациях задания у этих двух были жёсткие. Вот некоторые из них: позвонить своей матери и сказать, что беременна, смешать и потребить то, что вообще не сочетается, ну или написать первому в важных то, что ты ему не нужен.
Было весело. И вот как только горло бутылки указало на Шастуна, когда ходил Сергей, они с Позовым переглянулись и немного усмихнулись.
- Ну что ж, Шаст, ты должен помириться с Арсением. - задал действие Сергей.
Обоим стало не по себе. Как бы они друг друга не обожали, это было неловко. Но действие выполнять нужно, по этому голубки прошли на кухню и прикрыли за собой дверь. Как только за дверью послышались голоса, игроки толпой прильнул к двери.
- Вот после гостей тебе будет ой как плохо. Представить себе не можешь.
Эти слова были в голове всё это время. Сама перспектива того, что они остались наедине после этого разговора пугала до усрачки.
- Тош, прости меня. Я правда не хотел заставлять тебя волноваться. Прости, я такой дурак...
- Да ладно тебе, это я панику поднял. - извинялся Шастун. - Я это делаю из любви к тебе, как бы ты это не воспринимал. Я люблю тебя, дурашка.
Долгие тёплые объятья с любимым человеком наедине... Ну вот что может быть лучше? Вот что? Правильно! Только нежные поцелуи в шею и нос.
Ребята собирались уже уходить, но дверь была заперта. Кто-то подпёр дверь снаружи стулом, а на грязную матершину этих двоих послышался сумасшедший смех.
- Арс, не обращай внимания, они были всегда неадекватными... По этому я с ними и дружу. - раздражённо рыкнул Шастун.
- Тоша-а-а, а помнишь ты мне сказал, что мне после гостей плохо будет? Что это значит? - пропищал Арсений.
Антон в раздражённом состоянии - это просто тЯкАй з сЯлА, и под раздачу попал именно Арсений. Шастун придал его к столу, схватил за запястья и максимально близко прижался к ему.
- Вот, что будет... - прошептал прямо в губы Арсению "налётчик".
Больше слов не было. Тот просто накрыл губы своего партнёра своими, засасывая каждую до такого состояния, что они начали краснеть и увеличиваться в размерах. На запястьях уже начали появляться синяки, от чего Попов начал стонать прямо в поцелуй.
- Это мне нравится. - оторвался Арс и так же прошептал в губы партнёра. - Возьми меня, Шаст.
Ох, Арсений Сергеевич, поздравляю, сейчас вам пиздец.
На шее своего любимчика Антон оставил несколько засосов, а потом оперативно зафиксировал на его шее широкий кожаный ремень и поставил его на колени. Член стоял как никогда раньше и прям таки ныл от возбуждения. Натяжение ремня на шее прям таки говорило о том, что пора действовать. Издевательски медленно он начал снимать с его одежду и прикасаться к стволу носом, языком, пальцами...
- Моя обворожительная шлюха, когда ты уже начнёшь мне служить? - яростно спросил Антон, подтянув ремень.
- Господин, вам это понравится.
Ну вот ты это специально делаешь, да?
Арсений вобрал в себя около половины и начал двигаться верх-вниз, иногда поглядывая снизу на своего "господина".
- Ну и как тебе? - спросила наша "обворожительная шлюха на привязи".
- Мхм... Да-а-а, продолжай, Арс.
И тот продолжил, иногда прерываясь и говоря своим сладким голосом что-то пошлое, на подобии "отымей меня, как в последний раз", "ты был во мне очень глубоко" и "удуши меня этим ремнём".
И вот конкретно сейчас произошёл канонный порнушный момент, когда пассиву кончают в рот, немного попадая на лицо.
К этому моменту дверь уже была открыта и можно было выйти обратно. Приведя себя в порядок, те вышли, довольные и удовлетворённые. Остаток вечера на этих двоих смотрели как на двух подростков, которых запали родители. Смотреть на их без улыбки не возможно было.
Это был один из таких вечеров, когда старые друзья воссоединились очередной раз, ну а любовь... Она никуда не уходила, а даже наоборот, выросла ещё больше.
🌠🐥🌠🐥🌠🐥🌠🐥🌠🐥🌠🐥🌠🐥
~🎶 Плейлист, под который создавалась глава🎶~
~🧷Нервы - Вклочья🧷~
~😹Сектор газа - Частушки😹~
~💿Selena Gomez - Kill em with kindness 💿~
~💘Нервы - Вороны💘~
~🌸SEREBRO - Сломана🌸~
~🌊arton - парусник🌊~
~🖤Billle Eilish - lovely🖤~
~🖇️ Katy Perry - I kissed a girl🖇️~
~💫 Сергей Лазарев, Дима Билан - Прости меня💫~
И эту всю главу вытаскивала одна я!
*произошёл отвал жёпы*
К нам пришли новые люди и это просто потрясно! Ребята, вы --- лучшие! Мы вас просто обожаем💘👯♀️
Как вы это до сих пор читаете, мы правда понятия не имеем, ну да ладно...
@betti_rauber - моя инста
@improfan_forever - фан акк
@kris.kris_kris - инста соавтора
@kris_and_bett - наш общий акк
Спасибо вам всем ещё раз🤗💫