Часть 79: Pov: Эйдан
Pov: Эйдан
Вернёмся к утру когда Т/и ушла в магазин...
Прошло минут 15 как машина Джесси уехала. Звонок в дверь. Я пошёл к двери и открыл её, за ней стоял Серкан, Роб и Мейсан.
С- Ну здравствуй женишок!
Все- Пххпхп
Э- Ещё пять минут и я буду готов.
Парни зашли в дом, а я пошёл на верх переодеться.
Спустя 28 минут...
Мы зашли в магазин...
Р- Как же давно я мечтал об этом)
Э- Пххп, пошли те выбирать костюм!)
Мы начали ходит по магазину. В итоге мы выбрали три костюма...
Первый костюм...
Второй костюм...
Третий костюм...
( Какой костюм мы выбрали, я покажу вам на свадьбе)
М- Этот лучше!
Р- Да этот давай те!
С- Малявке понравиться)
М- Мда, через пару дней она уже не будет малявкой(
С- Ой перестань, а то я щас заплачу(
Все- Пхпххп
Я улыбался. В последней год я был уверен, что Т/и это самое лучшее, что было в моей жизни. После того как мы купили костюм, мы поехали перекусить. Пока мы ехали, я позвонил Т/и.
Через пять минут...
С- Ну, что, малявка сказала?
Э- Они уже всё купили и едут кушать.
Р- Мы приехали)
М- Урааа, кушать!!
Все- Пхпххп...
Всех с Новым годом!!!🍾🎄🎊
____________________________________________________________________
Всем привет! Сегодня 217 слов. Если есть ошибки, то заранее ,,спасибо''. Я вас люблю!!!💕💕💕