📸Антон. Арсений. Direct 💬 part 11 · страница 11 из 20
Страница 11 из 20

part 11

1 апреля 2020, 17:26

28/02/2020

Эта неделя выдалась тяжёлой как для Антона, так и для Арсения. Оба думали друг о друге постоянно, и всё больше понимали, что точки возврата в жизнь без друг друга нет.

На календаре предпоследний день февраля. Пятница. И оба настаивают на встрече, но встречаться в какой-нибудь людном месте с кулинарными изысками им не хотелось.

/Переписка Арсения и Антона/

(П - Арсений, Ш - Антон)

П - Нам определённо нужно встретиться

(3:12 p.m.)

Ш - ++

(3:13 p.m.)

Ш - Ток где?🧐

(3:13 p.m.)

П - Без понятия честно говоря...

(3:14 p.m.)

Ш - Может быть где-то за городом?

(3:14 p.m.)

П - Ооооо, это мне нравится. Только где именно?

(3:14 p.m.)

Ш - У меня есть маленький загородный домик. Что думаешь на этот счёт?

(3:15 p.m.)

П - Ну да. Только нужно продуктов скорей всего купить. Не уверен, что где-то за городом у тебя есть что-то съестное😹

(3:16 p.m.)

Ш - Хах, это точно. Но чикушка водки там точно была😹🍸

(3:16 p.m.)

П - Так во сколько мы встретимся?

(3:16 p.m.)

Ш - В 6 часов я за тобой заеду. И да, именно я, не Коля

(3:17 p.m.)

П - Замётано. До встречи 😽

(3:17 p.m.)

Ш - Ага. Чао какао 🌚

(3:17 p.m.)

/Переписка Арсения и Антона/

***

17:45

Арсений не мог просто так сидеть всё это время. Разговор будет серьёзный. Нужно было успокоится, подготовится, собраться с мыслями, но лучшее, что он мог сделать, по его мнению это отвлечься, а именно написать сценарий к видео, закончить наброски, убраться в доме...

Голову не покидали мысли о том, что эти чувства он испытывает уже второй раз. Ещё тогда, в подростковом возрасте казалось, что это первый и последний раз, когда ему так больно, но жизнь сучка изменчивая, так что это происходит повторно. Вроде бы нужно готовится к важному разговору, но, как видите, Попов делать это не собирался.

Одежду он уже подготовил. Самое необходимое взял. Оставалось только ждать сообщения, которое поступило незамедлительно.

/Уведомление/

Direct
@anton.shastoon: я уже на месте, выходи💁

/Уведомление/

Арс ринулся к двери, оставив дела на потом.

Оба уселись в машину и начали разговор.

- А у вас есть там живописные места? Просто... Пейзажей у меня давно не было. - интересовался Попов.

- Живописные? Хах, да есть там одно место. Там и увидишь. - ответил Антон, интригуя с каждой минутой всё больше.

Сперва они заехали за едой. Арс на столько волновался, что попросил остаться в машине, на что Шастун согласился. Пока Шаст был на шоппинге, Арсений себе места не находил. Благо всегда с ним было лёгенькое успокоительное, которое он постоянно таскал с собой. Так же с собой он постоянно носил скетчбук и что-нибудь, чем можно начирикать на бумаге. Приняв одну таблеточку, стало лучше.

***

Ребята ехали уже далеко за городом. Арсений не выдержал и спросил:

- Так куда мы всё-таки едем?

- Мы собственно говоря на месте. - ответил Антон, остановившись на берегу озера.

~🎶Alekseev - Пьяное солнце 🎶~


Они вышли из машины и прошли в сторону мостика. Арс притащил свой раскладной стул, на который и уселся, а Антон решил постоять на мостике и поглазеть на красоту, которая тут была всё это время. И да, это одно из любимых его мест. Чего только это место не видело... От прогулок Шастуна с друзьями до Антоши не в настроении.

- Маме совсем плохо... Знаешь, больно осознавать, что ты по факту ты скоро станешь никому не нужен. Другим интересны мои деньги, слава и репутация. - в воздух отпустил слова Шаст. - Ну а так-то я никому не интересен.

Внутри Арсения будто всё разорвалось и перемешалось. Ведь... Он тоже никому не нужен. Мать в запое, сестра далеко, да и у её своя жизнь, а тех самых "денег, славы и репутации" нет. Получается, он тоже не нужен абсолютно никому. Но... Почему он никому не нужен? Если он никому не нужен, то почему же Попов всё это время по ему убивается? В таком случае... КАК ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ ПОСМЕЛ ТАКОЕ ВЫДАТЬ?!

Арсений резко встал с раскладушки, отложив будущий рисунок, и решительными шагами подошёл к Антону. Оказавшись близко с Шастуном, Попов взял его за плечи и начал трясти.

- Не смей так говорить, ясно?! Всё это время, я убивался по тебе, я боялся признаться. Я считал себя марионеткой в твоих руках. И был момент, когда я хотел это оборвать. И честно, я рад, что я ничего не предпринял тогда с пылу, ведь теперь я знаком с таким человеком как ты... - вырвалось изнутри Попова.

- Арс... Я... Тоже тебя люблю. Мне тоже было тяжело это признать. Мне было очень больно при нашей первой встрече, правда. Уже тогда во мне что-то заиграло. Что-то с мотивами любви, но я думал, это шутка, забава для детишек. Но понял только тогда, в ресторане, что это нельзя вот просто так взять и выкинуть. Именно по этому мы и встретились. - ответил Шаст, успокаивая возлюбленного, схватившись за его руки.

На глазах Арсения проступили слезинки. Тот потянулся за объятьями, на что ему ответили так же тепло.

- То есть теперь мы...

- Да, Арс, мы теперь вместе, не против?

- Дурачёк ты! Да как можно быть против? - улыбнулся Попов, легонько пнув свой объект обожания.

- Сейчас в домик рванём?

- С тобой хоть в разгар жестокой битвы.

***

Они уже подъехали к Шастуновской даче.

- Как ты там говорил, "маленький загородный домик"? Хах, ну-ну. - усмехнулся Арсений, увидев этот чуть ли не особняк.

- Мама всегда его так называет... - сказал Антон, вспоминая, как же им было хорошо здесь.

Отец ушёл из их семьи, даже тут не появившись. Они тянулись как могли, но они были вместе. И это главное. В какие-то моменты еле сводили концы с концами. И в какой-то из таких моментов, Шаст сказал сам себе, что не допустит, что бы он и его будущая семья жили именно так. И в подростковом возрасте он начал интересоваться блогингом, заработком в сети и прочим. Дачу эту они приобрели несколько лет назад, когда их семья была уже при деньгах. Тогда Шастун даже и не задумывался, что всё повернётся именно так...

- Шаст, всё в порядке?

- Ах, да. Всё хорошо... Пройдём? - очнулся Антон.

Взяв весь багаж, они прошли домой. Внутри было уютно. Правильно подобранная цветовая гамма создавала дружескую и семейную атмосферу. Устроившись по удобней в гостиной, Антон полез искать на полочкам ту самую чикушку водки. Так. Нашёл. Теперь рюмки...

Искал он их долго и таким образом забежал вглубь дома. Арсений после всего этого хоть и испытывал непередаваемые эмоции, но всё же мы знаем, чего ему хотелось (от авторов: Антона ему хотелось). Ну и пошёл он его искать. На кухне нет. В зале нет. В спальне на первом этаже тоже нет.

- Антон! Ёбаный ты ж блять, где ты? - прикнул Попов.

В ответ ему послышалась тишина и мрак семейного Шастуновского гнезда. Арс решил посмотреть на верху. Ну что ж. Во второй спальне его нет. В холе его нет. В кабинете его тоже нет.

Он уже собирался выходить, как вдруг заметил маленькую неприметную дверку, которую вообще сложно увидеть. Это была кладовка. Аккуратно открыв дверь он его там и увидел: в пыли и паутине, ищущего ёбаные рюмки.

- НАШЁЛ! - радостно воскликнул Шастун, начиная падать со стремянки.

Благо реакция Арсения была быстрая и Шастун ничего не себе не повредив, свалился в руки Попова.

- Солнышко, спасибо большое. Сейчас только рюмки достану... - поблагодарил Антон.

- Предоставь это дело мне.

Арс вскарабкался на стремянку и потянул руки к коробке, как вдруг ощутил руки второй половинки на своих бёдрах. Антон заботливо придерживал его.

Арсений уже спустился на землю. Художник положил коробку в сторону и прильнул к любимцу. Привстав на носочки, тот потянулся за поцелуем.

- У меня есть идея по лучше. - прошептал ему обожаемые губы. - Как на счёт принять душ вместе?

- Хм, звучит неплохо.

Взяв рюмки они отнесли их к чикушке, которая их заждалась. Но они пошли в душ. Душевая была просторная.

- Ты типо специально так выбирал? - с сарказмом спросил Арсений.

- Просто так получилось. - ответил Антон и прижал к стенке свою жертву.

Он поцеловал его смакуя каждую губу и включил душ. Да они в одежде, но Шастуну хотелось придать атмосферы. Постепенно раздеваясь Антон ставил метки на белом теле Арса, по которому стекали тёплые капельки. Антон нежно перевернул того к себе спиной чтобы растянуть. Отвлекая от боли, он водил носом и целовал шею Попова. Хорошо расстянув, он вошёл и их стоны сплелись в унисон. Настолько им было хорошо. Они просто наслаждались телом друг-друга даря тепло и любовь. Шастун двигался очень быстро, затем замедлялся. Дойдя до пика, оба кончили. После такого они естественно приняли душ и пошли всё-таки пить ту самую чикушку, которая их ждала.

Они пережили слишком много, но на этом ведь не закончиться история, верно?